Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109302 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #330 : Февраля 08, 2010, 16:30:12 »
Блин везде одна реклама >:D
за рекламу принято расплачиваться. в противном случае это считается спамом.
так что немного не правильно выразилась :s03:
пусто

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #331 : Февраля 08, 2010, 16:31:23 »
Блин везде одна реклама >:D
за рекламу принято расплачиваться. в противном случае это считается спамом.
так что немного не правильно выразилась :s03:
Как не назови все равно достали  ^_^

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #332 : Февраля 08, 2010, 16:33:31 »
какая страница та уже?
а сколько "красоты" можно было разместить? :s03:
пусто

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Лобненское такси
« Ответ #333 : Февраля 08, 2010, 21:07:09 »
Ну и цены....какая-то подача или без подачи.....Вы что.....если переезд закрыт, то виноват пассажир.... ОЧНИТЕСЬ!!!
Очнись!!!  ;D

В москве почасовую оплату + км ввели почти все компании..... мы до сих пор ездием по установленным тарифам!!!!
А вы мне не тыкайте и цены с Москвой не сравнивайте.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #334 : Февраля 08, 2010, 21:27:16 »
Ну и цены....какая-то подача или без подачи.....Вы что.....если переезд закрыт, то виноват пассажир.... ОЧНИТЕСЬ!!!
Очнись!!!  ;D

В москве почасовую оплату + км ввели почти все компании..... мы до сих пор ездием по установленным тарифам!!!!
А вы мне не тыкайте и цены с Москвой не сравнивайте.
Вообще класс.... ждал, читал очередной пост от людей которые знают где гомосеки тусуются.... Вступил в переписку и только из уважения к прошлым постам!!! А тут на тебе.... новичок в теме, диктует что и как коментировать, интересно где же я мог задеть, О уважаемый читатель моих коментариев, мыслей и т.д......  отдельно про ваш пост "что ..."  смотрим выше. Иди на ..... Москва форева!  :P
реклама удалена

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #335 : Февраля 08, 2010, 23:43:40 »
форум -то с 1 страницы прочитан-но все равно непонятно-шо у вас машины бито-мятые,судя по отзывам-водилы в отчаянии бьются о столбы и стены не найдя нужный адрес или от недокуривания ???
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #336 : Февраля 08, 2010, 23:47:01 »
форум -то с 1 страницы прочитан-но все равно непонятно-шо у вас машины бито-мятые,судя по отзывам-водилы в отчаянии бьются о столбы и стены не найдя нужный адрес или от недокуривания ???

у нас  ????...... читаем заново и с начала..... Завтра проверю ....  ;D Весь нигатив - или просто так от нечего делать - а тут опа тема, которая касается многих - или от зависти на радость конкурентам..... Да чуть не забыл есть некоторые, кто пишет .... что в бан захотелось ??? Повторюсь и по это теме - мне все равно на пустое... Далее цитата:
Почему Банк международных расчетов не отозвал — или хотя бы не модифицировал — соглашение Базель-II после того, как стало ясно, к каким разрушительным последствиям оно ведёт? Отчего он бездействовал, когда рушилась мировая экономика? Состоит ли цель в том, чтобы создать в экономике хаос таких масштабов, когда мир с радостью бросится в объятия готовящегося ввести созданную частным образом глобальную валюту Банка международных расчётов? Интрига завязывается все туже...
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #337 : Февраля 09, 2010, 00:23:31 »

Заказать карту клиента

Фамилия:*    
Имя:*    
Отчество:*    
Дата рождения:*    
Адрес проживания:*    
Номер телефона:*    
Поля с * обязательны для заполнения!

супер! всё за нас продумали,как обычно! единственная недоработочка - нет строчки для № счета и пин-кода карты, - ничего если я от руки допишу ?! ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #338 : Февраля 09, 2010, 00:24:52 »
А как в этом хваленом такси с законом о персональных данных?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #339 : Февраля 09, 2010, 00:25:45 »

Заказать карту клиента

Фамилия:*    
Имя:*    
Отчество:*    
Дата рождения:*    
Адрес проживания:*    
Номер телефона:*    
Поля с * обязательны для заполнения!

супер! всё за нас продумали,как обычно! единственная недоработочка - нет строчки для № счета и пин-кода карты, - ничего если я от руки допишу ?! ???
;D
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #340 : Февраля 09, 2010, 00:27:11 »
А как в этом хваленом такси с законом о персональных данных?

Процитируйте пожалуйста.... но только закон, а не предложение какого нить текста в нашу великую думу !!!! Если сможете с номером и датой принятия..... Я думаю не получиться найти цитату по теме! Насчет персональных данных... так отступление, пища для размышления:

Вы в контакте есть ???? Там замечательный таргентинг есть по воле каждого указанный... но при регистрации укажи номер телефона, а дальше можно делать больше - друзья, сайты посещаемые - соответственно интересы и т.д. но при грамматном подходе к делу. Что пишем в общественную палату жалобу, А ???
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #341 : Февраля 09, 2010, 00:33:22 »
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=95593;fld=134;dst=4294967295 почитайте на досуге, в частности статью 22 об уведомлении соответсвующих органов :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #342 : Февраля 09, 2010, 00:35:44 »
Я думаю не получиться найти цитату по теме!
Недооцениваете :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #343 : Февраля 09, 2010, 00:38:19 »
Вы в контакте есть ???? Там замечательный таргентинг есть по воле каждого указанный... но при регистрации укажи номер телефона, а дальше можно делать больше - друзья, сайты посещаемые - соответственно интересы и т.д. но при грамматном подходе к делу. Что пишем в общественную палату жалобу, А ???
1. Вконтакте есть, но не пользуюсь им.
2. Друзья и посещаемые сайты - это не персональные данные, в отличие от тех данных, которые собираете вы.
3. Общественной палатой в вашем случае не пахнет - налицо нарушение прав человека, а значит - прямиком в прокуратуру.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #344 : Февраля 09, 2010, 00:45:42 »
Я думаю не получиться найти цитату по теме!
Недооцениваете :)
Да нет... оценку я дал для себя еще 1 неделю назад, после вашего поста..... Работал когда то на информации, да и до сих пор работаю..... Как про Ленина. Ссылка неактуальная.... по той простой причине что матевировать притензию ссылаясь на этот закон, как еще на 2 похожих в исковом заявление шансов 0.... В нашей стране этому уделяется мало внимания со стороны закона... Выгодно - ты общаешься, пишешь всякое - небольшая аналитика в 2-3 дня Вашей персоны... можно делать выводы если надо как и где получить то что хочется - если кто заинтересовался с соответствующими финансовыми, силовыми и кадровыми возможностями, а таких у нас хватает больш 40 % всей страны - сплошные чиновники..!
реклама удалена