Автор Тема: Движение против нелегальной иммиграции  (Прочитано 18834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Basile

  • Гость
Всем кому не безразлично будущее России, будущее наших с Вами детей должны начинать действовать. Нелегальная иммиграция захлестнула наши города. И Лобня не исключение. Нужно действовать иначе завтра нам не найдется места на нашей собственной земле.
DPNI.org

mirk

  • Гость
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #1 : Марта 20, 2007, 10:15:07 »
А как действовать. ну ка расскаж?

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #2 : Марта 20, 2007, 19:35:21 »
А как действовать. ну ка расскаж?
А он с завтрева пойдёт улицы мести и бандюры красить вместо наших таджикских друзей ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #3 : Марта 20, 2007, 23:18:45 »
Базилий, данная тема идет, мягко говоря, не в тему, одобрения владельцев ресурса она не вызовет, так что либо выкладывай что имеешь и оставляй координаты для связи в Лобне (естественно с соблюдением конспирации),(кто в курсе поймет), либо прощай.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #4 : Марта 20, 2007, 23:23:53 »
а чем,кстати,дело в Кондопоге кончилось? Небось наших еще и посадили,как водится?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #5 : Марта 20, 2007, 23:25:28 »
А он с завтрева пойдёт улицы мести и бандюры красить вместо наших таджикских друзей ;D
для особо пордвинутых расшифровано:"......против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции". Не думаю,што ЖЕКи привлекают на работу нелегалов........ :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #6 : Марта 20, 2007, 23:37:08 »
Я думаю, потому как там работаю и могу заверить что все узбеки и таджики в ЖЕКе нелегалы.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #7 : Марта 20, 2007, 23:40:18 »
Лягух, дай пять, сегодня я, к  сожалению ничего не мешал, но с прискорбием наблюдал как барышни употребляют жуткое пойло под названием Ксю-Ксю, ежели знаешь рецепт, дай знать, обещаю выдать рецепт по устройству всех мигрантов.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #8 : Марта 20, 2007, 23:41:12 »
А он с завтрева пойдёт улицы мести и бандюры красить вместо наших таджикских друзей ;D
для особо пордвинутых расшифровано:"......против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции". Не думаю,што ЖЕКи привлекают на работу нелегалов........ :P
Не знаю как в Лобне, но например в Строгино только нелегалов. Живут в подвалах. Все кому надо в курсе по поводу этого, и наверное их очень устраивает брать нелегалов.      

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #9 : Марта 20, 2007, 23:44:33 »
Белый чувак 88, кто в курсе, знает как действовать против тех, кто живет в подвалах в Строгино, канал, между прочим, совсем рядом.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #10 : Марта 21, 2007, 00:00:54 »
А он с завтрева пойдёт улицы мести и бандюры красить вместо наших таджикских друзей ;D
для особо пордвинутых расшифровано:"......против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции". Не думаю,што ЖЕКи привлекают на работу нелегалов........ :P

Андрюха. Ты немного отстал от жизни. Берут. И не только ЖЭКи. Потому что им это выгодно. Нелегал без прав. И получает в разы меньше. И все равно они едут в Россию на работу. Потому что даже такой зарплаты дома не видят. И не хотят нелегалы быть "нелегалами", поверь мне.
Но к этому их заставляет наше правительство своими дурацкими законами. Ибо покааа получишь разрешение на работу, статус.... Поверь опять мне, за один-три дня это не делается. И даже за неделю. И все эти "бамажки" стоят денег. Для них это немалые деньги.
А жить все это время надо. А кушать каждый день хочется. И каждую ночь надо где-то переночевать.
Можно возразить. Сказать, что нефиг без денег ехать на работу (вот тафталогия...). Но они тоже хотят жить. И поэтому едут. Едут на последние грошИ. И хватаются за любую работу....

Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #11 : Марта 21, 2007, 00:01:15 »
Лягух, дай пять, сегодня я, к  сожалению ничего не мешал, но с прискорбием наблюдал как барышни употребляют жуткое пойло под названием Ксю-Ксю, ежели знаешь рецепт, дай знать, обещаю выдать рецепт по устройству всех мигрантов.
сей напиток ху-ху очень даже иногда в охотку можно воспринять,повысив градус путем простого добавления водочки в его. Да и делается он дюже просто и естественно (как на пузере и написано) :в размятую клубнику заливают водку и настаивають - практичски екологичски чистый натурпродукт получается! ..... ;D Тем у кого есть сады-огороды вообще лафа:купил спиртяги баклагу и настивай на чем хошь - лепота!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #12 : Марта 21, 2007, 00:08:02 »
Лягух, благодарствую, уж больно не питьевой продукт получается, спиртягой несет (мож, конечно, немцы, падлы, химичат), где его ещё можно использовать, добавлял, но не прет?

Погран, глаза ты никому не открыл, как с ентим бороться, вот вопрос ибо то что ДПНИ предлагет уж слишком экстремально.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #13 : Марта 21, 2007, 21:12:11 »
У нас напротив в квартире бабушка жила совсем одинокая. К ней узбеки поселились..потом че то бабушки не видать стало, а они остались. Человека три наверное. Так живут ниже травы, тише воды! Не то что некоторые легальные граждане. Я с работы в 5 утра приезжаю, а они уже уходят. Вроде в Жэке работают. Ну вообщем мне  они совершенно ничем не мешают.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #14 : Марта 21, 2007, 21:52:12 »
Да не про таджиков разговор, от них хоть польза очевидная. А вот чернь рыночную искренне ненавижу. На нас наживаются и между собой за баранов держат  >:(