Автор Тема: Флудерастия, или С больной головы на здоровую…  (Прочитано 7258 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
3. Согласа почти полностью, за искл. того, что "+1" несет в себе оч конкретный смысл, кратко формулируемый фразой "абсолютно с Вами согласен". Таким образом, выявляется количество единомышленников по тому или иному вопросу, что лично я как флуд не расцениваю.

Конечно это не флуд... это флэйм !  ;)  Равно как и ответы типа...
 ;D
 :sm44: :sm44: :sm44:

и т.д.  8) Особенно "нравятся" такие ответы вкупе с объёмным цитированием кучи постов !  :sm103:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Особенно "нравятся" такие ответы вкупе с объёмным цитированием кучи постов !  :sm103:

лева?!?! :)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Особенно "нравятся" такие ответы вкупе с объёмным цитированием кучи постов !  :sm103:

Так это Viks так делает??? 8)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!

1. Это не обвинение, а мое ИМХО.
учитывая, что вы не суд - то да, имхо

2. "«интенсивность» так называемого флуда" может, конечно, совпадать со "средним количеством постов в день"... а может и нет. Это у кого как. Если Гео полагает, что у меня они равны, то это уже его ИМХО.

ваши посты часто полны едкой иронии по отношению к высказываниям форумчан. Часто на этом их смысл исчерпываеца

3. Согласа почти полностью, за искл. того, что "+1" несет в себе оч конкретный смысл, кратко формулируемый фразой "абсолютно с Вами согласен". Таким образом, выявляется количество единомышленников по тому или иному вопросу, что лично я как флуд не расцениваю.

на серьезных форумах такие посты удаляются, ибо нет инфы, кроме отношения автора к предыдущему посту. Ну а если добавить нечего - зачем писать? ???

4. Ну если Гео считает, что я - "дух", и при этом "деда", т.е. его, постороила-таки... Молодец я, однозначно!!! :P

причем - борзЫй дух! ;D


1. К вопросу о личной почте. Не считаю необходимым доводить некоторые свои взгляды до всех форумчан - мне людей жалко, в отличие от Гео. Так что я, как и Гео, "просто вел себя сообразно этике форума и моей личной". Не вижу оснований, почему ему это можно, а мне нельзя (кроме распоряжений Визуса, которых на текущий момент не поступало).
Потому что форум создан для МАССОВОГО общения людей. Для личного есть аська. Поэтому я и написал Визусу, что это не "жалоба", а вопрос на поветске дня.
Кстати, вас меня не жалко или я не человек? не совсем понял

2. Забавно, что именно Гео об этом вспомнил.
Вообще никогда бы не подумала, что одна маленькая я и мое имхо может заслуживать столько внимания... Кстати, оч любопытно в таком разе, кто-нибудь еще считает, как Гео, что мои посты (все, или большая их часть, по крайней мере) относятся к флуду?
[/quote]
вы же на меня наехали, а ваще я писал по бьольшей части про Хомо эректуса. Были еще ситуевины, но вот, по свежаку, забацал такой вот пост

пысы: а почему забавно, что именно я?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не, чуваки, рано вы к сиськам скатились! Где, где я Вас спрашиваю ненавесть к духам, которой должно быть пропитано каждое ваше сообщение? Где накал страстей?
а как определить степень "духовства"???


3. Согласа почти полностью, за искл. того, что "+1" несет в себе оч конкретный смысл, кратко формулируемый фразой "абсолютно с Вами согласен". Таким образом, выявляется количество единомышленников по тому или иному вопросу, что лично я как флуд не расцениваю.

на серьезных форумах такие посты удаляются, ибо нет инфы, кроме отношения автора к предыдущему посту. Ну а если добавить нечего - зачем писать? ???

а может не надо быть настолько уж серьезными?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Не, чуваки, рано вы к сиськам скатились! Где, где я Вас спрашиваю ненавесть к духам, которой должно быть пропитано каждое ваше сообщение? Где накал страстей?
а как определить степень "духовства"???
Имя:     Vasiliy
Сообщений:    1400 (26.923 в день)
Статус:    Уважаемый
Дата регистрации:    Февраля 04, 2007, 12:03:22 pm
Последняя активность:    Сегодня в 04:37:31 pm

почетный дух!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
ваши посты часто полны едкой иронии по отношению к высказываниям форумчан. Часто на этом их смысл исчерпываеца
...
на серьезных форумах такие посты удаляются...
...
причем - борзЫй дух! ;D
...Потому что форум создан для МАССОВОГО общения людей. Для личного есть аська.
...Кстати, вас меня не жалко или я не человек? не совсем понял

...вы же на меня наехали...
пысы: а почему забавно, что именно я?
1. Повторюсь: ИМХО Гео.
2. Повторюсь: по моему личному мнению.
3. Да, мы такие!  :P Тренируемся помаленьку...
4. Опять ИМХО Гео.
5. Вы (или мы все еще на ты?) - человек, которого мне иногда не очень жалко.
5. Это не был наезд, это кто-то мое ИМХО расценил как наезд... ну и понеслось, собственно.
6. Почему-почему... "дед" Гео напомнил (кому, кстати? лично Визусу или так, мысли вслух?) о разжаловании за провинности... Это ж еще у Крылова было, батенька: чем кумушек считать трудиться... :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
часто "имхаетесь" и повторяетесь....  ;D

6. Почему-почему... "дед" Гео напомнил (кому, кстати? лично Визусу или так, мысли вслух?) о разжаловании за провинности... Это ж еще у Крылова было, батенька: чем кумушек считать трудиться... :)

не знаю такой басни. Об чем там?

пысы: Нашел!  Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? и что?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Имя:     Vasiliy
....
почетный дух!  ;D

Серега, тебя тоже посчитали... 8) ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
часто "имхаетесь" и повторяетесь....  ;D
не знаю такой басни. Об чем там?
Нашла спешал фо ю, коль не врете:
http://nasmeshim.narod.ru/zerkalo.htm
  8)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Имя:     Vasiliy
....
почетный дух!  ;D

Серега, тебя тоже посчитали... 8) ;D
ты давай ховайся, а то и тебя приплетут ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Имя:     Vasiliy
....
почетный дух!  ;D

Серега, тебя тоже посчитали... 8) ;D
ты давай ховайся, а то и тебя приплетут ;D
очень спокойно даже приплетем
Имя:     Погран
Сообщений:    1854 (17.491 в день)
Статус:    Уважаемый
Дата регистрации:    Декабря 12, 2006, 01:10:50 pm
Последняя активность:    Сегодня в 05:04:44 pm

мегадух!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
часто "имхаетесь" и повторяетесь....  ;D
не знаю такой басни. Об чем там?
Нашла спешал фо ю, коль не врете:
http://nasmeshim.narod.ru/zerkalo.htm
  8)
да нашел я, отредактировал пост, а вы уже, не посмотревши, бахнули.

Таки в чем мои провинности?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

очень спокойно даже приплетем
Имя:     Погран
мегадух!  ;D
попал под раздачу ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
да нашел я, отредактировал пост, а вы уже, не посмотревши, бахнули.
Таки в чем мои провинности?
Икскьюзми, плииз!

Поздно... теперь уж коль не понял - так не понял. Людей мне действительно жалко, а в личке я с Вами, юноша, впредь общаться не намерена (личка Ваша, в отношении нее Вы в своем праве пожелания высказывать...).