Автор Тема: Собаки против детей  (Прочитано 41365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #120 : Марта 30, 2007, 14:57:24 »
А у меня есть и дети и собаки

не удивили. я и других рисковых людей знаю. любите по лезвию ходить - ваше право

я представляю реакцию моих детей,если собака погибнет от вашей дряни.

твоя собака - ротвейлер или стаф? ты гуляешь в парке с ней без намордника и без короткого поводка? отпускаешь ее "побегать"? если нет - право же, тогда тебе нечего боятся за свою собаку.
Вы явно ничего в собаках не понимаете.Есть породы собак,которые к детям относятся как родители.А ротвейлера,стаффа и других в том же духе я никогда не заведу,мне не нужно такое счастье.Собаку отпускаю в парке в отсутствие людей в "собачьих" местах.И боюсь я не только за свою собаку,но и за многих других,совершенно безобидных,типа коккер-спаниеля,но с удовольствием пожирающих всякую дрянь.Да и с бездомными надо управляться другими методами,а политика уничтожения,я повторюсь,бесчеловечна.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #121 : Марта 30, 2007, 15:00:25 »


хм... а это - вариант! интересно, сколько стоит килограм самой дешовой требухи, которую собака еще будет есть?
я понимаю,это вы за полное истребление животных,причем невинных!

ну откуда такие выводы?
Вот откуда.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Собаки против детей
« Ответ #122 : Марта 30, 2007, 15:04:42 »
Вы явно ничего в собаках не понимаете.Есть породы собак,которые к детям относятся как родители.
Хотя это написано и не мне, отвечу. Да я не понимаю. Но я не понимаю и человека выгуливающего свою собаку без намордника среди детей. Пусть она относится к детям как родители. Но она так относится к детям хозяина, потому что это ЕЁ СТАЯ. Как она будет относится к другим детям неизвестно. Уважаемая Люка, я сам в детстве был свидетелем того, как милый и очаровательный пудель укусил ребёнка. Никогда ни накого не бросался, а тут его переклинило и он укусил. Где гарантия того, что какуюто милую болонку или спаниеля не переклинит. Такой гарантии нет. Так что не надо набрасываться на нас несобачников. Хочу ещё раз подчеркнуть. Мы не против собак, мы против того что их выгуливают в общественных местах без намордников и поводков.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собаки против детей
« Ответ #123 : Марта 30, 2007, 15:05:02 »
а политика уничтожения,я повторюсь,бесчеловечна.
[/quote]
так никто и не говорит об уничтожении людей!  ;D
ничего с вами не будет, тока с вашей собакой  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #124 : Марта 30, 2007, 15:07:26 »
А у меня есть и дети и собаки,и прекрасно сосуществуют,и я представляю реакцию моих детей,если собака погибнет от вашей дряни.
Я не знаю какая у тебя собака,но если она покусает моего ребёнка, то ....
Мы выступаем не против всех собак и собаководов, почитай начало темы, а только против тех собаководов, которые выгуливают своих зверей без поводка и намордника, да ещё среди детей.
Моя собака никогда не встретится с вашим ребенком.Она не кусается вообще никогда.И большинство из вас не уточняет против кого выступает.Немало обобщений звучало и с той и с другой стороны.Давайте тогда конкретнее и корректнее высказываться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собаки против детей
« Ответ #125 : Марта 30, 2007, 15:07:32 »


хм... а это - вариант! интересно, сколько стоит килограм самой дешовой требухи, которую собака еще будет есть?
я понимаю,это вы за полное истребление животных,причем невинных!

ну откуда такие выводы?
Вот откуда.
это превентивные (правильно слово написал?) меры против собак. Что-то типа ковровой бомбардировки. Чтобы намордники с поводками надевали и по аллее не гуляли.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #126 : Марта 30, 2007, 15:08:24 »
Вы явно ничего в собаках не понимаете.Есть породы собак,которые к детям относятся как родители.
Хотя это написано и не мне, отвечу. Да я не понимаю. Но я не понимаю и человека выгуливающего свою собаку без намордника среди детей. Пусть она относится к детям как родители. Но она так относится к детям хозяина, потому что это ЕЁ СТАЯ. Как она будет относится к другим детям неизвестно. Уважаемая Люка, я сам в детстве был свидетелем того, как милый и очаровательный пудель укусил ребёнка. Никогда ни накого не бросался, а тут его переклинило и он укусил. Где гарантия того, что какуюто милую болонку или спаниеля не переклинит. Такой гарантии нет. Так что не надо набрасываться на нас несобачников. Хочу ещё раз подчеркнуть. Мы не против собак, мы против того что их выгуливают в общественных местах без намордников и поводков.
С этим я соглашусь.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #127 : Марта 30, 2007, 15:11:30 »
Она не кусается вообще никогда.

как выше уже неоднократно говорилось тот факт, что до этого она "вообще никогда" не кусалась не означает, что завтра или через год ее не переклинит.

и кста, у нас в парке есть "специально оборудованные" собачьи места?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #128 : Марта 30, 2007, 15:11:51 »

[/quote]
это превентивные (правильно слово написал?) меры против собак. Что-то типа ковровой бомбардировки. Чтобы намордники с поводками надевали и по аллее не гуляли.
[/quote]Это не превентивные меры,и именно против собак.Надо бороться не с собаками,а с хозяевами,которые не считаются с окружающими и позволяют все своим собакам.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #129 : Марта 30, 2007, 15:12:21 »
Поддерживаю! Животное,напавшее на человека необходимо уничтожать! >:(

а если не напало, но может напасть, то независимо ни от чего его уничтожать не надо? будем ждать, пока нападет?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #130 : Марта 30, 2007, 15:12:24 »
это превентивные (правильно слово написал?)

правильно ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Собаки против детей
« Ответ #131 : Марта 30, 2007, 15:13:55 »
а если не напало, но может напасть, то независимо ни от чего его уничтожать не надо? будем ждать, пока нападет?
Если может напасть, то поговорить с хозяином. Если не поможет, то предупредить, что могут отправить такого зверя в расход.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #132 : Марта 30, 2007, 15:15:08 »
кста, еще в тему о "бедных бездомных животных". вот лично мне реально страшно в холодное время года спускаться в метро, где лежат десятки гигантских бездомных псин и я каждый раз искренне недоумеваю: неужели у правительства Москвы нет денег, чтобы прекратить это безобразие? ???
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #133 : Марта 30, 2007, 15:16:55 »
Есть породы собак,которые к детям относятся как родители.

название породы скажи

А ротвейлера,стаффа и других в том же духе я никогда не заведу,мне не нужно такое счастье.

а чего ты тогда за них заступаешься? мы ведь именно о них говорим? не о собаках прост так, а о собаках-оружии. понимаешь разницу?

Собаку отпускаю в парке в отсутствие людей в "собачьих" местах.

а мне всегда казалось, что в центральном городском парке нет "собачьих" мест. там и людям-то места не хватает.

Да и с бездомными надо управляться другими методами,а политика уничтожения,я повторюсь,бесчеловечна.

можешь предложить действенный метод? или может пойдешь за 3000р работать в службу по отлову? или в питомник по содержанию бездомных? думаю, что нет.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #134 : Марта 30, 2007, 15:18:58 »
Моя собака никогда не встретится с вашим ребенком.

ты изучила линии судеб его ребенка и своей собаки?

Она не кусается вообще никогда.

это твоя собака тебе сказала?