Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109115 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #495 : Августа 29, 2010, 23:51:47 »
А по городу вообще цена смешная, если сравнить с осенним ценам на продукты в этом году и прошлом.

А причем цены на продукты и цены на такси? Или аномальная жара и засуха и на таксистов как то повлияла?
А таксист не человек.... есть ему не надо, жилья нет - зачем он же круглосуточно в машине живет, да и детей у него нет, некогда обзаводиться?
реклама удалена

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #496 : Августа 29, 2010, 23:53:28 »
А если серьезно - к нашим водителям есть особые условия.... провинился - штраф в ГИБДД и в Контору (причем в двойном размере). Сильно провинился - иди ищи другую работу.

Сегодня ехал, пристегнул ремень. Водила сказал "не надо, нас не трогают".

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #497 : Августа 29, 2010, 23:53:40 »
всем известный факт - иначе у нас ,как например,в солнечногорске (с меньшим населением!), было бы больше десятка контор - бизнес-то архиприбыльный и малозатратный!
тото смотрю что до Шерметьево 2 доехать - у них тарифы каждые полгода растут и растут как на дрожжах... Типа монополия-олигополия...

Интересно когда тарифы выросли как на дрожжжжжах.... 3 года ни чего не меняли. Наоборот сделали акцию которая идет и по сей день 330р из Лобни до Аэропорта Шереметьево терминал F - заказать подачу машины в Аэропорт Шереметьево терминал F - доехать до Лобни тоже 330. А по городу вообще цена смешная, если сравнить с осенним ценам на продукты в этом году и прошлом.
так ведь я же не про тарифы-это как грится следствие. А причина-то в монополии-олигополии на услуги такси в Лобне. тут и знающие люди подтвердили что поделили ребята территорию и  спокойно стригут купоны. Поэтому конкуренции нет и не будет...Поэтому и бзноказанность с точки зрения соблюдения ПДД по городу.Такие ковбои на логанах...
И насчет стоимости тарифа. Я лично в вашем такси(убитый логан с радиостанцией) в начале лета утром заказ такси до Шереметьева(терминал F как раз ) из центра Лобни - та вить с меня 450 рубликов по тарифу взяли - типо чимадан я загрузил в багажник-давай ишо бабло. Так что давайте про тарифы там как-то аккуратнее.    
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #498 : Августа 29, 2010, 23:55:11 »
А если серьезно - к нашим водителям есть особые условия.... провинился - штраф в ГИБДД и в Контору (причем в двойном размере). Сильно провинился - иди ищи другую работу.

Сегодня ехал, пристегнул ремень. Водила сказал "не надо, нас не трогают".
я например не разу не видел чтоб ваши поворотник включили или кого на пешеходном переходе пропустили - только гонят по дворам аки рейсеры
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #499 : Августа 29, 2010, 23:56:09 »
А если серьезно - к нашим водителям есть особые условия.... провинился - штраф в ГИБДД и в Контору (причем в двойном размере). Сильно провинился - иди ищи другую работу.

Сегодня ехал, пристегнул ремень. Водила сказал "не надо, нас не трогают".
А номер машины не подскажите или позывной.
реклама удалена

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #500 : Августа 29, 2010, 23:57:45 »
Вот чего народ жалуется? Если есть всего две конторы, вы так же и будете пользоваться, терпеть и жаловаться на форуме.
Что мешает скооперироваться найти частника и завалить его заказами? Многие так уже давно и сделали.

Ага... частник ща засветится на форуме, а доброжелатели из вышеназванных контор его и сольют нашим доблестным налоговикам...
P.S.: хотя идея прикольная и имеет право на жизнь...
а по лобне есть такой слух что у нас официально две конторы такси токо потому что одну братки контролируют а другую известные люди в известной форме, а поэтому по ценам тут и сговор и прочее и никода третьей конторе такси в лобне не бывать? Или это необоснованный слух...  
Интересно где сговор по ценам.... у конкурентов 150 по городу :-) Да и по остальным маршрутам где как - то дороже, то дешевле. А насчет слухов - Мы живем в великой Стране которую иностранцы называют Раша - Наша Раша вся стоит на слухах....
То есть раз нет прямого ответа, то момент "деления территории" имеет место быть? Или у нас зона свободного предпринимательства в сфере такси в Лобне и может появиться еще 2-3 конторы со стоянкой перед станцией без того чтобы известные органы и братки не замочили этой дело?
Я к тому что может и ДТП с логановским такси мало фиксируют и ездиют эти ребята отвязно не соблюдая ПДД, что как бэ есть некие особые условия по городу...
;D ;D ;D И синие маячки на логаны наши водители не ставят, только из за того, что и так все пропускают.
А если серьезно - к нашим водителям есть особые условия.... провинился - штраф в ГИБДД и в Контору (причем в двойном размере). Сильно провинился - иди ищи другую работу.

Видимо поэтому одни неместные (нереальный план) и текучка.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #501 : Августа 29, 2010, 23:58:55 »
А номер машины не подскажите или позывной.

Нет. Я не запоминал даже.


Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #502 : Августа 29, 2010, 23:59:02 »
всем известный факт - иначе у нас ,как например,в солнечногорске (с меньшим населением!), было бы больше десятка контор - бизнес-то архиприбыльный и малозатратный!
тото смотрю что до Шерметьево 2 доехать - у них тарифы каждые полгода растут и растут как на дрожжах... Типа монополия-олигополия...

Интересно когда тарифы выросли как на дрожжжжжах.... 3 года ни чего не меняли. Наоборот сделали акцию которая идет и по сей день 330р из Лобни до Аэропорта Шереметьево терминал F - заказать подачу машины в Аэропорт Шереметьево терминал F - доехать до Лобни тоже 330. А по городу вообще цена смешная, если сравнить с осенним ценам на продукты в этом году и прошлом.
так ведь я же не про тарифы-это как грится следствие. А причина-то в монополии-олигополии на услуги такси в Лобне. тут и знающие люди подтвердили что поделили ребята территорию и  спокойно стригут купоны. Поэтому конкуренции нет и не будет...Поэтому и бзноказанность с точки зрения соблюдения ПДД по городу.Такие ковбои на логанах...
И насчет стоимости тарифа. Я лично в вашем такси(убитый логан с радиостанцией) в начале лета утром заказ такси до Шереметьева(терминал F как раз ) из центра Лобни - та вить с меня 450 рубликов по тарифу взяли - типо чимадан я загрузил в багажник-давай ишо бабло. Так что давайте про тарифы там как-то аккуратнее.    
Взяли не по тарифу.... звонок в диспетчерскую.... или на наш портал в форум -  алло так и так ободрали меня не по тарифу..... водитель вам сам разницу привезет и извинится.
реклама удалена

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #503 : Августа 30, 2010, 00:03:21 »
А таксист не человек.... есть ему не надо, жилья нет - зачем он же круглосуточно в машине живет, да и детей у него нет, некогда обзаводиться?

Я плачу за такси, а не решаю проблемы таксиста. По городу за маршрут где пешком 15-20 мин 100-150 руб для Вас смешная?

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #504 : Августа 30, 2010, 00:03:48 »
Вот чего народ жалуется? Если есть всего две конторы, вы так же и будете пользоваться, терпеть и жаловаться на форуме.
Что мешает скооперироваться найти частника и завалить его заказами? Многие так уже давно и сделали.

Ага... частник ща засветится на форуме, а доброжелатели из вышеназванных контор его и сольют нашим доблестным налоговикам...
P.S.: хотя идея прикольная и имеет право на жизнь...
а по лобне есть такой слух что у нас официально две конторы такси токо потому что одну братки контролируют а другую известные люди в известной форме, а поэтому по ценам тут и сговор и прочее и никода третьей конторе такси в лобне не бывать? Или это необоснованный слух...  
Интересно где сговор по ценам.... у конкурентов 150 по городу :-) Да и по остальным маршрутам где как - то дороже, то дешевле. А насчет слухов - Мы живем в великой Стране которую иностранцы называют Раша - Наша Раша вся стоит на слухах....
То есть раз нет прямого ответа, то момент "деления территории" имеет место быть? Или у нас зона свободного предпринимательства в сфере такси в Лобне и может появиться еще 2-3 конторы со стоянкой перед станцией без того чтобы известные органы и братки не замочили этой дело?
Я к тому что может и ДТП с логановским такси мало фиксируют и ездиют эти ребята отвязно не соблюдая ПДД, что как бэ есть некие особые условия по городу...
;D ;D ;D И синие маячки на логаны наши водители не ставят, только из за того, что и так все пропускают.
А если серьезно - к нашим водителям есть особые условия.... провинился - штраф в ГИБДД и в Контору (причем в двойном размере). Сильно провинился - иди ищи другую работу.


Видимо поэтому одни неместные (нереальный план) и текучка.
А что подразумевается под не местными???
реклама удалена

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #505 : Августа 30, 2010, 00:06:15 »
Ну вот я почитал тарифы на рекламируемом Вами сайте - так у вас система сложнее чем у провайдеров сотовой связи - подача такси стоко, потом ище полстоко и выходит офигительная цифирь, хотя написано что дешево...  :s13:
Ну например, от вашей стоянки на станции брал я такси до Озера Круглого и обратно-позагорать. так вот тама получилось 750 рублев. Типо тариф туда обратно 300, и ищо 150 за подачу такси. так какая была подача такси коли я сам пришел к вам на стоянку и оттудова прямо и сел в такси? То есть проше надо тарифы делать - та то типо у нас дешево, но покурить  в салоне еще 100 рублей, собачку посадил еще 200 рублей, подали такси еще 150 рублей. И выходит разводилово. А вот если бы конкуренция была - может и до круглого озера дешевле было бы доехать  8)
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #506 : Августа 30, 2010, 00:08:04 »
2 Дмитрий,  для вас уж проведу опрос Ваших водителей. Видно ОК Вас не ставит в известность.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #507 : Августа 30, 2010, 00:08:14 »
А вот если бы конкуренция была - может и до круглого озера дешевле было бы доехать  8)

Плюс не было бы такого скотского отношения к клиентам

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #508 : Августа 30, 2010, 00:09:43 »
А таксист не человек.... есть ему не надо, жилья нет - зачем он же круглосуточно в машине живет, да и детей у него нет, некогда обзаводиться?
Я плачу за такси, а не решаю проблемы таксиста. По городу за маршрут где пешком 15-20 мин 100-150 руб для Вас смешная?
От Станции до Моны на кр.поляне или до Научного городка за 20 минут..... пешком  ;D готов поспорить на 300 у.е.
Насчет цен по городу - страниц 7 написал.... полгода назад. Ну все таки последний раз приведу пример что Такси - это не общественный транспорт, а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы
реклама удалена

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #509 : Августа 30, 2010, 00:11:07 »
Насколько я знаю, кое кто сделал запрос в ФАС. Интересен ответ.