Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194665 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #165 : Декабря 11, 2007, 17:08:03 »
Думаю, данная акция расчитана именно на подключение с выбором тарифа "Безлимитный ПРО" с переходом на нужный со следующего месяца.

именно так и поступит любой здравомыслящий "подключенец". это слишком очевидно :)

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #166 : Декабря 26, 2007, 02:33:24 »
Magick
когда ожидается повышение скорости на безлимитных тарифах?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #167 : Января 24, 2008, 16:49:05 »
На Кераме уже давно, с октября-ноября, есть альтернатива. По крайней мере по Фестивальной, Кольцевой, Калинина. В ближайщее время будут начаты подключения на Силикатной и Окружной дом. 1. Подключения идут вовсю, жалоб пока не было ни одной. Адреса и сроки уточняйте у менеджеров в офисе. Улицы прилегающие к 40 лет октября будут подключенны в течении 2-3 месяцев. если ва дом еще не подключен, можете оставить заявку.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Кибертек
« Ответ #168 : Февраля 05, 2008, 18:48:52 »
No news is good news.
 ;)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кибертек
« Ответ #169 : Февраля 07, 2008, 08:59:47 »
не дойдёт кибертек до поляны, зуб даю!!! а не дойдёт по той причине, что его там никто не ждёт.... цены ого го!!!! а всё остальное лажа...

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Кибертек
« Ответ #170 : Февраля 07, 2008, 11:56:46 »
Junkie, не надо холиваров. Давайте жить дружно :)
Дойдет или нет — дело вполне понятное.  Дойдет. Сейчас, кажется, Кибер керамом занят, а это значит, что администрация намерена продолжать политику развития сети.
Цены, по сравнению с тем же нплисом, очень хорошие!
Мы не на базаре, говорите что именно является, по вашему мнению, лажей.
Чтож, good news =)

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #171 : Февраля 07, 2008, 22:55:55 »
не дойдёт кибертек до поляны, зуб даю!!! а не дойдёт по той причине, что его там никто не ждёт.... цены ого го!!!! а всё остальное лажа...
Звонил им в контору после новогодних празндиков. Спросил возможно ли подключиться на поляне. Уточнили какой дом и сказали что можно. Либо мне дали не верную информацию, либо мы про разные поляны говорим.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #172 : Февраля 08, 2008, 14:03:36 »
Звонил им в контору после новогодних празндиков. Спросил возможно ли подключиться на поляне. Уточнили какой дом и сказали что можно. Либо мне дали не верную информацию, либо мы про разные поляны говорим.
Тут нет полянских адресов.
И по телефону сказали, что пока не не подключают и в ближ. время не предвидится... А обещали уже в этом году....

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #173 : Февраля 10, 2008, 02:45:48 »
Зубов и челюстей (ни настоящих, ни вставных) нам не надо. До Поляны мы дойдем точно. Но к сожалению не прямо сейчас и даже не завтра. Официально заявляю, Кибертек пока не подключает абонентов ни на Красной Поляне, ни в Депо, ни за жд. линией. Сейчас идет полным ходом прокладка оптических магистралей в Южном микрорайоне (Керам). Мы работаем по принципу оптика в дом, ради быстрого основоения новых районов своих технических стандартов ронять не собираемся. Мы лучше медленно, зато так чтобы жалоб не было, и бегать переделывать не приходилось. По всем вопросам о подключениях, о адресах, сроках подключений и т.д. можно узнать на сайте, или по телефонам, которые указанны там же на сайте. http://www.cybertech.ru/company/contacts.php
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #174 : Марта 08, 2008, 09:14:28 »
хорошая новость, из надежных источников стало известно, что кибертек перешел на новый канал. скорости реально подросли. у меня тариф безлимитный 750 кбит/с. замер скорости на известном сайте показал следующие результаты:


Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Кибертек
« Ответ #175 : Июня 09, 2008, 01:36:49 »
давно это было, уже не важно.
Что значит "не важно"? Чек, расписка... это твоя гарантия твоих прав на кабель. Или тебе это не важно?
А что, Кибертек при отключении возвращает деньги, которые человек оплатил за подключени?! :o Если нет, то всё оборудование, и кабель принадлежат отключающемуся абоненту, т.к. он за них оплатил.
З.Ы. И так в любой сети. Читайте договор господа.

tinkaer

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #176 : Июня 09, 2008, 08:29:19 »
По договору с кибером, все оборудование и материалы остаются в собственности провайдера.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #177 : Июня 09, 2008, 09:05:36 »
По договору с кибером, все оборудование и материалы остаются в собственности провайдера.

офф-топ в теме про ЙЦУКЕН, но где-то упоминалось что при подключении к Кибертек оплачиваются и материал, потомушта у них кабель хороший а не как у остальных :)

или все поменялось, тогда странно почему тогда такое относительно дорогое подключение по сравнению с конкурентами? если абонент "арендует" кабель, то за это он должен платить ежемесячно арендную плату тогда :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #178 : Июня 10, 2008, 12:31:43 »
По договору с кибером, все оборудование и материалы остаются в собственности провайдера.

офф-топ в теме про ЙЦУКЕН, но где-то упоминалось что при подключении к Кибертек оплачиваются и материал, потомушта у них кабель хороший а не как у остальных :)

или все поменялось, тогда странно почему тогда такое относительно дорогое подключение по сравнению с конкурентами? если абонент "арендует" кабель, то за это он должен платить ежемесячно арендную плату тогда :)

Абонентская плата уже включает в себя стоимость аренды оборудования.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #179 : Июня 10, 2008, 12:45:33 »
По договору с кибером, все оборудование и материалы остаются в собственности провайдера.

офф-топ в теме про ЙЦУКЕН, но где-то упоминалось что при подключении к Кибертек оплачиваются и материал, потомушта у них кабель хороший а не как у остальных :)

или все поменялось, тогда странно почему тогда такое относительно дорогое подключение по сравнению с конкурентами? если абонент "арендует" кабель, то за это он должен платить ежемесячно арендную плату тогда :)

Абонентская плата уже включает в себя стоимость аренды оборудования.
и если не секрет какова его стоимость в процентном отношении от всей суммы абонентской платы?
подписан на журнал "Мурзилка"