Автор Тема: Флудерастия, или С больной головы на здоровую…  (Прочитано 7281 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
добавлю флуда. а когда к титькам перейдем? ;D

Деды ! На нашей совести... мы уже испортили мальчонку...  :sm44:

А сколько таких ещё будет? Опомнитесь !  :sm44: :sm44: :sm44:
это все шаман и его миллиметры!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
добавлю флуда. а когда к титькам перейдем? ;D

Деды ! На нашей совести... мы уже испортили мальчонку...  :sm44:

А сколько таких ещё будет? Опомнитесь !  :sm44: :sm44: :sm44:
сей мальченка находиться в половозрелом возрасте, сам кого хочешь испортит ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Не, чуваки, рано вы к сиськам скатились! Где, где я Вас спрашиваю ненавесть к духам, которой должно быть пропитано каждое ваше сообщение? Где накал страстей?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Заноза, не увиливай! :P
Гео, в каждом виде сисек есть свой ... ну скажем шарм. Поэтому и те, и те приятны. ;)

пысы: Но! Больше нравятца стоячие! 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Не, чуваки, рано вы к сиськам скатились! Где, где я Вас спрашиваю ненавесть к духам, которой должно быть пропитано каждое ваше сообщение? Где накал страстей?

накал страстей как раз духи и разжигают. а дедам (и бабам) положено сохранять спокойствие и степенность. так что... пущай прыгають... весна ж на улице кругом и вовсю :)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Фи! Скукотища.... ::)

wizus

  • Гость
Фи! Скукотища.... ::)

зарегистрируйся под новым ником и резвись пока не наберешь 300-400 постов. вон лева так каждый год делает.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Ф натуууре! Обозначу себя педиком каким-нить и начну назначать свиданки геям лобненским :) и не являцца на них! Тока, Вис, ты т-с-с-с, никому...ок? а то они меня побъют,а потом изнасилуют,... вернее, сначала изнасилуют, а потом побъют...хотя...просто побъют! :P

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Флуд дело хорошее... но вмеру. Каждый из нас любит сие бизабразие;) Али нет???

А сиськи?!?! Сиськи это хорошо  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Смотря какие си-и-и-ськи..... ::)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Чесслово.. любые хорошо, как сказано выше  ;) Плохо когда они есть, а их не носят
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
А я не согласна! И сиськи бывают ужасны! Вот даж мужская грудь (я уж не говорю про женскую, которой "испортицца" гораздо проще) иной раз такое фууууу!!! смотреть противно! А у кого-то прям "Вах!", так и охота за сиську схватить! :-X ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
В твоих словах шото мудрое заложено
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Не, чуваки, рано вы к сиськам скатились! Где, где я Вас спрашиваю ненавесть к духам, которой должно быть пропитано каждое ваше сообщение? Где накал страстей?

накал страстей как раз духи и разжигают. а дедам (и бабам) положено сохранять спокойствие и степенность. так что... пущай прыгають... весна ж на улице кругом и вовсю :)
я сама степенность. даже не обозвал никого  ;D
так что по поводу предложенного мной нового модерирования? гемор, конечно....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Эпиграф:
Меня тут обвинили, не много, не мало, как во флуде. (оппоненты Хомо эректус и Viks)
...
А Viks, с момента регистрации которой прошло в 27 раз меньше времени, чем у меня, успела написать лишь в 24 раза меньше, чем я.
При этом если брать среднее количество постов в день (указывается в скобках после количества сообщений), то, учитывая, что математик бы сократил «показатели» Хомо эректуса до 3, Viks – 4, а мои – до 3, то моя «интенсивность» так называемого флуда меньше или равна интенсивности уважаемых оппонентов.
...
...Но может, имеет смысл во всех разделах, кроме «Курилки» тереть неинформативные посты, не несущие в себе никакого смысла, кроме личного эмоционального отношения форумчанина к обсуждаемой теме? Я имею в виду смайлики, «+1», «бугага» и типа того?
Вторая часть:
Пацаны, духи совсем а..ели, дедов строят!
1. Это не обвинение, а мое ИМХО.
2. "«интенсивность» так называемого флуда" может, конечно, совпадать со "средним количеством постов в день"... а может и нет. Это у кого как. Если Гео полагает, что у меня они равны, то это уже его ИМХО.
3. Согласа почти полностью, за искл. того, что "+1" несет в себе оч конкретный смысл, кратко формулируемый фразой "абсолютно с Вами согласен". Таким образом, выявляется количество единомышленников по тому или иному вопросу, что лично я как флуд не расцениваю.
4. Ну если Гео считает, что я - "дух", и при этом "деда", т.е. его, постороила-таки... Молодец я, однозначно!!! :P

Что касается моих упущений, то я ничего не упускал, а просто вел себя сообразно этике форума и моей личной.
...
Еще: в армии переводят не только по восходящей, но и по нисходящей. За провинности всяческие. Так что и из дембеля вполне себе не то что дух, запах получается.
1. К вопросу о личной почте. Не считаю необходимым доводить некоторые свои взгляды до всех форумчан - мне людей жалко, в отличие от Гео. Так что я, как и Гео, "просто вел себя сообразно этике форума и моей личной". Не вижу оснований, почему ему это можно, а мне нельзя (кроме распоряжений Визуса, которых на текущий момент не поступало).
2. Забавно, что именно Гео об этом вспомнил.
Вообще никогда бы не подумала, что одна маленькая я и мое имхо может заслуживать столько внимания... Кстати, оч любопытно в таком разе, кто-нибудь еще считает, как Гео, что мои посты (все, или большая их часть, по крайней мере) относятся к флуду?