Автор Тема: Как поднять настроение?  (Прочитано 5963 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поднять настроение?
« Ответ #45 : Июня 20, 2008, 13:21:09 »
Когда снимается место в обычной гостинице людей сортируют по номерам, используя признак мальчик/девочка.

Сейчас звонил в гостиницу в Борках, забронировал место. Хотя это не совсем гостиница, а "ЗПО" - здание предполетного отдыха. Естественно, там совершенно другие признаки сортировки. Настроение подняло :)

Первый пункт классификации - парашютист ты или летчик. Это известно, и было давно.

А теперь внимание - появилась новая классификация парашютистов. Их делят на "спокойных" и "не спокойных".

Для "спокойных" отведен второй этаж. Для "не спокойных" - третий! Иессссс!  :D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Как поднять настроение?
« Ответ #46 : Июня 20, 2008, 13:24:13 »
Как поднять настроение?

Можно вечером, в час пик, в переполненном метро резко и незаметно кого-нить за Опу пощупать, а дальше отрешённо наблюдать, как жертва озираецца по сторонам в поисках обидчика  :s13: (наблюдать за реакцией дам наиболее интересно и весело :))

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поднять настроение?
« Ответ #47 : Июня 20, 2008, 13:29:06 »
Как поднять настроение?

Можно вечером, в час пик, в переполненном метро резко и незаметно кого-нить за Опу пощупать, а дальше отрешённо наблюдать, как жертва озираецца по сторонам в поисках обидчика  :s13: (наблюдать за реакцией дам наиболее интересно и весело :))
:o

А знаешь Заноза, что еще более интересно наблюдать. Так это за тем, как тот, кому ты это насоветовала пойдет действовать, вот будет спектакль!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Как поднять настроение?
« Ответ #48 : Июня 20, 2008, 13:53:02 »
Как поднять настроение?

Можно вечером, в час пик, в переполненном метро резко и незаметно кого-нить за Опу пощупать, а дальше отрешённо наблюдать, как жертва озираецца по сторонам в поисках обидчика  :s13: (наблюдать за реакцией дам наиболее интересно и весело :))
:o

А знаешь Заноза, что еще более интересно наблюдать. Так это за тем, как тот, кому ты это насоветовала пойдет действовать, вот будет спектакль!  ;D

Категорично возражу, ибо имею обширный опыт в этой области! Гораздо комичнее всё ж наблюдать за тем, кого!
"Лав-стори" из жизни:
Было время, зависала в одном из ночных клубов в течении года. Был там один мачо - тож постоянный посетитель. Не мужчина - мечта! Вылитый Киану Ривз, да и просто кросавчег! Само собой, почти вся женская половина втайне мечтала о нем (я, кстати сказать, не мечтала. Зато моя лучшая подруга - так просто с ума по нему сходила). А он всё один да один.
И тут вот как-то сижу я у барной стойки, поворачиваю голову налево и бац! стоит он с очаровательной блондиночкой модельной внешности и мило так беседует...блонда глаз с него не сводит, он в это время аккураааатненько её одной рукой поглаживает в районе ягодиц (подчёркиваю, настолько аккуратно и деликатно, что ниче плохого и не подумаешь). Блонда в это время что-то увлеченно рассказывает...
А меня тут ТАКАЯ обида за подругу взяла....и я её ХВАТЬ за Опу (резковато и грубовато вышло, чесно скажу  :s13:)
*Киану Ривз в это время, само собой, ни о чем не подозревая, продолжает её поглаживать в том же районе...*
Блонда в лице поменялась, аж задыхацца начала...вытаращилась на него и возмущенно так спрашивает:
-Вот то...что сейчас было....
*он продолжает улыбацца*
-...то что было...это...это сделал ты??  :o :o :o
*он, всё так же улыбаясь и поглаживая, невозмутимо*:
-Ну да, я, а что?
Она (явно в шоке):
-Тогда!!! Тогда...!!! тогда я вообще больше не желаю тебя знать!!!
*и, влепив ему пощёчину, гордо покинула стены этого заведения*
 :s13:

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как поднять настроение?
« Ответ #49 : Июня 20, 2008, 14:00:49 »
Как поднять настроение?

Можно вечером, в час пик, в переполненном метро резко и незаметно кого-нить за Опу пощупать, а дальше отрешённо наблюдать, как жертва озираецца по сторонам в поисках обидчика  :s13: (наблюдать за реакцией дам наиболее интересно и весело :))
:o


А знаешь Заноза, что еще более интересно наблюдать. Так это за тем, как тот, кому ты это насоветовала пойдет действовать, вот будет спектакль!  ;D

что уже боишься?  ;D
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит