Автор Тема: Движение против нелегальной иммиграции  (Прочитано 18831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #30 : Марта 24, 2007, 20:35:42 »
Лет через 50 в резервациях окажутся наши дети и внуки-если опять же не форсируем поцесс размножения ???
Интересно, кто их в эти резервации загонит? (это не подкол, а исключительно тема для размышлений)
Как это кто ??? потомки нынешних нелегалов, в будущем хозяева страны!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #31 : Марта 24, 2007, 20:45:22 »
У нелегала и родится нелегал.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #32 : Марта 24, 2007, 23:59:02 »
Лет через 50 в резервациях окажутся наши дети и внуки-если опять же не форсируем поцесс размножения ???
Интересно, кто их в эти резервации загонит? (это не подкол, а исключительно тема для размышлений)
Как это кто ??? потомки нынешних нелегалов, в будущем хозяева страны!
Неа, не в нелегалах дело. Не нужно путать такие понятия, как нелегал(иностранец) и инородец. 20 миллионов русских в СНГ после 91го вдруг стали иностранцами, а по приезду в Россию к своим же русским - нелегалами. Они испытывают годами(5-10 лет) всевозможные унижения, лишь только для того, что бы стать легальными гражданами своей страны. Наши(русскоязычного населения) будущие проблемы в европейской части России будут проистекать из-за совершенно легальных кавказких народов, которые входят в состав России или получили российское гражданство. Проблема здесь в том, что эти народы не ассимилируются в славянскую культуру(как белорусы и украинцы), а вытесняют ее, как более агресивные и сплоченые. Не могу сказать, что для Российского многонационального государства это будет обязательно плохо, но в будущем образ и внешний вид жителя территории на которой мы сейчас живем будет несколько другим, соответствующим жителям кавказа и азии. не думаю, что наши потомки будут в резервации, они смешаются с кавказкими и азиатскими народами, так как у них будут и деньги и сила на местах.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #33 : Марта 25, 2007, 11:27:23 »
Ну думаю в будушем, уже не азиаты будут мести улицы, а белые люди, под строгим азиатским надзором, за гораздо меньшую плату  :o

Я не любитель чёрных, но могу сказать что среди них тоже есть хорошие люди, не давно у нас работал мастером один дагестанец, Хайбула, как работник намного лучьше многих местных белых, самое главное, понимающее отношение к своим подчинёным, которого обсолютно нет  у нынешнего белого руководства.

P. S. Жаль что его быстро выгнали :o

wizus

  • Гость
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #34 : Марта 25, 2007, 12:49:29 »
Ну думаю в будушем, уже не азиаты будут мести улицы, а белые люди, под строгим азиатским надзором, за гораздо меньшую плату  :o

метут улицы не те, кого меньше. и не те, кто приехал нелегально. метут те, у кого мозгов нет делать что-то более мозгоемкое, высококвалифицированное и соответственно высокооплачиваемое. так что даже если в россии останется 10% русских, украинцев и белорусов вместе взятых - они не будут "преимущественно" мести улицы. так как на фоне приезжих из азиатских республик славяне выглядят более образованной народностью.

приехав сюда 4 года назад, я не мел улицу ни одного дня. и даже в мыслях такого не было. странно да? :)

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #35 : Марта 25, 2007, 12:59:10 »
Метут улици, не украинци и не молдаване, а узбеки и таджики, ты разве один из них ???

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #36 : Марта 25, 2007, 14:15:46 »


 метут те, у кого мозгов нет делать что-то более мозгоемкое, высококвалифицированное и соответственно высокооплачиваемое. так что даже если в россии останется 10% русских, украинцев и белорусов вместе взятых - они не будут "преимущественно" мести улицы. так как на фоне приезжих из азиатских республик славяне выглядят более образованной народностью.

приехав сюда 4 года назад, я не мел улицу ни одного дня. и даже в мыслях такого не было. странно да? :)


А торговля помидорами стала уже мозгоемкой и высококвалифицированной? Дружище Визус, тебе не следует сравнивать свою высокооплачиваемую и высококвалифицированную работу с клановым ведением бизнеса. И за полгода нелегальной работы ты не сможешь купить квартиру в Москве и гражданство в придачу. А рыночные азерботы могут. И уж тожно мести улицы возле уже своего дома они точно не станут, скорее наоборот засрут нах

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #37 : Марта 25, 2007, 14:27:49 »
Приехал в Москву с того самого "страшного" для всех Кавказа (точнее Дагестан) в далеком 93 году. Ни разу не мел улицы, потому что у меня есть голова не плечах и предпочитаю не плыть пассивно по течению жизни. Что и вам рекомендую. Раздражает когда в бедах начинают обвинять приезжих. ЧТо местным мешает жить и работать? Что мещает не пить, не колоться, не бухать, не "пацанствовать", и ныть обвиняя приезжих в своих бедах, а РАБОТАТЬ нормально? В том же Дагестане я ни разу не видел чтобы травили и выгоняли русских или других инородцев. Если человек работает, то ему только уваженые выказывают, а не начинают его гнобить, типа приехал тут, наши деньги забирать. Зарабатывайте, никто не мешает. Могу например предложить работу в нашей компании. Только обызательно наличие рук и головы. И гланое, надо РАБОТАТЬ, а не пинать балду. А шпана и отморозки есть везде, назависимо от нации или страны. Нелегальная эмиграция, это вещь ктоторая от нас с вами не зависит. С этим должны бороться таможенные и пограничные службы. Хотя в нашей стране все как то странно выварачивается. Украинцы например, имеют права жить и работать от 3 месяцев и до полугода без оформления ЛЮБЫХ документов, а человек приехавщий скажем из Питера или Ростова обязан делать регестрацию, и контора обязана платить за него налоги лишние. Так что? Питерцы у нас по закону нелегальные эмигранты. Имейте это ввиду, когда начнете бороться.

З.Ы. Очень понравилась "шутка" на стене в районе станции. Кто-то явно не богатый умом наколякал на стене надпись: "Вайт Повер", что значит я думаю можно не переводить. А кто-то более умный снизу приисал: "Таки-да".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

tinkaer

  • Гость
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #38 : Марта 25, 2007, 14:36:36 »
А какие это лишние налоги за россиян???

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #39 : Марта 25, 2007, 14:38:54 »
А какие это лишние налоги за россиян???

За иногордних в Москве нонче конторы платять правительству Москвы денежку. Точные суммы незнаю.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

tinkaer

  • Гость
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #40 : Марта 25, 2007, 14:40:16 »
Ну если только в Москве. Здесь ниче такого нет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #41 : Марта 25, 2007, 14:56:17 »
Вы думаете никто, кроме "чурбанов" не будет работать?
 На них наживаются местные организации: начиная милицией, кончая администрацией. На Лобне есть несколько  частных строительно-отделочных организаций, которые "пробивают" заказы у администрации. Смета составляется по ЖЭКовским расценкам, приезжим "мартышкам" "отваливается" десятая часть. Никто не решится изменить этот порядок вещей... Мигранты отнимают рабочие места, и по другому быть не может - вопрос политики.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #42 : Марта 25, 2007, 15:04:17 »
Вы думаете никто, кроме "чурбанов" не будет работать?
 На них наживаются местные организации: начиная милицией, кончая администрацией. На Лобне есть несколько  частных строительно-отделочных организаций, которые "пробивают" заказы у администрации. Смета составляется по ЖЭКовским расценкам, приезжим "мартышкам" "отваливается" десятая часть. Никто не решится изменить этот порядок вещей... Мигранты отнимают рабочие места, и по другому быть не может - вопрос политики.

А вы внимательнее по инстанциям\милициям\администрациям пройдитесь... там тоже чабуранов хватает...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #43 : Марта 25, 2007, 15:10:13 »
Вы думаете никто, кроме "чурбанов" не будет работать?
 На них наживаются местные организации: начиная милицией, кончая администрацией. На Лобне есть несколько  частных строительно-отделочных организаций, которые "пробивают" заказы у администрации. Смета составляется по ЖЭКовским расценкам, приезжим "мартышкам" "отваливается" десятая часть. Никто не решится изменить этот порядок вещей... Мигранты отнимают рабочие места, и по другому быть не может - вопрос политики.

А вы внимательнее по инстанциям\милициям\администрациям пройдитесь... там тоже чабуранов хватает...
Согласен. "По инстанциям" проходиться приходилось, и не раз - с тех пор я предпочитаю не иметь с ними никаких дел.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #44 : Марта 25, 2007, 15:18:22 »

 Согласен. "По инстанциям" проходиться приходилось, и не раз - с тех пор я предпочитаю не иметь с ними никаких дел.

Могу маршрут в менты описать по Волгограду.
Рожают бешку... взращивают в горах...
режут баранов атару... продают....
посылают учиться в ВСА (Высшая Следственая Академия)...
бараны за 6-12 месяцев новые рождаются...
их опять режут...
сессия...
ещё бараны...
опять режут...
ещё бараны...
опять сессия...
так 12 раз за 5 лет...
потом режут ещё раз... тут уже зависит сколько порежут.... либо в канцелярию... либо в ППС...
Определяют молодого барана.
И эта бешка потом подтягивает родню... друзей, знакомых.. и т.д.