Автор Тема: "детский" раздел - голосование  (Прочитано 17605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #45 : Марта 30, 2007, 12:25:12 »
даже я проголосовал!  ;D

wizus

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #46 : Марта 30, 2007, 12:27:09 »
А если будет 2 или 3 названия, с одинаковым кол-ом баллов? Что тогда делать будем?

тогда я выберу из них лучшее на мой взгляд :) на данный момент 3 названия имеют по 10 голосов :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #47 : Марта 30, 2007, 12:28:41 »
А почему "на твой"?
Даёшь второе чтение!!! 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #48 : Марта 30, 2007, 12:30:48 »
А почему "на твой"?
Даёшь второе чтение!!! 8)

объясняю, почему "на мой". потому что я не голосовал пока еще и не буду голосовать до конца голосования. и нет разницы - проголосую я за раздел, если будет несколько равных или просто выберу его. правда ведь? :)

yasna

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #49 : Марта 30, 2007, 12:33:36 »
А почему "на твой"?
Даёшь второе чтение!!! 8)

объясняю, почему "на мой". потому что я не голосовал пока еще и не буду голосовать до конца голосования. и нет разницы - проголосую я за раздел, если будет несколько равных или просто выберу его. правда ведь? :)

А как же демократия?! Я считаю нужно второе чтение, но только по темам, кот. набрали больше голосов и не столько дней на голосование, в короткие сроки.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #50 : Марта 30, 2007, 12:38:57 »
Ахринеть !  ;D  Выборы блин... Вы чо? Президента выбираете??

Да и где попрана демократия то? все выбирают... как и на выборах - тебе никто не скажет "Промежуточный" результат !
Да и чтобы было одинаковое количество баллов... это врядли !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #51 : Марта 30, 2007, 12:40:16 »
А как же демократия?! Я считаю нужно второе чтение, но только по темам, кот. набрали больше голосов и не столько дней на голосование, в короткие сроки.

от жеж... ну как еще по другому объяснить-то? вы даже не узнаете, что было несколько тем с равными голосами. я либо проголосую перед закрытием голосования по выбранной мною теме, если с ней будет на равных другая тема или несколько других тем, либо не проголосую, если будет явный лидер. в любом случае "there must be only one" (с) маклауд :) перевести? :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #52 : Марта 30, 2007, 12:48:29 »
от жеж... ну как еще по другому объяснить-то? вы даже не узнаете, что было несколько тем с равными голосами. я либо проголосую перед закрытием голосования по выбранной мною теме, если с ней будет на равных другая тема или несколько других тем, либо не проголосую, если будет явный лидер. в любом случае "there must be only one" (с) маклауд :) перевести? :)

Вот так и все в нашей Раше: голосуй, не голосуй, все равно получишь......
раздел от Визуса. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #53 : Марта 30, 2007, 12:54:11 »
я вот конечно не знаю, но вот у меня на сайте есть голосовалка... так я ее могу того... этого... подкорректировать.... Авот можно ли это на форуме - не знаю....  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

yasna

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #54 : Марта 30, 2007, 12:58:10 »
от жеж... ну как еще по другому объяснить-то? вы даже не узнаете, что было несколько тем с равными голосами. я либо проголосую перед закрытием голосования по выбранной мною теме, если с ней будет на равных другая тема или несколько других тем, либо не проголосую, если будет явный лидер. в любом случае "there must be only one" (с) маклауд :) перевести? :)

Вот так и все в нашей Раше: голосуй, не голосуй, все равно получишь......
раздел от Визуса. :P

Вот вот.....и я  об этом и не надо на женщин пинять , коль р.....а крива! Вот так все в нашей стране ....демократия демократия! А на самом деле нет ее и не будет......тоталитаризм!

ТОТАЛИТАРИЗМ (лат. totalitas - цельность, полнота) - понятие, обозначающее политическую (государственную) систему, осуществляющую или стремящуюся осуществлять ради тех или иных целей абсолютный контроль…

wizus

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #55 : Марта 30, 2007, 12:59:14 »
Вот так и все в нашей Раше: голосуй, не голосуй, все равно получишь......
раздел от Визуса. :P

коварный поклеп! в случае единстенного лидера он им и останется. я лишь выберу из равных вариантов, не более того :)

wizus

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #56 : Марта 30, 2007, 13:00:10 »
я вот конечно не знаю, но вот у меня на сайте есть голосовалка... так я ее могу того... этого... подкорректировать.... Авот можно ли это на форуме - не знаю....  ::)

админ может. я - нет. я могу только видеть результаты заранее. и могу в 0 все сбросить. но выборочно не могу корректировать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #57 : Марта 30, 2007, 13:08:17 »
кстати - а кто у нас админ? твсман? а кто тогда Феодал и некий МОДЕРАТОР?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #58 : Марта 30, 2007, 13:10:58 »
кстати - а кто у нас админ? твсман? а кто тогда Феодал и некий МОДЕРАТОР?
Тоже интереснааа ::)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: "детский" раздел - голосование
« Ответ #59 : Марта 30, 2007, 13:11:48 »
админ, модератор и тсвман - один человек в реале. феодал - другой.