Автор Тема: В Подмосковье с 1 апреля подорожает проезд на общественном транспорте  (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вася обиделся...Вася сможет... :P
не трожь божьи одуваны :P :)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
щас контролеры ходят веселее ... и вовсе не 2 баппки ...
они сразу вагона 4 перекрывают ... и у каждых дверей тусят крепкие дядьки ...
бицца сними по щщам нету никакого желания ... много удовольствия от этого не получишь ...
безболезненее и проще выйти (это если нету 20-30 руб. одной монетой) и потом загрузицца в следующий электропоезд ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
щас контролеры ходят веселее ... и вовсе не 2 баппки ...
они сразу вагона 4 перекрывают ... и у каждых дверей тусят крепкие дядьки ...
бицца сними по щщам нету никакого желания ... много удовольствия от этого не получишь ...
безболезненее и проще выйти (это если нету 20-30 руб. одной монетой) и потом загрузицца в следующий электропоезд ...
С перекрытием вагонов правда?!?! Этто Вы в какое время попали-видели? Или так теперь на всех электричках?  :( :( :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

С перекрытием вагонов правда?!?! Этто Вы в какое время попали-видели? Или так теперь на всех электричках?  :( :( :(

А про "зайцев" не голосовала...  :P  :D

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Подорожает  ??? :) круто, пешеходы нас авто-влдельцев уже достали, пусть им тоже будет  плохо :D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Подорожает  ??? :) круто, пешеходы нас авто-влдельцев уже достали, пусть им тоже будет  плохо :D
лишний повод нацарапать гвоздиком на ваших буржуйских корытах заветное :"ПОРА КРАСИТЬ! "  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Подорожает  ??? :) круто, пешеходы нас авто-влдельцев уже достали, пусть им тоже будет  плохо :D
лишний повод нацарапать гвоздиком на ваших буржуйских корытах заветное :"ПОРА КРАСИТЬ! "  ;) ;D ;D
Лишней повод задуматься о покупке буржуйского корыта,  и послать общественный транспорт :)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни

С перекрытием вагонов правда?!?! Этто Вы в какое время попали-видели? Или так теперь на всех электричках?  :( :( :(

А про "зайцев" не голосовала...  :P  :D
Голосование-то было про автобусных "зайцев", а не про электрички. В автобусе билет беру, а в электричке, если сезонка кончается в среду или четверг, обновляю только со следующего понедельника. Бывает, что в оставшиеся дни и побегать от контрас приходится. Я, по крайней мере, об этом говорить не стесняюсь.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а я, если на моем пути не предполагаются турникеты, ваще никогда не плачу. А когда контра идет, честно плачуштраф. Все равно выгодно  ;). Потому что это происходит не чаще 1 раза в год
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
а я, если на моем пути не предполагаются турникеты, ваще никогда не плачу. А когда контра идет, честно плачуштраф. Все равно выгодно  ;). Потому что это происходит не чаще 1 раза в год

абсолютно +1

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а я, если на моем пути не предполагаются турникеты, ваще никогда не плачу. А когда контра идет, честно плачуштраф. Все равно выгодно  ;). Потому что это происходит не чаще 1 раза в год

абсолютно +1
теперь мы знаем кто подрывает бюджет минтранса ;D

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Вот что интересно, если Мособлтранс сделает в каждом автобусе вертел (АСКП), то будут ли везде продаваться "общие" билеты или каждое АТП будет делать свои карточки для проезда? 
Типа с одним билетом и в Подольск и в Дмитров!  ;D
Слов нет - одни междометия...

yasna

  • Гость
Проезд на общественном транспорте в Подмосковье подорожает с 1 апреля 2007г. на 25%. Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании правительства Московской области.
Согласно документу, теперь стоимость одной поездки на маршрутах общественного транспорта в подмосковных городах увеличится с 12 до 15 руб. .............................................


Ага.....а зарплаты и пенсии тоже наверное повысят?! А тоо все повышают и проезд и кварплату, а вот насколько мне известно у многих зарплаты остались на уровне 2-3 годичной давности! Абсурд! А Путин уйдет и вот тут как все попрет.......здрасте, снова инфляция и т.д. Здраствуй ж.....а новый год!

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: В Подмосковье с 1 апреля подорожает проезд
« Ответ #28 : Марта 29, 2007, 21:37:44 »
Парадокс подорожания! Я недавно вернулся с Украины так там цены на транспорт не меняются уже 2 года! Цена проезда в маршрутном такси = 1.5 гривны что примерно 8-9 рублей, а тролейбус стоит 50 копеек, что примерно равно рубля 3-4 нашими (за 100 рублей дают примерно 18гривень 40 копеек) и это при том, что бензин там дороже, а про газ... все смотрят телевизор.  ???
Да маршрутные такси дабы не потерять клиента перешли на диз машины и топливо дешевле и двигатели ( по их словам) надёжнее! А бегают там Ford tranzit, Renault, Mersedes Sprinter...
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0

 ну так что? Лобнятранс наша введет проездные на Красные маршруты? не только чтоб черные?
 А то совсем по-скотски с народом будет. И так "говёные" пазы - как селедки едем - еще и платить за это.
 Вот откажется народ массово платить - будет тогда "сказка"