Прочее > Непознанное

ИСТОРИЯ.

(1/1)

BOSS:
На нашем форуме давно уже идёт обсуждение магия – хорошо это или плохо, ну и про нас, лобненцев доморощенных я вообще молчу!

Решил выложить одну историю, которая успешно закончилась.
Выложить для того что бы все почитали её и у кого-то желание возможно отпадёт гадости делать, а кто-то прочитав узнает себя и обратится за помощью. Фамилии естественно не укажу. Да кто эту историю знает тому и так всё ясно!


Живёт такой мужчинка на свете, работать не любит, да и не очень у него это получается по жизни. Он водитель и правда сказать никудышный. Попадается ему человек в бизнесе успешный, процветающий. Сдружились, уж как такое чудо произошло, не знаю!
Зависть человека заела – вот ходит по земле человек и всё у него хорошо, и деньги водятся и жена дома ласковая и любящая. И решил этот человечек гадость сделать, достал фотографию и прямиком к магам – волшебникам (не к нам конечно же, мы бы такого в зашей выгнали бы)!

Те насуропили и всё абзац!
Бизнес рухнул в течении уж не помню, по-моему 2 недель, за месяц в долги влез, да в такие долги попал, таких денег в нашем сбербанке нет!

Теперь про обратившегося к нам. Человек он по жизни активный не привык дома сиднем сидеть, но деньги заработать не удаётся и всё тут, вроде есть, а сразу как в песок проваливаются (у многих наверно схожая ситуация).
Прочитал этот человек объявление в газете моё, как говорит несколько месяцев не решался позвонить. Да дела всё хуже и хуже, жена привыкшая к шикарной жизни решила свалить. Ну и позвонил он мне всё-таки, встретились!
И началась тяжёлая и сложная работа!
Днём сидим, чаёк гоняем, решаем какие изменения, произошли что ждать, прогнозы развития событий строим, а ночью каждый у себя дома работает.
Ну разобрались у человека налаживаться всё стало. Года за 3 на прежний уровень по доходу выйдет.

Колдовство было сделано на изъятие денег и здоровья, сильное очень и грамотное с защитами и переводами, всё как положено, да всё равно всех вычислили и достали.

Тётка та на ВТЭК попадёт, и по первой группе инвалидности чапать будет, с парня вредителя нечего, конечно, так помучился немного, а теперь другую жертву себе нашёл, её сосать будет!
Так вот не делайте зла, на каждое зло всегда отсыл будет! Будьте внимательными к окружающим, да и по меньше плохих мыслей в голове держите, не к чему это! Ведь все мысли материальны и хорошие и плохие!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии