Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #285 : Марта 02, 2009, 14:18:51 »
Уважаемый Лакион, пинг 30+ при загруженном почти на 100% канале до сайта, который загружен чуть ли не в любое время дня и ночи, я считаю это более чем нормальным.
Сеаман, Сергей Александрович, заглядывайте, буду рад ответить на любой Ваш вопрос. А по поводу темы выборов, чтобы Вамм ненароком еще перед кем нибудь не пришлось извинятся - с удовольсвием отвечу в личку.
Пульсар, я все это перкрасно знаю. Проблема с загруженностью канала и затыканием оборудования у магистрального провайдера есть. Мы их не отрицаем. Да и сроки, который они нам назвали довели до сведния заинтересованных абонентов. Спорить и разводить дальнейшее переливание из пустого в порожлнее не вижу смысла.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: Кибертек
« Ответ #286 : Марта 02, 2009, 16:44:50 »
Выйдете вы наконец из "прелести" что всё у вас работает замечательно, займитесь делом, добейтесь от вашего магистрального провайдера чтобы поправил ситуацию, дайте своим абонентам интернет без потерь. Я это сразу увижу
Ба-а, Антон Уральский?! "Не было ни единого разрыва!" :)

Уважаемый, а вы вообще проверяли своё оборудование? Сколько часов ваш роутер тестировался на прогонке трафика?
Потеря пакетов пинга мне (лично) ни о чём не говорит(хотя бы потому, что это UDP пакеты, без подтверждения доставки и часто находящиеся в наименьшем приоритете у загруженных роутеров!!).
Где дамп трафика с потерями?
Если вы уже всерьёз начали скандал тут разводить в стиле Дом-2, приведите факты! Не можете сами привести - звоните в службу техподдержки (а не на форумах горлопаните), сообщаете о проблеме и просите настроить вам утилиту проверки канала (в качестве такой может выступить tcping на ближайшие московские серверы типа yandex/mail.ru). Пособираете статистику.

Оператор говорит о том, что с внешним каналов в интернет всё стабильно. Зачем ему отпихиваться от проблем одного столько громкого пользователя.
Magick, предлагаю отпинговать tcping'ом вебсервер и маршрут  сего товарища внутри сети в течение пары-тройки суток, с роутера может, внешнего.

И если это проблема его NIC, или ОС (сетевого стека) то публично подвесить за кхм попросить извинений.
И звонил и спрашивал по почте и в ихнем форуме. Ничего вразумительного не услышал. Прочитайте ветку с 26 февраля, прежде чем подвешивать меня

Оффлайн Pulsar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Carida sum
Re: Кибертек
« Ответ #287 : Марта 02, 2009, 16:48:06 »
И звонил и спрашивал по почте и в ихнем форуме. Ничего вразумительного не услышал. Прочитайте ветку с 26 февраля, прежде чем подвешивать меня

"уже в агонии"  ;D

Вы способны предоставить доказательства, что с вашим оборудованием всё в порядке?
Вы готовы предоставить дампы трафика, развернув такой широкий антипиар?

"ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ!!"  :s13:


P.S. в русском языке нет слова "ихнем" :)
In Trance we trust

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: Кибертек
« Ответ #288 : Марта 02, 2009, 17:03:39 »
Спорить и разводить дальнейшее переливание из пустого в порожлнее не вижу смысла.
Здесь я написал достаточно.  "Имеющий уши да услышит".
С нескольких раз и с большим трудом получил ответ на свой вопрос.
Препираться с вами до бесконечности я не хочу.

Надеюсь, что ООО "Кибертек" также настойчиво будет добиваться решения своих проблем с магистральным провайдером. В противном случае магистральный провайдер и за 8 недель не уложится

Оффлайн Luckyone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #289 : Марта 02, 2009, 17:14:17 »
Стоит человеку заявить о проблеме НЕ на локальном ресурсе, и это уже оказывается "антипиар", и на него тут же накидываются как на прокаженного, с требованиями справки, что он не осел...
Не являясь могучим специалистом в сетевых технологиях и всего такого прочего (у меня даже в подписи ничего такого не найдете), смею предположить, что azXXX недоволен тем же, чем и я в последние пару месяцев (а именно с момента увеличения вдвое скоростей) - пинг до любого ресурса (мейл, рамблер, яндекс) 5-8 в утреннее\дневное буднее время и 40-150 (!) в вечернее\выходное время, естественно с потерями пакетов. Регулярно жалуюсь на это в локальном чате (являюсь "почетным нытиком", "единственным недовольным", "чотыарешьвсекрутоработает" и т.д.), на что так же регулярно получаю ответ "на следующей неделе все починят, виноват комкор". А тут оказывается вовсе не на следующей неделе, а все 8, причем чуть ли не с сегодняшнего дня, это как понимать? В простонародии aka вешание лапши.
По поводу "это у вас оборудование говно", я уверен на 99%, такая картина с пингом\потерями у любого абонента в любой точке сети, так что, у всех разом оборудование говно?
Еще мне понравилась фраза "мы известили о сроках заинтересованных абонентов". Это что, если я не ору в чате\не пишу на форумах\не названиваю каждый день, значит я не заинтересован и меня не надо уведомлять о том, что происходит? Почему инфу про 8 недель я узнаю случайно из темы на левом форуме?

зыж
Уважаемый Лакион, пинг 30+ при загруженном почти на 100% канале до сайта, который загружен чуть ли не в любое время дня и ночи, я считаю это более чем нормальным.
на текущий момент:
Статистика Ping для 213.180.204.8:
    Пакетов: отправлено = 1645, получено = 1624, потеряно = 21
    (1% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 8мсек, Максимальное = 87 мсек, Среднее = 31 мсек
я считаю это нифига не нормальным...

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #290 : Марта 02, 2009, 17:27:45 »
В техническую поодержку звонить не пробовали? Только что проверял, все очень даже замечательно работает, несмотря на работающий торрент.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Pulsar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Carida sum
Re: Кибертек
« Ответ #291 : Марта 02, 2009, 18:00:07 »
Стоит человеку заявить о проблеме НЕ на локальном ресурсе, и это уже оказывается "антипиар", и на него тут же накидываются как на прокаженного, с требованиями справки, что он не осел...
Давайте я вам помогу в борьбе с этими кровопийцами.  ^_^
Если вы говорите о проблеме нужно подкреплять её фактами. Конкретными фактами. Что затруднительно в силу следующей цитаты:

Цитировать
Не являясь могучим специалистом в сетевых технологиях и всего такого прочего (у меня даже в подписи ничего такого не найдете), смею предположить, что azXXX недоволен тем же, чем и я в последние пару месяцев (а именно с момента увеличения вдвое скоростей) - пинг до любого ресурса (мейл, рамблер, яндекс) 5-8 в утреннее\дневное буднее время и 40-150 (!) в вечернее\выходное время, естественно с потерями пакетов. Регулярно жалуюсь на это в локальном чате (являюсь "почетным нытиком", "единственным недовольным", "чотыарешьвсекрутоработает" и т.д.), на что так же регулярно получаю ответ "на следующей неделе все починят, виноват комкор". А тут оказывается вовсе не на следующей неделе, а все 8, причем чуть ли не с сегодняшнего дня, это как понимать? В простонародии aka вешание лапши.
У меня конкретные вопросы:
1) вы осознаёте, что потеря ICMP пакетов может происходить по причине низкого их приоритета на загруженном роутере и уж точно не может являться доказательством пропадания пакетов?
2) Мне, как абоненту Кибера, тоже может быть неприятен высокий "пинг", но в правовом поле я прекрасно осознаю что заключил договор на определённую скорость своего "Интернета", а о пингах там не слова. И если меня пинг не устроит я просто сменю провайдера.

Цитировать
По поводу "это у вас оборудование говно", я уверен на 99%, такая картина с пингом\потерями у любого абонента в любой точке сети, так что, у всех разом оборудование говно?
Это не та область, где работает телепатия. Только факты спасут отца русской демократии.
Итак, ещё раз. Ваша область претензий - это когда из-за потерь пакетов и пинга выше порога воспроизведения потокового видео (видео постоянно прерывается, "икает") или звука - будет являеться лучшим аргументом для провайдера. Остальные дрожания ночами над пингом оставьте друзьям.

Если вам нужен гарантированный канал 1мс до М9 - ищите магистрального провайдера, заключайте с ним договор с SLA "пять девяток, 99.999%" гарантиями бесперебойной работы и играйтесь. Посмотрим, как будет отличаться сумма от нынешних (до 1200 за 6 мегабит безлимита). Если вы считаете себя готовым снимать технические параметры работы сети - будьте готовы приводить их в доказательном виде, имеющим вес.
Снимите дампы трафика, выявите сколько прослеживаемых и повторяемых ретрансмиссий пакетов каких протоколов произошло с гарантированно высокодоступным серверов (я такого бы никогда не нашёл, если бы попросили указать, если честно), и идите с к провайдеру с доказательной базой.

Цитировать
Еще мне понравилась фраза "мы известили о сроках заинтересованных абонентов". Это что, если я не ору в чате\не пишу на форумах\не названиваю каждый день, значит я не заинтересован и меня не надо уведомлять о том, что происходит? Почему инфу про 8 недель я узнаю случайно из темы на левом форуме?
Может потому что остальные 99.999% абонентов не сидят с красными глазами над пингами день и ночь напролёт?
In Trance we trust

Оффлайн Luckyone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #292 : Марта 02, 2009, 18:19:45 »
Стоит человеку заявить о проблеме НЕ на локальном ресурсе, и это уже оказывается "антипиар", и на него тут же накидываются как на прокаженного, с требованиями справки, что он не осел...
Давайте я вам помогу в борьбе с этими кровопийцами.  ^_^
Если вы говорите о проблеме нужно подкреплять её фактами. Конкретными фактами. Что затруднительно в силу следующей цитаты:

Цитировать
Не являясь могучим специалистом в сетевых технологиях и всего такого прочего (у меня даже в подписи ничего такого не найдете), смею предположить, что azXXX недоволен тем же, чем и я в последние пару месяцев (а именно с момента увеличения вдвое скоростей) - пинг до любого ресурса (мейл, рамблер, яндекс) 5-8 в утреннее\дневное буднее время и 40-150 (!) в вечернее\выходное время, естественно с потерями пакетов. Регулярно жалуюсь на это в локальном чате (являюсь "почетным нытиком", "единственным недовольным", "чотыарешьвсекрутоработает" и т.д.), на что так же регулярно получаю ответ "на следующей неделе все починят, виноват комкор". А тут оказывается вовсе не на следующей неделе, а все 8, причем чуть ли не с сегодняшнего дня, это как понимать? В простонародии aka вешание лапши.
У меня конкретные вопросы:
1) вы осознаёте, что потеря ICMP пакетов может происходить по причине низкого их приоритета на загруженном роутере и уж точно не может являться доказательством пропадания пакетов?
2) Мне, как абоненту Кибера, тоже может быть неприятен высокий "пинг", но в правовом поле я прекрасно осознаю что заключил договор на определённую скорость своего "Интернета", а о пингах там не слова. И если меня пинг не устроит я просто сменю провайдера.

Цитировать
По поводу "это у вас оборудование говно", я уверен на 99%, такая картина с пингом\потерями у любого абонента в любой точке сети, так что, у всех разом оборудование говно?
Это не та область, где работает телепатия. Только факты спасут отца русской демократии.
Итак, ещё раз. Ваша область претензий - это когда из-за потерь пакетов и пинга выше порога воспроизведения потокового видео (видео постоянно прерывается, "икает") или звука - будет являеться лучшим аргументом для провайдера. Остальные дрожания ночами над пингом оставьте друзьям.

Если вам нужен гарантированный канал 1мс до М9 - ищите магистрального провайдера, заключайте с ним договор с SLA "пять девяток, 99.999%" гарантиями бесперебойной работы и играйтесь. Посмотрим, как будет отличаться сумма от нынешних (до 1200 за 6 мегабит безлимита). Если вы считаете себя готовым снимать технические параметры работы сети - будьте готовы приводить их в доказательном виде, имеющим вес.
Снимите дампы трафика, выявите сколько прослеживаемых и повторяемых ретрансмиссий пакетов каких протоколов произошло с гарантированно высокодоступным серверов (я такого бы никогда не нашёл, если бы попросили указать, если честно), и идите с к провайдеру с доказательной базой.

Цитировать
Еще мне понравилась фраза "мы известили о сроках заинтересованных абонентов". Это что, если я не ору в чате\не пишу на форумах\не названиваю каждый день, значит я не заинтересован и меня не надо уведомлять о том, что происходит? Почему инфу про 8 недель я узнаю случайно из темы на левом форуме?
Может потому что остальные 99.999% абонентов не сидят с красными глазами над пингами день и ночь напролёт?
gkz ну вот всегда найдется хоть один такой "защитник"..
1) потеря пакетов не является доказательством пропадания пакетов? мне одному в этой фразе что-то кажется подозрительным?
2) (вопроса там не увидел) если бы мне провайдер (не в лице pulsar) заявил, что "да, пинг вот такой, ниже он не будет, это нереально, все что может быть нагружено загружено и даже перегружено, смирись", это был бы один вариант. но провайдер (в лице директора, начальника тех. поддержки, спасибо им за старания, конечно) заявляет, что это поправимо, и работы ведутся, но почему-то сроки указывают все разные (см. выше)
факты - да сколько угодно, просим всех кто жив в локальном чате пинговать любой домен или запустить любимую онлайн игру, результат будет, я уверен одинаковый примерно.
в целом, диалог тут явно будет диструктивный, ибо заданный пульсаром тон - это скорее тупое пальцевание "иди купи канал на 1мс" etc., "иди с результатами к провайдеру". и что будет, когда я приду? забей короче, защитник

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #293 : Марта 02, 2009, 20:55:14 »
По поводу "это у вас оборудование говно", я уверен на 99%, такая картина с пингом\потерями у любого абонента в любой точке сети, так что, у всех разом оборудование говно?

Наверное я нахожусь в том самом 1%, потому что у меня никаких потерь нет:



Скорость по моему тарифу до 2000 кбит/с, тест показывает, что входящая скорость завышена, а исходящая занижена:


Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: Кибертек
« Ответ #294 : Марта 02, 2009, 21:08:01 »
Наверное я нахожусь в том самом 1%, потому что у меня никаких потерь нет:
Неясно в какое время сделан ваш тест. Попробуйте сделать то же самое с 21 до 23. Вот, взгляните, у меня сегодня в 21-14

c:\>tcping.exe www.mail.ru -t

TCPinging www.mail.ru [194.67.57.26] on port 80:

...
Open and close connection succeeded in 37 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 23 milli-seconds.
Error: Could not open connection to server. (0)
Open and close connection succeeded in 32 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 33 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 30 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 25 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 29 milli-seconds.
Error: Could not open connection to server. (0)
Open and close connection succeeded in 60 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 69 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 43 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 25 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 72 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 39 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 34 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 30 milli-seconds.
Error: Could not open connection to server. (0)
Open and close connection succeeded in 24 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 50 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 25 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 38 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 44 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 58 milli-seconds.
Open and close connection succeeded in 63 milli-seconds.

TCPing statistics for www.mail.ru [194.67.57.26] on port 80:
    Connections: Attempted = 44, Succeeded = 41, Failed = 3 (7% failed),
Approximate round trip time in milli-seconds:
    Minimum = 20ms, Maximum = 72ms, Average = 40ms
Open and close connection succeeded in 1505 milli-seconds.
Control-C
^C

c:\>

Хотя городской форум не место, чтобы выкладывать статистику. А что еще остается делать, если на форуме провайдера банят?

Оффлайн Pulsar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Carida sum
Re: Кибертек
« Ответ #295 : Марта 02, 2009, 21:27:33 »
gkz ну вот всегда найдется хоть один такой "защитник"..
1) потеря пакетов не является доказательством пропадания пакетов? мне одному в этой фразе что-то кажется подозрительным?
Потеря ICMP пакетов, учитесь читать не по диагонали.

Цитировать
2) (вопроса там не увидел) если бы мне провайдер (не в лице pulsar) заявил, что "да, пинг вот такой, ниже он не будет, это нереально, все что может быть нагружено загружено и даже перегружено, смирись", это был бы один вариант. но провайдер (в лице директора, начальника тех. поддержки, спасибо им за старания, конечно) заявляет, что это поправимо, и работы ведутся, но почему-то сроки указывают все разные (см. выше)
факты - да сколько угодно, просим всех кто жив в локальном чате пинговать любой домен или запустить любимую онлайн игру, результат будет, я уверен одинаковый примерно.
в целом, диалог тут явно будет диструктивный, ибо заданный пульсаром тон - это скорее тупое пальцевание "иди купи канал на 1мс" etc., "иди с результатами к провайдеру". и что будет, когда я приду? забей короче, защитник
Когда кончаются аргументы начинаются обвинения в "пальцевании".
Будет, основание для обоснованной письменной претензии компании, требовании в уменьшении стоимости услуг пропорционально качеству.
Читайте ЗоЗПП, много интересного и нового узнаете.
Я не защищаю Кибер. И каждый пункт договора со всеми своими "провайдерами" блюжу строго.
Мне противно, как IT-инженеру, наблюдать мудацкую сущность современного потребителя - желание поорать на всю страну без доказательной базы.

2 az480
наконец что-то полезное,
сделайте аналогичный tcping на bb-gw-at.cybertech.ru в течение 2-3 часов во время, когда у вас проблемы.

ВОТ МОЙ прямо сейчас:
pulsar:~ pulsar$ date && tcping -h mail.ru
Mon Mar  2 21:50:08 MSK 2009
PING mail.ru:80
connected to mail.ru:80, seq=0 time=31.58 ms
connected to mail.ru:80, seq=1 time=26.82 ms
connected to mail.ru:80, seq=2 time=13.69 ms
connected to mail.ru:80, seq=3 time=14.56 ms
connected to mail.ru:80, seq=4 time=21.39 ms
connected to mail.ru:80, seq=5 time=13.30 ms
connected to mail.ru:80, seq=6 time=58.01 ms
connected to mail.ru:80, seq=7 time=16.95 ms
connected to mail.ru:80, seq=8 time=22.77 ms
connected to mail.ru:80, seq=9 time=23.15 ms
connected to mail.ru:80, seq=10 time=13.06 ms
connected to mail.ru:80, seq=11 time=12.94 ms
connected to mail.ru:80, seq=12 time=21.84 ms
connected to mail.ru:80, seq=13 time=12.73 ms
connected to mail.ru:80, seq=14 time=12.13 ms
connected to mail.ru:80, seq=15 time=14.59 ms
connected to mail.ru:80, seq=16 time=16.61 ms
connected to mail.ru:80, seq=17 time=16.44 ms
connected to mail.ru:80, seq=18 time=32.46 ms
connected to mail.ru:80, seq=19 time=11.86 ms
connected to mail.ru:80, seq=20 time=14.46 ms
connected to mail.ru:80, seq=21 time=27.00 ms
connected to mail.ru:80, seq=22 time=28.05 ms
connected to mail.ru:80, seq=23 time=34.27 ms
connected to mail.ru:80, seq=24 time=24.62 ms
connected to mail.ru:80, seq=25 time=32.26 ms
connected to mail.ru:80, seq=26 time=32.59 ms
connected to mail.ru:80, seq=27 time=48.42 ms
connected to mail.ru:80, seq=28 time=22.67 ms
connected to mail.ru:80, seq=29 time=21.60 ms
connected to mail.ru:80, seq=30 time=40.74 ms
connected to mail.ru:80, seq=31 time=18.24 ms
connected to mail.ru:80, seq=32 time=47.84 ms
connected to mail.ru:80, seq=33 time=20.91 ms
connected to mail.ru:80, seq=34 time=29.60 ms
connected to mail.ru:80, seq=35 time=33.48 ms
connected to mail.ru:80, seq=36 time=26.18 ms
connected to mail.ru:80, seq=37 time=42.46 ms
connected to mail.ru:80, seq=38 time=17.94 ms
connected to mail.ru:80, seq=39 time=34.74 ms
connected to mail.ru:80, seq=40 time=31.10 ms
connected to mail.ru:80, seq=41 time=25.88 ms
connected to mail.ru:80, seq=42 time=36.59 ms
connected to mail.ru:80, seq=43 time=28.10 ms
connected to mail.ru:80, seq=44 time=29.59 ms
^C--- mail.ru:80 ping statistics ---
45 connects, 45 ok, -0.00% failed
round-trip min/avg/max = 11.9/25.7/58.0 ms
In Trance we trust

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #296 : Марта 02, 2009, 21:50:35 »
Уважаемый Лакионе (BRED), и az480 поторяю еще раз свой вопрос: Когда можно подойти для проведения диагностики?

З.Ы. Вопрос с Лаки решен.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #297 : Марта 02, 2009, 22:05:23 »
Наверное я нахожусь в том самом 1%, потому что у меня никаких потерь нет:
Неясно в какое время сделан ваш тест. Попробуйте сделать то же самое с 21 до 23. Вот, взгляните, у меня сегодня в 21-14

Тот тест был сделан сразу перед тем, как опубликовал сообщение. По твоей просьбе сделал еще один, на часах 22.12:


Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #298 : Марта 02, 2009, 23:47:12 »
Регулярно жалуюсь на это в локальном чате (являюсь "почетным нытиком", "единственным недовольным", "чотыарешьвсекрутоработает" и т.д.), на что так же регулярно получаю ответ "на следующей неделе все починят, виноват комкор". А тут оказывается вовсе не на следующей неделе, а все 8, причем чуть ли не с сегодняшнего дня, это как понимать? В простонародии aka вешание лапши.
Еще мне понравилась фраза "мы известили о сроках заинтересованных абонентов". Это что, если я не ору в чате\не пишу на форумах\не названиваю каждый день, значит я не заинтересован и меня не надо уведомлять о том, что происходит? Почему инфу про 8 недель я узнаю случайно из темы на левом форуме?

Давно всех уведомили. Наверное надо чаще на все "левые" форумы заглядывать - http://www.cybertech.ru/forum/index.php?showtopic=1032.  Или это не для вас пишут ?


Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: Кибертек
« Ответ #299 : Марта 03, 2009, 00:06:30 »
Тот тест был сделан сразу перед тем, как опубликовал сообщение. По твоей просьбе сделал еще один, на часах 22.12:
Поставьте 300 запросов и попробуйте завтра вечером