Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109078 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #525 : Августа 30, 2010, 00:32:04 »
Модераторы, уже пошла открытая реклама ООО «ТРАНСАВТО ХХI».

Стоит переносить тему!
:-) С Мая тема была в тупике..... в феврале писали - жаль что rublezoida забанили...... А теперь опять поперла реклама? Интересно где?

На Вашем сайте : "Бесплатная подача такси в течение 7 минут". Т. е. если проходит больше времени то скидка есть? А если вообще не приехали?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #526 : Августа 30, 2010, 00:37:10 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
Себе и своим соучредителям, а в первую очередь сотрудникам нашей компании, а их более 200 человек и у каждого есть мамы , папы, дети, братья и т.д. и это когда в стране КРИЗИС.... а если интересно пофамильно - в налоговую за выпиской из ЕГРЮЛ - любой физик может её получить. А насчет слухов - я прокоментировал выше постом.
А про доплату в 150 рублев "за подачу" если в такси на стоянке на станции сел - тоже в налоговую идтить, спрашивать?
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #527 : Августа 30, 2010, 00:37:57 »
Модераторы, уже пошла открытая реклама ООО «ТРАНСАВТО ХХI».

Стоит переносить тему!
:-) С Мая тема была в тупике..... в феврале писали - жаль что rublezoida забанили...... А теперь опять поперла реклама? Интересно где?

На Вашем сайте : "Бесплатная подача такси в течение 7 минут". Т. е. если проходит больше времени то скидка есть? А если вообще не приехали?
Повторюсь, а если клиент заказал и не вышел. Бывают промахи, но они настолько редко бывают.... и опять же лучше конкректно на портал - форум - жалобы. Помогите улучшить сервис!
реклама удалена

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #528 : Августа 30, 2010, 00:42:32 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
Себе и своим соучредителям, а в первую очередь сотрудникам нашей компании, а их более 200 человек и у каждого есть мамы , папы, дети, братья и т.д. и это когда в стране КРИЗИС.... а если интересно пофамильно - в налоговую за выпиской из ЕГРЮЛ - любой физик может её получить. А насчет слухов - я прокоментировал выше постом.
Ага, кризис! еще щас лесные пожары вспомним - тоже оправдание для роста тарифов и монополии на такси в Лобне.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #529 : Августа 30, 2010, 00:46:37 »
.... и опять же лучше конкректно на портал - форум - жалобы. Помогите улучшить сервис!


На портале Вы хозяин, и Вы решаете что удобно, а что нет. А тут так сказать в прямом эфире.
Если по теме, утром Вы не конкурент частникам. Так как 99% с задержкой. Один раз вообще машина не приехала, на номер не отвечали. И даже не позвонили, не то что бы извиниться, хотя стоило, но хотя бы сказали, что машины нет и не будет.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #530 : Августа 30, 2010, 00:49:06 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
Себе и своим соучредителям, а в первую очередь сотрудникам нашей компании, а их более 200 человек и у каждого есть мамы , папы, дети, братья и т.д. и это когда в стране КРИЗИС.... а если интересно пофамильно - в налоговую за выпиской из ЕГРЮЛ - любой физик может её получить. А насчет слухов - я прокоментировал выше постом.
А про доплату в 150 рублев "за подачу" если в такси на стоянке на станции сел - тоже в налоговую идтить, спрашивать?
Насчет 150 рублев "за подачу" на стоянке - такого нет, а если был факт опять же с конкретикой в жалобы. А если с таким вопросом в налоговую придти, то нужно очень постараться найти того сотрудника у которого можно спросить, он попросит написать суть в письменном виде..... далее ответ не заставит себя ждать - причем тоже в письменной форме. Уважаемый гражданин, мы внимательно расмотрели Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться и далее Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61
:s03:
И я не в коем случае не хочу Вас обидеть, просто вторая часть вопроса такая.
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #531 : Августа 30, 2010, 00:52:58 »
.... и опять же лучше конкректно на портал - форум - жалобы. Помогите улучшить сервис!


На портале Вы хозяин, и Вы решаете что удобно, а что нет. А тут так сказать в прямом эфире.
Если по теме, утром Вы не конкурент частникам. Так как 99% с задержкой. Один раз вообще машина не приехала, на номер не отвечали. И даже не позвонили, не то что бы извиниться, хотя стоило, но хотя бы сказали, что машины нет и не будет.
Ни одного вопроса не было, который я стер.... если вы про это. Форум сделан специально для того, что бы и диспетчера и водители знали про прямую линию жалоб и предложений. Все конкректные жалобы распечатываются и внимательно разбираются, вопреки мнению некоторого писателя и читателя данной темы.
реклама удалена

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #532 : Августа 30, 2010, 00:54:58 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
Себе и своим соучредителям, а в первую очередь сотрудникам нашей компании, а их более 200 человек и у каждого есть мамы , папы, дети, братья и т.д. и это когда в стране КРИЗИС.... а если интересно пофамильно - в налоговую за выпиской из ЕГРЮЛ - любой физик может её получить. А насчет слухов - я прокоментировал выше постом.
А про доплату в 150 рублев "за подачу" если в такси на стоянке на станции сел - тоже в налоговую идтить, спрашивать?
Насчет 150 рублев "за подачу" на стоянке - такого нет, а если был факт опять же с конкретикой в жалобы. А если с таким вопросом в налоговую придти, то нужно очень постараться найти того сотрудника у которого можно спросить, он попросит написать суть в письменном виде..... далее ответ не заставит себя ждать - причем тоже в письменной форме. Уважаемый гражданин, мы внимательно расмотрели Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться и далее Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61
:s03:
И я не в коем случае не хочу Вас обидеть, просто вторая часть вопроса такая.
Вот и понятно что у нас за такси в Лобне. Товарищч Rublezoid вместо конкретных ответов на поставленные вопросы всех тут рассылает то в налоговую, то на корпоративный форум рекламируемого им сайта, то на общественный транспорт. Такая советская манера не отвечать на конкретные вопросы и не решать проблему а отвечать в духе продавщицы в колбасном отделе советского магазина - "Идите отсюдова и жалуйтеся куда хотите!"
У нас тоже в Лобне советская система в такси - конкуренции нет и не будет...Поэтому и похамить можно...  
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #533 : Августа 30, 2010, 00:57:40 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
Себе и своим соучредителям, а в первую очередь сотрудникам нашей компании, а их более 200 человек и у каждого есть мамы , папы, дети, братья и т.д. и это когда в стране КРИЗИС.... а если интересно пофамильно - в налоговую за выпиской из ЕГРЮЛ - любой физик может её получить. А насчет слухов - я прокоментировал выше постом.
А про доплату в 150 рублев "за подачу" если в такси на стоянке на станции сел - тоже в налоговую идтить, спрашивать?
Насчет 150 рублев "за подачу" на стоянке - такого нет, а если был факт опять же с конкретикой в жалобы. А если с таким вопросом в налоговую придти, то нужно очень постараться найти того сотрудника у которого можно спросить, он попросит написать суть в письменном виде..... далее ответ не заставит себя ждать - причем тоже в письменной форме. Уважаемый гражданин, мы внимательно расмотрели Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться и далее Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61
:s03:
И я не в коем случае не хочу Вас обидеть, просто вторая часть вопроса такая.
Вот и понятно что у нас за такси в Лобне. Товарищч Rublezoid вместо конкретных ответов на поставленные вопросы всех тут рассылает то в налоговую, то на корпоративный форум рекламируемого им сайта, то на общественный транспорт. Такая советская манера не отвечать на конкретные вопросы и не решать проблему а отвечать в духе продавщицы в колбасном отделе советского магазина - "Идите отсюдова и жалуйтеся куда хотите!"
У нас тоже в Лобне советская система в такси - конкуренции нет и не будет...Поэтому и похамить можно...  
Какой вопрос - такой ответ..... А насчет хамства - вы ошибаетесь, ни в коем случае.
реклама удалена

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Лобненское такси
« Ответ #534 : Августа 30, 2010, 01:06:39 »
alex__bush, а никто и не светится. Город маленький, у всех есть знакомые, которые пользуются услугами перевозчиков, поспрашивайте, такие люди и берут дешевле и не курят в машине и т.д.

Да,RazZar, так вернее будет... я даже догадываюсь у кого мона будет попросить в личке телефончик таковых...  ;)
Спасибо за совет!  :s98:
Александр

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Лобненское такси
« Ответ #535 : Августа 30, 2010, 01:15:39 »
Помимо этой структуры есть еще Транспортная инспекция, ОБЭП, Потреб рынок, ну и конечно ГИБДД которые проверяют лицензионные карточки у машин с Шашочкой

Ну та и я о том-же... ведь угрожать и сливать было всегда проще, чем делать более конкурентоспособным свой бизнес в честной, так сказать, борьбе... И я сейчас даже не о ценовой политике (а то сейчас начнется: а мы в отличии от частников налоги платим..., "крыше" отстегиваем...), я о комфорте, безопасности поездки, ну и, конечно, о пунктуальности...  >:D
Александр

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #536 : Августа 30, 2010, 01:49:07 »
Помимо этой структуры есть еще Транспортная инспекция, ОБЭП, Потреб рынок, ну и конечно ГИБДД которые проверяют лицензионные карточки у машин с Шашочкой

Ну та и я о том-же... ведь угрожать и сливать было всегда проще, чем делать более конкурентоспособным свой бизнес в честной, так сказать, борьбе... И я сейчас даже не о ценовой политике (а то сейчас начнется: а мы в отличии от частников налоги платим..., "крыше" отстегиваем...), я о комфорте, безопасности поездки, ну и, конечно, о пунктуальности...  >:D
особенно безопасность  ;D , а выбор все таки есть  :)
реклама удалена

Оффлайн travel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #537 : Августа 30, 2010, 02:37:09 »
О!!! Больная тема!!!!

Волею судеб проживаю последнее время в сочи... Город известен своими бешенными ценами на всё...

Так вот про такси: тут около 40 таксопарков (население 400 000 - центральный сочи), т.е. на 10 000 человек по таксопарку (20-30 машин) + туристы...

С таким раскладом в лобне должно быть уже 7-9 таксопарков, а не проплаченные ментовско-бандитские два! В сочи туристы в лобне - шарик!
Кстати прикольная аватара....именно такое впечатление и оставляет Лобненское такси...

По ценам: недавно был в Лобне, пешком дошел ночью до станции, на парковке сел в ваше такси, доехал сначала до магнолии на мирной, потом до квартала - там же рядом, потом на станцию, ожидания было всего минут 5 , я тупо искал фумитокс...так вот с меня взяли 450 рублей!!!


Всего поездка заняла у таксиста 7 минут

В сочи я за эти деньги буду целый день на такси ездить, по городу 100 - макс 150, но город узкий и очень длинный

с Лобней не сравнить...

Так вот я к чему - .Вам нужно не качество обслуживания повышать а разрешить зеленоградским и московским фирмам работать в городе - тогда само сабой и цены упадут и качество вырастет...

а так пиши не пиши - все это бред!

Вы там бабки пилите и еще имеете наглость писать про качество! Нет ваще никакого качества в вашем такси. Таксисты хамят, диспечеры неодекватные, постоянно - ваша машина приехала: выходиш в минус 20 а ее нет еще 15 минут....и т.д. Город микроскопический - поездка должна стоить 50 рублей и должно быть минимум 5 разных такси...тогда будет нормально....
По зелику 50 рублей - и никто не обанкротился...и таксопарков штук 10 и город раз в 10 больше...

да че говорить, ФАС куда смотрит непонятно...





Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Лобненское такси
« Ответ #538 : Августа 30, 2010, 04:19:08 »
особенно безопасность  ;D , а выбор все таки есть  :)
Похоже интерпритировать все себе во благо и слышать только то, что хочет услышать, а тем более вырывать из контекста и коментировать только удобные для себя позиции - это чей-то конек, да... Rublezoid?!!!
ДА, да... я имел ввиду безопасность, в первую очередь движения - у частника не такая интенсивность заказов, ему некуда спешить, как чьим-то подопечным (типа официальным таксистам)... ну а если конкретный бомбила - твой знакомый, т.е. постоянный извозчик, то и безопасность во всем остальном!
Реклама рекламой, пиар пиаром, сказки сказками (включая страшилки), но если факи профилактироваться, убираться и присекаться не будут - альтернативу многие для себя все таки найдут независимо от того, нравится это хозяевам данного таксопарка или нет... 8)
Александр

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #539 : Августа 30, 2010, 07:51:17 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
ты когда поедешь в такси 577. спроси у водителя. они сами расскажут.
мне рассказывали  ;)