Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109203 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #390 : Февраля 19, 2010, 12:56:32 »

Я пока не нашел предложения менее 1500р. Посему жду кто предложит меньшую стоимость (утро воскресенье в марте - дороги должны быть свободными).
А дешевле и небудет.
от нас до домодедова 100-105 километров.
даже за 1500рублей только дурак поедет.
это получится что он Вас за свои собственные деньги повезет туда и потом еще просто так прокатится обратно.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Лобненское такси
« Ответ #391 : Февраля 21, 2010, 17:23:16 »
577-77-77 нормальное такси, а вот 999.... уроды и отморозки полные, чтоб этим мелкорогатым уродам все саморезы к колёса!!!!  >:D

Дима сегодня наливал что ли?
Похоже зря я их хвалил, в последнее время капец какой-то.
Вызываю машину, через минуту звонок: "Выходите машина подъезжает" Выхожу-никого.........жду.......ещё жду....понимаю что на автобусе уже доехал-бы.....
И так в последнее время постоянно не смотря что живу на Кольцевой 13, 1 минута езды от стоянки.
Так и сегодня, посмотрел во сколько электричка (11.15) ровно 11.00 звоню, через 30 секунд:"машина подъезжает, выходите" Ладно думаю, выхожу, естессно нет никого. Ждать не стал, поднялся домой, попил чайку, думаю пусть теперь сам ждет, выхожу в 11.12 (думаю ну по всякому должен стоять и ждать!!!) Кукиш там, нет никого, через три минуты отходит электричка, бегу на дорогу махать руками и тут соизволилон появится . И так в последнее время постоянно.
г-н Рублезоид скажите пожалуйста, вы считаете это нормально? Для выгоды определённых таксистов видимо у вас существуют договоренности диспетчер-таксист, потому-что 12 минут ехать на кольцевую .... Что на стоянке никого не было? Я постоянно наблюдаю такую картину: таксист меня ещё не довез а диспетчеру кричит что он уже подезжает к следующему клиенту,  :o
С таким успехом я могу и на остановке 10-15 минут померзнуть и доехать на маршрутке.
Я думаю Вам стоит задуматся о системе штрафов для диспетчеров и таксистов, первые врут безбожно клиентам и заставляют мерзнуть на улице в неизвестности и отдают заказы "своим" водителям, не смотря на то что "свой" водитель не довёз еще предыдущий заказ  >:D , вторые в погоне за деньгами берут заказ хотя прекрасно знают что быстро не приедут, в итоге страдает потребитель, не возможно распланировать время.
И в конце концов, пора уже отходить от практики "выходите встречайте", я что самолет встречаю что-ли?  Не много-ли чести?
Нормальная практика это "Машина ждёт, выходите!" Разницу понимаете?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #392 : Февраля 21, 2010, 17:33:11 »
Надо просто в "защиту прав потребителя" написать жалобу, а лучше коллективную.
вот тогда и за шевелятся.

я когда в Московском такси работал , нам за такие штучки, попадало не слабо.

Оффлайн Fergana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #393 : Февраля 22, 2010, 02:30:19 »
Горизонтыч, Рублезойд в бане... Так, что ответить он не сможет.

У их диспетчеров есть такая привычка подвирать, мне обычно говорят типа машина будет, через 3-5 минут, а до меня ехать 15 минут, ну а приезжают через 25-40 минут.
Если мне надо точно знать, я спрашиваю откуда едет машина и уже планирую свое время.

ПС Почитай ниже мой пост, как один раз водила не нашел мою улицу и забил на заказ и поехал по своим делам )) В этом признались и диспетчера и водила...

Пока не будет конкуренции будем хавать, что дают... Таковы правила рынка..
<span style="visibility: hidden">
  
<a href="_http://lobnya.ru">Ссылкоо</A>

</span>

Оффлайн Paradox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #394 : Февраля 23, 2010, 22:48:58 »

Я пока не нашел предложения менее 1500р. Посему жду кто предложит меньшую стоимость (утро воскресенье в марте - дороги должны быть свободными).
А дешевле и небудет.
от нас до домодедова 100-105 километров.
даже за 1500рублей только дурак поедет.
это получится что он Вас за свои собственные деньги повезет туда и потом еще просто так прокатится обратно.
за 2200 везет лобненское такси - официальная такса, за 2000 в очередь стоят, за 1500 нашел 4 предложения на форуме - что все дураки? меньше - да, пока нет предложений - кто предложит 1200 - на том уехал бы сразу  8)
до домодедово от лобни (моего дома) меньше 90км - факт, специально месяц назад засекал, как по мкаду, так и через центр - разница небольшая совсем.
Пусть машина будет не самая экономичная - 10л бензина в одну сторону хватит, 20 в две, если поражняком идти это 450-500рублей, тысяча рублей в кармане за 3 часа - по моему "дураков" всегда будет хватать.

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #395 : Февраля 24, 2010, 10:09:53 »
а дайте телефоны Лобненского такси (нет времени читать тему :s13:)

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #396 : Февраля 24, 2010, 11:16:51 »
а дайте телефоны Лобненского такси (нет времени читать тему :s13:)
9999700 :s98:

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Лобненское такси
« Ответ #397 : Февраля 24, 2010, 11:57:59 »
Очень жаль, что Рублезоида забанили... Хоть какая-то обратная связь была. Может прояснил бы, что делают с этими 15-минутными опозданиями.

Оффлайн Б.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #398 : Февраля 25, 2010, 12:11:32 »
Очень жаль, что Рублезоида забанили... Хоть какая-то обратная связь была. Может прояснил бы, что делают с этими 15-минутными опозданиями.
во-во, согласен!
а дайте телефоны Лобненского такси (нет времени читать тему :s13:)
577-77-77  :s98:
14!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #399 : Февраля 25, 2010, 12:29:07 »
Ничо, через две недельки объяснит буде желание сохранит объяснять, и трезвость изъяснения
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #400 : Февраля 25, 2010, 18:16:46 »

Я пока не нашел предложения менее 1500р. Посему жду кто предложит меньшую стоимость (утро воскресенье в марте - дороги должны быть свободными).
А дешевле и небудет.
от нас до домодедова 100-105 километров.
даже за 1500рублей только дурак поедет.
это получится что он Вас за свои собственные деньги повезет туда и потом еще просто так прокатится обратно.
за 2200 везет лобненское такси - официальная такса, за 2000 в очередь стоят, за 1500 нашел 4 предложения на форуме - что все дураки? меньше - да, пока нет предложений - кто предложит 1200 - на том уехал бы сразу  8)
до домодедово от лобни (моего дома) меньше 90км - факт, специально месяц назад засекал, как по мкаду, так и через центр - разница небольшая совсем.
Пусть машина будет не самая экономичная - 10л бензина в одну сторону хватит, 20 в две, если поражняком идти это 450-500рублей, тысяча рублей в кармане за 3 часа - по моему "дураков" всегда будет хватать.
вот через центр как раз будет всего ни чего , как раз Ваши 90км.
а по мкаду только по сомому мкаду с одной стороны 60-70км с другой 50 и это примерно. я туда ТРИ месяца мотался из шереметьего в додмодедово и обратно, а Вы мне расказываете сколько туду Километров.  ;D
а по поводу бензина это все мелочи, есть еще такая весч как Амортизация машины(ее иногда ремонтировать надо), да и водителя тоже надо заправлять. :)
Так шО удачи Вам в поисках, может и правда глупого наивного водителя найдете. :)

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #401 : Февраля 25, 2010, 18:38:37 »

Я пока не нашел предложения менее 1500р. Посему жду кто предложит меньшую стоимость (утро воскресенье в марте - дороги должны быть свободными).
А дешевле и небудет.
от нас до домодедова 100-105 километров.
даже за 1500рублей только дурак поедет.
это получится что он Вас за свои собственные деньги повезет туда и потом еще просто так прокатится обратно.
за 2200 везет лобненское такси - официальная такса, за 2000 в очередь стоят, за 1500 нашел 4 предложения на форуме - что все дураки? меньше - да, пока нет предложений - кто предложит 1200 - на том уехал бы сразу  8)
до домодедово от лобни (моего дома) меньше 90км - факт, специально месяц назад засекал, как по мкаду, так и через центр - разница небольшая совсем.
Пусть машина будет не самая экономичная - 10л бензина в одну сторону хватит, 20 в две, если поражняком идти это 450-500рублей, тысяча рублей в кармане за 3 часа - по моему "дураков" всегда будет хватать.
вот через центр как раз будет всего ни чего , как раз Ваши 90км.
а по мкаду только по сомому мкаду с одной стороны 60-70км с другой 50 и это примерно. я туда ТРИ месяца мотался из шереметьего в додмодедово и обратно, а Вы мне расказываете сколько туду Километров.  ;D
а по поводу бензина это все мелочи, есть еще такая весч как Амортизация машины(ее иногда ремонтировать надо), да и водителя тоже надо заправлять. :)
Так шО удачи Вам в поисках, может и правда глупого наивного водителя найдете. :)

Да ну ладно Вам, таких много и я в том числе, правда не сказала бы что дураков, если машина - не помойка, за поездки 2-3 ничего с ней не сделается. Но это мое мнение. По бензину подсчеты вполне логические сделали, так почему бы и не отвезти и, как уже говорилось, остаться с тыщей на руках?
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #402 : Февраля 25, 2010, 18:43:21 »
Кстати, по поводу амортизации - таксисты по Лобне гоняют так, что машины у них убиваются на раз-два. Но это ИМХО.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #403 : Февраля 25, 2010, 19:24:26 »
Да ну ладно Вам, таких много и я в том числе, правда не сказала бы что дураков, если машина - не помойка, за поездки 2-3 ничего с ней не сделается. Но это мое мнение. По бензину подсчеты вполне логические сделали, так почему бы и не отвезти и, как уже говорилось, остаться с тыщей на руках?
Кстати 1500рублей , эта цена была в 2002-2003 годах, тогда километр стоил примерно 12-15рублей, если ехали по счетчику то получалось от Домодедова до Шереметьего-1 1200-1300 рублей.
но тогда и бензин был дешевле и соответственно все остальное тоже. :)
ну в общем, еще раз желаю Вам найти водителя ЛОХА, может и найдете.  ;)

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #404 : Февраля 25, 2010, 19:33:52 »
Да ну ладно Вам, таких много и я в том числе, правда не сказала бы что дураков, если машина - не помойка, за поездки 2-3 ничего с ней не сделается. Но это мое мнение. По бензину подсчеты вполне логические сделали, так почему бы и не отвезти и, как уже говорилось, остаться с тыщей на руках?
Кстати 1500рублей , эта цена была в 2002-2003 годах, тогда километр стоил примерно 12-15рублей, если ехали по счетчику то получалось от Домодедова до Шереметьего-1 1200-1300 рублей.
но тогда и бензин был дешевле и соответственно все остальное тоже. :)
ну в общем, еще раз желаю Вам найти водителя ЛОХА, может и найдете.  ;)

Конкретный пример: родители прилетали в второй половине декабря в Домодедово, в такси цену объявили 2500 (это по тел 577-77-77). Может, конечно, у них уже в силу вступили новогодние расценки, но в итоге я плюнула и поехала сама. И где же тогда дураки? По-моему, вполне разумно. Ну да и черт с ним, у Вас мнение свое, у меня свое.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...