Автор Тема: Акция на понижение цен  (Прочитано 98824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #15 : Марта 13, 2007, 20:58:35 »
Андрэ, а Вы из понаехавших, или местный?
babayka  , я из местных 
 ???

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #16 : Марта 14, 2007, 09:46:48 »
а объявление несколькими постами ниже чьё
цена метра в Центральном когда-то была 400 у.е. теперь 2800, неплохая прибыль?
дешевле Шадунца тож ничего в Лобне не было, а теперича 112000 за 37 кв.м.
За годик я здесь уже не менее десятка объявлений печатал и по лобненской и по московской недвижимости.Причем даже от имени двух девушек-смотрите несколькими постами ниже ;D ;D ;D
как раз несколькими постами ниже я и сделал оговорку,что я не посредник ,а помогаю друзьям.Не обращали ли Вы внимание ,что порой в моих объявлениях стоят разные телефоны?  ::)
и о какой, простите ,прибыли вы говорите,если я продам свою квартиру площадью 45 метров и куплю 60-метровую?доплатив по 3 тыс за метр :D.сами поняли что написали?
 ;D ;D ;D
А дешевле Шадунца были кр поляна,депо,окружная.Равные по стоимости керама и букино.Для справки.И посмотрите какие там цены сегодня.Так же советую посмотреть цены на недвижимость в других городах нашей страны-Самаре,Ниж Новгороде и других,я уж молчу про Сургуты-Нефтеюгански-Нижневартовски...(вода кстати там пожелтее ,да ищщо и вонючая). Гляньте на цены казахских городов Астаны и Алма-Аты. У нас недвижимось ,видимо,должна стоить дешевле чем у них? ;D ;D ;D.Тогда все киргизы,таджики и прочие жители снг продадут недвижимость у себя и переедут к нам.Радуясь бойкоту ;D ;D ;DТолько где взять столько жилья в ближнем подмосковье?Не забывайте что мы живем в столице Российской Федерации и у нас большая страна,желающих жить в столице всегда было и будет много.Цены диктует рынок,и никакие спекулянты здесь не при чем.И платим мы не только за панельные-кирпичные коробки со строительным браком,а также и за то,где этот строительный брак возведен(другое дело,бороться со строительными недоделками и задержками сроков сдачи,здесь действительно строительные компании обнаглели донельзя).Но не может квартира в Таганроге и в Лобне стоить одинаково.И не забыли ли Вы,что в воспеваемых Вами заграницах большинство семей жильё СНИМАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ?А в Москве для очередников предоставляют жилье бесплатно,по льготным ценам и пр.
Единственный вариант большого снижения цены-это закрыть столичный регион для приезжих,ИМХО.Но тогда ,как в старые времена,расцветут фиктивные браки и пр.
Андрэ,мож лучше просто начать строить коммунизм? ;D
Жаль что Вы не Ленин :-\Но ,боюсь,что ваша идея гораздо утопичнее,нежели ленинские :-\
Квартира-это не плащч прикупить,и чтобы ее купить ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ И КОПИТЬ ДЕНЬГИ ОТКАЗЫВАЯ ВО МНОГОМ СЕБЕ И СЕМЬЕ.Вспомните по сколько лет вкалывали наши родители чтобы получить жильё?С чего это вдруг вы решили что проработав пару лет сторожем должно хватать денег на квартиру в Москве?Если бы,как желает Babayka,метр сейчас стоил 400 баксов,то где бы взяли на всех квартиры-то?Что такое на сегодняшний день 20-30 тыс долларов для семьи ,если супруги работают на нормальной работе,а не занимаются фигней ?Посмотрите на очереди в автосалонах .Жизненный уровень растет все-таки.Если 2-3 года назад мои друзья и коллеги ездили на машинах за 5-15 тыс,то теперь как-то все перешли на авто за 25-40.
И как-то собрать деньги на доплату 15-20-ти  метров жилья у меня получилось не сильно болезненно.Другое дело что нет их на рынке ,квартир ,нужных мне.Видимо продавцы объявили забастовку раньше вас :(
И в конце концов почему я и такие как я(считая себя нижнем слоем среднего класса)можем улучшать свои жилищные условия?Работать,простите,не пробовали,а не ждать манны небесной?Может ожидание халявы и есть совковость?  :D :D :D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #17 : Марта 14, 2007, 12:20:08 »
Уговорили, не буду покупать квартиру в ближайший год, два, три... ;D
На х она мне еще одна нужна?  8)

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #18 : Марта 18, 2007, 15:02:25 »
если тебе не нужна 2 и третья ,то что ты делаешь на этом форуме  ???

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #19 : Марта 18, 2007, 22:34:02 »
если тебе не нужна 2 и третья ,то что ты делаешь на этом форуме  ???
Andre,так Вам нужно и 2 и 3 квартиры?По 400 баксов за метр? ::).Какой Вы однако...
Какие-то мечты у Вас мещанские,простите ;D
Я думал Вы для людей,а Вы всё под себю гребёте :o
Задумали скупить по-дешевке пол-Лобни а потом загнать втридорога,значит? ???
Ай-яй-яй :o
Тогда предлагаю Вам действовать иначе,бойкот ,думаю,не проскочит.
варианты:
а)женитесь на богатой вдове и за.бите ее в течение медового месяца насмерть.
б)найдите одинокую старушку,войдите в доверие,стирайте ей труселя и ходите за молоком,глядишь-усыновит
в)методично спаивайте соседей и обменяйте их в Талдом,доплатив ящиком водки
 ;D ;D ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #20 : Марта 26, 2007, 11:06:26 »
yasha  ты тему читал ????
Если ты хочишь пальцы почисать иди в другой топик , а если по делу так пиши по делу
Единственное что я предлагаю ЭТО ЗАДУМАТЬСЯ ,а не пустословить
и отвечу на твой вопрос ,ДА Я ХОЧУ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЛОБНЕ ИЛИ В ДОЛГОПЕ ,ДА Я ЗНАЮ СКОЛЬКО СТОИТ КВАРТИРА ПО СМЕТЕ И СКОЛЬКО КОНЦОВ ОТБИВАЕТ СПИКУЛЯНТЫ
НЕТ У МЕНЯ ДЕСЯТИ КВАРТИР

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #21 : Марта 26, 2007, 15:00:57 »
yasha  ты тему читал ????
Если ты хочишь пальцы почисать иди в другой топик , а если по делу так пиши по делу
Единственное что я предлагаю ЭТО ЗАДУМАТЬСЯ ,а не пустословить
и отвечу на твой вопрос ,ДА Я ХОЧУ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЛОБНЕ ИЛИ В ДОЛГОПЕ ,ДА Я ЗНАЮ СКОЛЬКО СТОИТ КВАРТИРА ПО СМЕТЕ И СКОЛЬКО КОНЦОВ ОТБИВАЕТ СПИКУЛЯНТЫ
НЕТ У МЕНЯ ДЕСЯТИ КВАРТИР
Да я просто поиздевался слегонца,над Вашими же репликами ;)
Сами же сказали"нечего на форуме делать если не нужна вторая и третья квартиры" ;D
По смете в Москве ,Лобне и в Талдоме стоимость квартир практически одинакова.Мы платим за место.
зы.Вроде водку вместе не пили,когда успели на "ты "перейти?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

wizus

  • Гость
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #22 : Марта 26, 2007, 15:06:01 »
Если ты хочишь пальцы почисать иди в другой топик , а если по делу так пиши по делу

по делу можно писать, когда есть предпосылки именно к делу, а не к "сказочно-фантастическому" трепу. а дела в твоем "призыве" - ноль без палки. никакие призывы (уменьшить цены или не покупать квартиры) не имеют ничего общего с рыночным регулированием цен. этим разве что депутаты и политики развлекаются перед выборами. ну им по статусу положено. а ты - депутат или политик? думаю, что нет.

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #23 : Марта 27, 2007, 08:21:34 »
Личное мнение. Считаю бредом платить за конуру из 30-50 метров сотку зелёнки. Люди сознательно загоняют себя в клетки и радуются 20 метрам на человека? Неправда?! Свалил из Москвы (двушка стоит заколоченая в Отрадном) и Радуюсь на свежем воздухе в построенном доме, в Луговой. 300 кв.м.  И если какой нибудь придурок давал бы мне тысяч 200 за Москву(наверное так и стоит) не сомневаясь вложил бы только в землю и дом. (останавливает преусловная прописка:))) Ссаные подьезды, вывернутые почтовые ящики, ПАРКОВКА возле дома!, шум соседей, грохот на улице, мусоропровод в 3 метрах от квартиры..... Люди очнитесь!!!! Вокруг Вас столько возможностей действительно жить в своем доме в Лобне и окресностях , а не в кубе , а вы про однушки да двушки спорите.... Хотя, человека нельзя лишать добровольного сумашествия.....Кстати, соседи неделю назад продали домик (метров 100) с газом, водой и 10 сотками за 90.000.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #24 : Марта 27, 2007, 09:22:15 »
Личное мнение. Считаю бредом платить за конуру из 30-50 метров сотку зелёнки. Люди сознательно загоняют себя в клетки и радуются 20 метрам на человека? Неправда?! Свалил из Москвы (двушка стоит заколоченая в Отрадном) и Радуюсь на свежем воздухе в построенном доме, в Луговой. 300 кв.м.  И если какой нибудь придурок давал бы мне тысяч 200 за Москву(наверное так и стоит) не сомневаясь вложил бы только в землю и дом. (останавливает преусловная прописка:))) Ссаные подьезды, вывернутые почтовые ящики, ПАРКОВКА возле дома!, шум соседей, грохот на улице, мусоропровод в 3 метрах от квартиры..... Люди очнитесь!!!! Вокруг Вас столько возможностей действительно жить в своем доме в Лобне и окресностях , а не в кубе , а вы про однушки да двушки спорите.... Хотя, человека нельзя лишать добровольного сумашествия.....Кстати, соседи неделю назад продали домик (метров 100) с газом, водой и 10 сотками за 90.000.
ну,я тоже дом надеюсь построить, лет через несколько,всё сразу не бывает.Но от  квартиры я никогда не откажусь,человек я сугубо городской и постоянный свежий воздух может меня загубить :-\.Да и не у всех ,кстати, такие подъезды.Что у меня ,что у родителей,что у бабульки-не подъезды ,а заглядение. :DОт соседей шума не слышно,на улице грохот сквозь стеклопакеты не проходит ;D,да и живем высоко.Сейчас много вполне нормальных домов,поменяйте ссаный подъезд на приличный,зачем иметь квартиру в гадюшнике,раз уж прописка держит?
Лучше уж и дом,и квартиру,ежели финансы позволяют ;D ;D ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #25 : Марта 27, 2007, 20:20:53 »
Менять надо на лучшее. Поменять на хорошую трёху,в которой не жить и добавить 100 000 ?:)) Не, я лучше $ в бассейн на участке вложу. И никогда не пожалею...., как пожалел бы что купил несчастные 25 кв. м.:)))) Логично?

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #26 : Марта 27, 2007, 21:03:49 »
Менять надо на лучшее. Поменять на хорошую трёху,в которой не жить и добавить 100 000 ?:)) Не, я лучше $ в бассейн на участке вложу. И никогда не пожалею...., как пожалел бы что купил несчастные 25 кв. м.:)))) Логично?
Логично.
Вот еще пример:
Я три года назад удивился человеку, с которым работал в одной конторе. Он строил дом в Мытищах (ПМЖ, вода, газ, свет было уже подведено). Так ему в обмен на "эту землю с ямой" предложили трешку на соколе. А он отказался и построил двухэтажный дом.

Когда у него яма была - я его не понимал. А сейчас очень понимаю.
И многие начинают понимать, поэтому цены на землю тоже выросли.

florenta

  • Гость
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #27 : Марта 28, 2007, 17:47:55 »
 Мы купили квартиру взяв 50% -й займ в кооперативе. Цены были тогда "смешные" и сумма займа была невелика. Но нас ежемесячные платежи вымотали. Мы, отказывая себе во всём, погасили досрочно займ и сделали ремонт. Теперь надо бы расширяться, дети растут, но за такие цены, да ещё через ипотеку... Я пасс. Это только кажется легко. Взять кредит это не значит въехать в квартиру бесплатно. Взял 100 000, а отдавать надо 150-200 тысяч. Я почему за ипотеку речь веду, её сейчас так раскручивают активно. У тех, кто действительно нуждается в жилье нет своих средств. Возьмут кредит и будут всю жизнь горбатиться за дополнительные несколько метров.   
  Чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать, а чтобы стать богатым нужно придумать что-то ещё. Видимо, это и жилья касается. мы будем думать.
  Хотелось бы увидеть здесь мнение людей, которые выплачивают сейчас ипотеку. Только честное.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #28 : Марта 28, 2007, 18:16:06 »
Менять надо на лучшее. Поменять на хорошую трёху,в которой не жить и добавить 100 000 ?:)) Не, я лучше $ в бассейн на участке вложу. И никогда не пожалею...., как пожалел бы что купил несчастные 25 кв. м.:)))) Логично?
ну если не жить-это другой вопрос.тогда поменяйте на хорошую однуху-и прописка цела ,и на бассейн должно хватить :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #29 : Марта 28, 2007, 23:55:56 »
На бассейн и так хватает всего, кроме решительности на все лето зарытся в землю и цемент с ушами:)) А в двушке в Москве - суперевроремонт, жалко было бы потраченых сил менять на новое обустройство. Про ипотеку по 12% годовых (при лучшем варианте) и говорить не хочется. Выплачивать процентами пол квартиры банку? В Европе и США кредит на жилье для своих граждан 2-3% годовых. Почувствуйте разницу.... Медведев (это преемник В.В.П.) строит популистские национальные проекты, неподкрепленные ничем кроме лозунгов. Доступное жилье! Для кого? Бесплатное здравоохранение. Для кого? Всем давно понятно что за хорошее доступное жилье- надо пахать в 2 смены и все равно не успеешь... Так наболело...Хотя лично меня это и не касается. Смотрю на работе на девочку, таскающую бутерброды в 35 лет и экономя на всем, не успевающей за ценами на квартиры и понимаю что хоть ты лопни,но не купить несчастные 40 м. с зарплатой 1000$...А дома работа медсестрой за 4 000 руб в месяц считается нормой. Вот и будут такие люди жить как Тыковки в "Чиполино"...