Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194677 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #330 : Июня 24, 2009, 23:34:40 »
при подписании договора соглашаешься? и чего потом орать?
корочь как всегда, на...коли ближнего своего. я от такого прова ломанулся бы мухой

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #331 : Июня 24, 2009, 23:36:04 »
ну не скажи. меня например всее устраивает - ни копейки лишней еще не списали.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #332 : Июня 24, 2009, 23:39:36 »
раз подпись на договоре поставили, то и претензии себе предъявляйте... то, что Вы его не читали, это только ваши проблемы...

кстати, не только кибер так дурит людей, многие конторы этим грешат... жалуйтесь в ОЗПП ;)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #333 : Июня 25, 2009, 00:33:37 »
Уважаемая Александра, я ЛИЧНО Вам писал и предупреждал о том что надо счет блоикровать в течсении полутора месяцев чуть ли нен каждый день. Деньги списывает не Кибертек, а биллинговая система. Сертифицированная и чуть ли не единственная которой имеем право пользоваться. При всем желании другими системами контроля баланса и тарификации пользоваться не имеем права. При подключении всех предупреждают о этой особенности безлимитных тарифов.

З.Ы. Александра, Вам никто все эити полтора месяца не мешал смотреть фильмы в локалке и общаться там же. И что не маловажно, заблокировать счет тоже никто не мешал (при заблокированном счете Вы бы смогли так же продолжать смотреть и общаться). Сомневаюсь что Ваши дети или супруг отнимали у Вас телефон, запрещая звонить в офисс.

Уважаемые Ласплесис и Василий, нпкто никого не обманывает. Но отвечать за разгильдяйство абонентов должны только они. И кстати минус накапливаеться у практически всех операторов связи, от Теледома Василия, до Кверти и Селены Ласплесиса.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Кибертек
« Ответ #334 : Июня 25, 2009, 00:35:18 »
один раз))) и один переспросил))) я то вообще не ворчу, так констатирую

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #335 : Июня 25, 2009, 00:36:46 »
один раз))) и один переспросил))) я то вообще не ворчу, так констатирую

Саша, я писал об этом Вам 4 раза, а не один. Хотя не обязан ни разу. Просто из хорошего отношения. Вы констатируете СОБСТВЕННУЮ неорганизованность и разгильдяйство.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Кибертек
« Ответ #336 : Июня 25, 2009, 00:41:18 »
я видела только два. с остальным согласна. все мои беды от ума не по годам

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кибертек
« Ответ #337 : Июня 25, 2009, 00:55:14 »
........ И кстати минус накапливаеться у практически всех операторов связи, от Теледома Василия, до Кверти и Селены Ласплесиса.
не спора ради,а токмо лишь истины для : у селены в минус на безлимитке не уходишь, - если кончатся деньги,тебя просто выключат; а если еще позвонишь и скажешь,что сегодня никак не можешь оплатить,но оплатишь завтра - не выключат.... :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #338 : Июня 25, 2009, 00:59:45 »
минус накапливаеться у практически всех операторов связи, от Теледома Василия, до Кверти и Селены Ласплесиса.

про Селену не знаю, давно не пользую, у кверти ничего не накапливается...

в обмане никого не обвиняю, поскольку, договор не читал, наверное, там это прописано... чисто по-человечески, имхо, брать деньги за непредоставленные в полном объеме услуги, мягко говоря, нечестно

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кибертек
« Ответ #339 : Июня 25, 2009, 01:03:00 »
.....в обмане никого не обвиняю, поскольку, договор не читал, наверное, там это прописано... чисто по-человечески, имхо, брать деньги за непредоставленные в полном объеме услуги, мягко говоря, нечестно
видимо им тоже выставляют какую-то плату, и не перевыставлять её конечным абонентам они просто не могут, - не будут же они работать себе в убыток.....все нормально. А то что многие вообще не читают,что подписывают - ето извините,проблемы негров,которые,как известно,шерифа не парят....увы,но мы не в сказке живем уже очень давно... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #340 : Июня 25, 2009, 01:11:26 »
поскольку все обсуждаемое не относится к моему кошельку, то мне, по большому счету, все равно... пусть каждый выбирает кому что нравится

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #341 : Июня 25, 2009, 08:52:15 »
господа ,всё понятно это,  :) и договор читал и када подписывал мягко говоря был удивлён этим пуентом, но выбирал кибер спецально чтоб был нормальный инет
то Маджик, про неорганизрванность расмешило, сами чтоли всё всегда успеваете везде? если так то рад ...но иногда бывает что не успеваешь пополнить баланс, тем более что вариантов оплаты всего три, а касса которая работает до 19-00 .... и с работы приходишь обычно позже.....хорошо наловчился через веб мани пополнять...и через сбер кстати тоже не так геморно как казалось
 :s03:
ну да ладно чего спорить сирамно нормального прова нету..........

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #342 : Июня 25, 2009, 09:21:53 »
господа ,всё понятно это,  :) и договор читал и када подписывал мягко говоря был удивлён этим пуентом, но выбирал кибер спецально чтоб был нормальный инет
то Маджик, про неорганизрванность расмешило, сами чтоли всё всегда успеваете везде? если так то рад ...но иногда бывает что не успеваешь пополнить баланс, тем более что вариантов оплаты всего три, а касса которая работает до 19-00 .... и с работы приходишь обычно позже.....хорошо наловчился через веб мани пополнять...и через сбер кстати тоже не так геморно как казалось
 :s03:
ну да ладно чего спорить сирамно нормального прова нету..........

А что инет ненормальный ?  :o
Ничего скоро вот карточки обещали ввести, чтоб и  вовремя и после работы мона было =) А мона кстати несколько месяцев сразу оплатить
по 600 рэ то =)


Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Кибертек
« Ответ #343 : Июня 25, 2009, 09:31:48 »
1200

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #344 : Июня 25, 2009, 09:32:17 »
минус накапливаеться у практически всех операторов связи, от Теледома Василия, до Кверти и Селены Ласплесиса.

про Селену не знаю, давно не пользую, у кверти ничего не накапливается...

в обмане никого не обвиняю, поскольку, договор не читал, наверное, там это прописано...
чисто по-человечески, имхо, брать деньги за непредоставленные в полном объеме услуги, мягко говоря, нечестно


- Это типа не обвинение ?  ;D Так мож сначала договор прочитать, а  потом возмущаться ? И при чём тут опять же объём (услуг) ?