Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 108977 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #540 : Августа 30, 2010, 08:55:49 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
ты когда поедешь в такси 577. спроси у водителя. они сами расскажут.
мне рассказывали  ;)
А чего ж спрошу. А то от Rublezoid кроме рекламной лапши мы тут вряд ли чего получим из реальной информации.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Лобненское такси
« Ответ #541 : Августа 30, 2010, 10:18:28 »

Я думаю 15-20 минут - это скорее исключение, чем правило. В час пик диспетчера не успевают отзваниваться.... поэтому после назначения машины говорят выходите встречайте. Сейчас программисты дорабатывают автоинформатор - робот который по назначению экипажа на заказ будет обзванивать автоматически, говорить марку, цвет и номер машины. Так же дубляж по СМС (если номер мобильный). Вчера к примеру было 1400 заказов - в пиковую нагрузку с 22 до 01 - среднее ожидание от заказа до подачи 14 минут - я думаю неплохой результат, но будем сокращать (есть над чем работать). Насчет детских кресел в сентябре закупим, но при заказе будет браться доп плата в размере 50 рублей, так-как водителю необходимо будет заезжать в диспетчерскую.
Все разы, что и попадала, это были не часы пик. Просто водители практикуют - брать вызов, когда предыдущий ещё не отработан. Сколько раз сама свидетелем была, везут меня, а по рации уже отхватил себе вызов, причём не в соседнем дворе.
И про курение, даже если не ребёнок, я тоже не хочу ездить в прокуренном авто.
Просто пассажиру сплошные санкции и доплаты, вводите и для водителей - ждёшь больше 10 минут - получи скидку. Это будет честно.

Заказал такси и не вышел - заплати за ложный вызов !!!! Если бы это было так то и скидки можно раздавать.
Не верный ответ! Не вышел к вам пассажир, заносите его номер в Черный список и не приезжайте больше к нему.
А может он и вышел, да только пока ждал, уехал на другой машине.
В том -то всё и дело - качество ниже плинтуса,  конкуренции нет, тарифы для такого города - завышены+ куча доплат за всё и при всём при этом ответственности у Вас никакой, что хочу то и ворочу - Хочу через 5 минут приеду, хочу чере 20, всё равно пассажиру деваться некуда. Ну и что, что на улице +35, или -20, я то в машине, а пассажир он кто-такой, постоит, не убудет с него. А если не дай Бог, на 5 минут с выходом задержится, так 100 раз ему позвонят и про 5 рублей за минуту напомнят - вот такое отношение у вашего такси к пассажирам, о каком сервисе вообще может идти речь?
Что бы что-то улучшать, нужно чтобы было что улучшать, понятие Сервис в Лобненском такси отсутствует.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #542 : Августа 30, 2010, 10:40:05 »
А может он и вышел, да только пока ждал, уехал на другой машине.
я вот позавчера сразу в два такси звонил.
с одной конторы шел автоответчто все линии заняты. от другой - ждите 40 минут.
в итоге пошел пьяный домой. 20 минут и я дома.
а если водилы приехали через 45 минут, дык что, я еще им и заплатить должен?

гыыы


я давно писал, что это все от отсуствия конкуренции.
нет конкуренции - нет сервиса. про бапки молчу :s03:
пусто

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #543 : Августа 30, 2010, 11:29:32 »
Да, согласен.
 Во многом наш город передовой и все ОК. Но про такси просто позарез надо, чтобы ХОТЯ БЫ 2-3 конторы были сейчас.
 Сейчас на любом уровне и в любом городе Московской области нету такого, что 1 монополист в такси и все.
 В этом все выиграют.
 :s13:

 Завышенность цен тоже надо решать антимонопольными подходами. В конце концов все равно они в плюс работают и зарабатывают. Пусть бы ХОТЬ НЕМНОГО лицом к людям развернулись и по ценам нормально сделали по сравнению с другими городами нашего масштаба.
 В том же Солнечногорске - 70 рублей по городу в любом направлении!!!
 :s98:
И конкуренция есть!!!
 >:D 8)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #544 : Августа 30, 2010, 11:40:07 »
Во многом наш город передовой и все ОК

А можно поподробней. В чем передовой и где именно все ОК?

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Лобненское такси
« Ответ #545 : Августа 30, 2010, 11:41:54 »
Во многом наш город передовой и все ОК.

это вы про что? про максдональдс?  ???
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #546 : Августа 30, 2010, 12:04:41 »
это вы про что? про максдональдс?  ???
угу и тыкиторией вместе :s03:
пусто

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #547 : Августа 30, 2010, 12:37:05 »
такси в принципе устраивает(есть минусы-ждать долго, ехать страшно, есть плюсы-оно у нас есть), но один раз получился такой случай:ехала из Москвы, в дороге случилась почечная колика(кто знает, поймет мое состояние), доехала до Лобни на электричке, все мысли -домой, к уколу, понимаю что до дома на автобусе не доеду, пошла к такси.Вечер (где-то21,00), зима, меня тресет не по детски, спросила чья очередь, села, тронулись, видя мой вид,водитель по середине пути спрашивает: а деньги есть, понимая что вид у меня наверное еще тот, без слов отдаю деньги, так он всю дорогу смотрел то на дорогу, то на меня.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #548 : Августа 30, 2010, 13:19:33 »
наверное такой вид был у тебя,что он испугался,что ты крякнешь раньше,чем расплатишься!  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaiien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #549 : Августа 30, 2010, 14:03:56 »
"Перевозка негабаритного багажа + 250 руб."
Уважаемый Rublezoid, уточните пожалуйста, что значит негабаритный багаж , если можно в цифрах.
А то любой груз помимо пассажира, у особо предприимчивых водил превращается в негабаритный багаж.И того поездка 350 р.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #550 : Августа 30, 2010, 14:11:59 »
"Перевозка негабаритного багажа + 250 руб."
Уважаемый Rublezoid, уточните пожалуйста, что значит негабаритный багаж

Труп, завернутый в ковер!  ;D

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #551 : Августа 30, 2010, 14:23:47 »
"Перевозка негабаритного багажа + 250 руб."
Уважаемый Rublezoid, уточните пожалуйста, что значит негабаритный багаж , если можно в цифрах.
А то любой груз помимо пассажира, у особо предприимчивых водил превращается в негабаритный багаж.И того поездка 350 р.
Негабарит - это !!! только !!! когда багажник не закрывается от багажа или в салоне от задней двери до передней, а бывает еще и из окна вылазеет какой нибудь предмет (типа стройматериалов).
Еще один вариант:
Если клиент загрузил вещами полностью багажник и грузит чемоданы в салон - здесь ситуация на усмотрение водителя (чемоданы разные бывают по высоте).
реклама удалена

Оффлайн Shaiien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #552 : Августа 30, 2010, 14:32:49 »
Негабарит - это !!! только !!! когда багажник не закрывается от багажа или в салоне от задней двери до передней, а бывает еще и из окна вылазеет какой нибудь предмет (типа стройматериалов).
Большое спасибо!Теперь переплачивать не буду!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #553 : Августа 30, 2010, 14:39:27 »
И вопрос про животных: за кота весом в 10 кг, но упакованного в сумку и на коленях, доплачивать надо?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #554 : Августа 30, 2010, 14:42:55 »
Я не знаю, гды вы находите такое такси)). Мне ни разу ни за что доплачивать не просили.
А один раз загрузили сумками с вещами весь багажник и задние места. Так ничего, водитель ждал, пока все сумки вынесем и загрузим. И помог выгрузить. И ничего дополнительно не просил.