Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109150 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Лобненское такси
« Ответ #450 : Мая 23, 2010, 18:08:23 »
Тоже сегодня по глупости вызвали рено, пришлось за болонку в сумке, за 10 мин поездки ни разу не пискнувшую, доплатить 150р. Вообще отвратное такси, едут как нравится, с музыкой и открытыми окнами, на пожелания клиентов пофиг  >:D
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #451 : Мая 25, 2010, 08:54:46 »
а я котика на 9 мая на дачу возила. позвонила туда, спрашиваю, ну чё там насчет кота. мне говорят "150руб". я спрашиваю "а где про это написано в тарифах? на сайте ни слова". на это мне ответили так "приедет водитель и с ним договаривайтесь-повезет без доплаты, значит хорошо". я говорю "а если машина приедет, а водитель откажется ехать без доплаты?" ну, вот на этот вопрос мне не ответили. а водители нормальные мужики оказались, видят, что котик в сумке, его не видно и не слышно, никаких доплат не было в этот раз.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Лобненское такси
« Ответ #452 : Мая 25, 2010, 12:02:33 »
Тоже сегодня по глупости вызвали рено, пришлось за болонку в сумке, за 10 мин поездки ни разу не пискнувшую, доплатить 150р. Вообще отвратное такси, едут как нравится, с музыкой и открытыми окнами, на пожелания клиентов пофиг  >:D

офигеть - бред какой то... Для животных можно отдельное такси вызывать  :s03:
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Лобненское такси
« Ответ #453 : Мая 25, 2010, 12:17:42 »
по поводу животных я уточняла у диспетчера, у них в прайсе сказано что животное должно быть с подстилкой, а это подразумевает соответственно что оно большое, за маленькую собачку или кошку не имеют право брать за проезд, надо тогда жаловаться, сама раньше от незнания часто на это нарывалась, а теперь за своего йорка ни чего не плачу...

как то давно я у водителя поинтересовалась что за чушь платить за такую маленькую собачку которая сидит у меня на руках, и мне было сказано что вдруг у следующего клиента аллергия на шерсть, короче полный бред он мне ответил, можно подумать они эти 150 руб отдадут на лекарство, так может у меня аллергия на цветочную пыльцу, пусть тогда и за провоз цветов деньги берут...

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #454 : Мая 25, 2010, 14:25:22 »
как то давно я у водителя поинтересовалась что за чушь платить за такую маленькую собачку которая сидит у меня на руках, и мне было сказано что вдруг у следующего клиента аллергия на шерсть, короче полный бред он мне ответил, можно подумать они эти 150 руб отдадут на лекарство, так может у меня аллергия на цветочную пыльцу, пусть тогда и за провоз цветов деньги берут...
Таксисты лобненские совсем оборзели, не знают уже, как деньги с клиентов выбить. Мы вызывали рено к подъезду, вышли с опозданием на 2 минуты (и то 2 минуты по его часам, по нашим было меньше минуты). Так при выходе потребовал сверху тарифа 40 рублей, типа 20 руб за минуту ожидания. К сожалению, не было денег без сдачи (без 40 рублей) и опаздывали на поезд, поэтому пришлось заплатить.  :-\

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Лобненское такси
« Ответ #455 : Мая 25, 2010, 15:23:28 »
такая тема как минута ожидания платная тоже у них существует, но не у всех таксистов, есть нормальные мужики, я как то возила собаку на стрижку и попрасила таксиста меня подождать, мне было сказано что за ожидание придется заплатить, я согласилась, потому что по роже было вижно что таксист большое Г... и спец. засекла время когда я вышла и когда я села обратно, меня не было 4 мин, но когда мы подъехали к моему дому он мне выдал что меня не было чуть ли не 15 мин, мы немножко поспорили в итоге я дала ему 100 р и вышла...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #456 : Мая 25, 2010, 15:33:45 »
минута ожидания у них 5 руб стоит. 100руб=20минут.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #457 : Июня 28, 2010, 10:08:54 »
До Шереметьево какое такси лучше вызвать ночью?
Мне тоже нужно. подскажите!!! Чтобы надежно!
и за сколько до вылета выезжать (6-7 утра)??

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #458 : Июня 28, 2010, 16:16:41 »
Вызывала 577-77-77 до Ш-С взяли 230р. Машина пришла через 3 мин.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Лобненское такси
« Ответ #459 : Июня 28, 2010, 17:43:58 »
Вызывала 577-77-77 до Ш-С взяли 230р. Машина пришла через 3 мин.

мы в субботу 577 на Круглое вызывали. через 5 мин уже приехали.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #460 : Августа 28, 2010, 21:45:47 »
ВНИМАНИЕ ОПРОС!
11 сентября ко дню города Лобня, Такси 5-777-777 открывает прием заявок на подачу такси через наш Интернет портал http://77roads.ru ! Насколько популярен будет данный вид сервиса, если заказы будут приорететными ?

Мне кажется, что услуга за 2 месяца выйдет на рабочий уровень 150-200 заказов в сутки, особенно в часы пик - а это утром или вечером, когда диспетчера не справляются и все 20 линий горят постоянно красным цветом! Заказ через портал будет поступать прямо на компьютер диспетчера, таким образом, каждый наш клиент будет выполнять часть работы оператора, именно поэтому интернет-заказы будут обслуживаться приоритетно.
реклама удалена

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #461 : Августа 28, 2010, 21:55:46 »
дык если у диспечеров нехватает времени обслуживать звонки, с чего они через портал быстрее будут обрабатывать??
Заказы призвонке принимают вроде хорошо-оперативно(у меня по крайней мере), а вот ожидание убивает время ради которого и был сделан вызов.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Лобненское такси
« Ответ #462 : Августа 28, 2010, 22:00:16 »
минута ожидания у них 5 руб стоит. 100руб=20минут.
Только почему-то с клиента за ожидание берут, а когда звонят, говорят "Выходите" и ждёшь 20 минут, у них тариф не снижается с учётом ожидания клиентом.  >:D >:D >:D
Несколько раз так попадала, один раз с ребёнком. Причём два раза при вызове, сообщала, что машина нужна быстро, тк опаздываю. Хрен там, как специально. >:D

Собачку видете ли со своей подстилкой! А хоть одна машина с детским креслом есть???!!! >:D Нет!
Несколько раз приходилось отказываться от поездки, тк была с ребёнком, а в машине накурено так, что хоть топор вешай.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Лобненское такси
« Ответ #463 : Августа 28, 2010, 22:03:46 »
Заказы призвонке принимают вроде хорошо-оперативно(у меня по крайней мере), а вот ожидание убивает время ради которого и был сделан вызов.
+100!
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Лобненское такси
« Ответ #464 : Августа 28, 2010, 22:22:01 »
Хм, если ко мне такси не приехало, а время прошло, то это уже другой коленкор   :s03:
Я обычно интересуюсь через 5 минут после истечения заявленного времени, может у меня часы сломались?
Соответственно, заказ отменяется, если я не получаю убедительных объяснений, что за ЧП случилось.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!