Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194669 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: Кибертек
« Ответ #300 : Марта 03, 2009, 00:29:43 »
Мне противно, как IT-инженеру, наблюдать мудацкую сущность современного потребителя - желание поорать на всю страну без доказательной базы.

Вам нравится, когда в техподдержке вам дают пустые обещания "устранить неполадки в ближайшие выходные" в течение 2-х месяцев?

А с информацией по поводу окончания работ магистральным проваидером -- можете объяснить, как я "неоднократно" мог получить информацию на форуме Кибертека, если был там забанен до даты появления поста о "8 недель с 25 февраля 2009 года" и здесь неоднократно писалось, что информации нет?

Вам будет хуже, если в сети Кибертека перестанут пропадать всякие пакеты?

сделайте аналогичный tcping на bb-gw-at.cybertech.ru в течение 2-3 часов во время, когда у вас проблемы.

Попробую завтра. А на какой порт? На 22 устроит?

Оффлайн Pulsar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Carida sum
Re: Кибертек
« Ответ #301 : Марта 03, 2009, 11:00:59 »
Вам нравится, когда в техподдержке вам дают пустые обещания "устранить неполадки в ближайшие выходные" в течение 2-х месяцев?
Я уже понял, что техподдержка действует по старому принципу "клиент всегда прав". Это прекрасно, до того момента как этим начинают злоупотреблять.
Вы ведёте себя как тролль, пропуская неудобные для себя факты ДВУХ людей с нормальным _без потерь пакетов_ трафиком в самые вами указанные "больные" часы. Что вы скажете на мой пинг? Что я его подделал? Ваше самовнушение, что вся сеть "лагает", есть миф. Допускаю, что могут быть проблемы на последней миле.

И о каких "неполадках" речь идёт? Вы хоть об об одной сообщили обстоятельно? ICMP пакеты пропадают? Это курам на смех.

Какая ОС у вас установлена?
Сколько открытых tcp сессий на момент пропадания пакетов? (netstat -an), сколько из них полуоткрытых (в состоянии TIME_WAIT) ?
Какая используется сетевая карта, какой версии драйвер?
Вы реально хотите решить проблему, или просто тут поорать? В первом случае я готов помочь, даже за просто так.

Цитировать
А с информацией по поводу окончания работ магистральным проваидером -- можете объяснить, как я "неоднократно" мог получить информацию на форуме Кибертека, если был там забанен до даты появления поста о "8 недель с 25 февраля 2009 года" и здесь неоднократно писалось, что информации нет?
Не нужно цепляться за сообщение о работах. То что ваши _персональные_ проблемы с доступов в интернет совпали с работами магистрального провайдера не даёт вам прав телепатическим путём всё увязывать вместе и долбить провайдера на выяснение "когда же они закончатся". Это ВНЕ вашей компетенции, понимаете? Я повторяю, что у меня лично проблем нет ВООБЩЕ, даже с потерей ICMP пакетов. Это что, значит что у нас разные с вами внешние каналы?

Цитировать
Вам будет хуже, если в сети Кибертека перестанут пропадать всякие пакеты?
А они и не пропадают. Это вы себе придумали и дрожите над пингом ночами с включённым торрентом на миллион сессий. Ваш локальный QoS балансировщик или что-то типа взломанного Outpost колбасит от такого количества пищи вот и затыки происходят. Тысячу раз наблюдал у себя такое, и отключал торренты всякие, перед тем как поиграть в онлайн-игру, пока Windows стояла.

Я не отрицаю, что эти затыки (на QoS) могут происходить на шлюзе кибера или вышестоящего провайдера (скорее второе), но, в любом случае, начинать надо всегда с последней мили.

Цитировать
Попробую завтра. А на какой порт? На 22 устроит?
на любой TCP порт.
In Trance we trust

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: Кибертек
« Ответ #302 : Марта 03, 2009, 12:18:42 »
Вам нравится, когда в техподдержке вам дают пустые обещания "устранить неполадки в ближайшие выходные" в течение 2-х месяцев?
Я уже понял, что техподдержка действует по старому принципу "клиент всегда прав"...
Вы реально хотите решить проблему, или просто тут поорать? В первом случае я готов помочь, даже за просто так.
Если бы они действовали по принципу "клиент всегда прав," то не удаляли бы мои посты на своем форуме, а спрашивали бы другую информацию, как вы.
То, что у других 2 людей все в порядке -- увидел только вчера. Хочу реально решить проблему и буду рад помощи.
А с информацией по поводу окончания работ магистральным проваидером -- можете объяснить, как я "неоднократно" мог получить информацию на форуме Кибертека, если был там забанен до даты появления поста о "8 недель с 25 февраля 2009 года" и здесь неоднократно писалось, что информации нет?
Не нужно цепляться за сообщение о работах. То что ваши _персональные_ проблемы с доступов в интернет совпали с работами магистрального провайдера не даёт вам прав телепатическим путём всё увязывать вместе и долбить провайдера на выяснение "когда же они закончатся". Это ВНЕ вашей компетенции, понимаете? Я повторяю, что у меня лично проблем нет ВООБЩЕ, даже с потерей ICMP пакетов. Это что, значит что у нас разные с вами внешние каналы?
Такие показатели как у вас, у меня только днем и ночью. Вечером всё так, как я писал. Провайдеру достаточно один раз ответить ясно, а не устраивать мутняк.
Вам будет хуже, если в сети Кибертека перестанут пропадать всякие пакеты?
А они и не пропадают. Это вы себе придумали и дрожите над пингом ночами с включённым торрентом на миллион сессий. Ваш локальный QoS балансировщик или что-то типа взломанного Outpost колбасит от такого количества пищи вот и затыки происходят. Тысячу раз наблюдал у себя такое, и отключал торренты всякие, перед тем как поиграть в онлайн-игру, пока Windows стояла.

Я не отрицаю, что эти затыки (на QoS) могут происходить на шлюзе кибера или вышестоящего провайдера (скорее второе), но, в любом случае, начинать надо всегда с последней мили.
Нет у меня торрентов и Оutposta.
Цитировать
Попробую завтра. А на какой порт? На 22 устроит?
на любой TCP порт.
Сегодня договорились вроде с Magicom. Сообщите мне в личку куда можно прислать лог, ведь он будет большой, тут его выкладывать неразумно.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #303 : Марта 03, 2009, 20:58:08 »
Download - около 6000 кб\с, upload - около 2000 время 21-00. Скорость по тарифу - 4000\4000.
реклама удалена

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: Кибертек
« Ответ #304 : Марта 05, 2009, 01:51:33 »
Magic мне ситуацию поправил. Спасибо.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Кибертек
« Ответ #305 : Марта 11, 2009, 07:04:00 »

Меджик,а вечером мне такую скорость можно?
а то вечером не больше 1200 :(
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Кибертек
« Ответ #306 : Марта 12, 2009, 22:49:36 »


Вечерняя скорость :s13:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Кибертек
« Ответ #307 : Марта 18, 2009, 22:40:44 »
Вечером холодает просто. А оптика по законам физики сужаеццо и обмороженные байты уже не бегут, а только ползают чтобы выжить...  ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #308 : Марта 18, 2009, 23:03:48 »
Могу повторить еще раз. тут можете писать о любых проблемах. От этого они решаться не будут по многим причинам. Главная из которых, я незнаю кто тут пишет, откуда, с какого адреса. Ну и так далее. Этот форум никакого отношения не имеет к Кибертеку, и тем более к технической поддержке. А у технической поддержки телефон не менялся и вроде не отключался. Есть проблемы - пишите и звоните именно по адресу. А не "на деревню дедушке".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кибертек
« Ответ #309 : Марта 19, 2009, 14:35:26 »

 я незнаю кто тут пишет, откуда, с какого адреса. Ну и так далее. Этот форум никакого отношения не имеет к Кибертеку, и тем более к технической поддержке. А у технической поддержки телефон не менялся и вроде не отключался. Есть проблемы - пишите и звоните именно по адресу. А не "на деревню дедушке".

ты и мну тожА ни знаешь?  :o  :'(  :-\
 ;D ;D ;D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Кибертек
« Ответ #310 : Марта 19, 2009, 16:46:00 »

 я незнаю кто тут пишет, откуда, с какого адреса. Ну и так далее. Этот форум никакого отношения не имеет к Кибертеку, и тем более к технической поддержке. А у технической поддержки телефон не менялся и вроде не отключался. Есть проблемы - пишите и звоните именно по адресу. А не "на деревню дедушке".

ты и мну тожА ни знаешь?  :o  :'(  :-\

Тебя попробуй не узнать,сразу в лоб получишь ;D
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #311 : Марта 19, 2009, 20:46:24 »

 я незнаю кто тут пишет, откуда, с какого адреса. Ну и так далее. Этот форум никакого отношения не имеет к Кибертеку, и тем более к технической поддержке. А у технической поддержки телефон не менялся и вроде не отключался. Есть проблемы - пишите и звоните именно по адресу. А не "на деревню дедушке".

ты и мну тожА ни знаешь?  :o  :'(  :-\
 ;D ;D ;D

Борисовна, тебя я всегда узнаю, а тем более что у тебя все прекрасно работает. Не фиг вносить сумятицу и разброд в неокрепшие сердца людей.  ;D  :s98:
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кибертек
« Ответ #312 : Марта 19, 2009, 20:53:36 »
  :s31: :s94: :s03:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #313 : Марта 23, 2009, 08:59:40 »
на сервере в суботу  вирусы были(папка inbox, две штуки).......нод чётко сработал

з.ы.

 в форуме локальном отписался с логом журнала нодовского. там время и тип вируса

Оффлайн Luckyone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #314 : Марта 23, 2009, 09:15:37 »
выдайте товарищу премию за поимку особо опасного вируса