Автор Тема: Акция на понижение цен  (Прочитано 98823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Акция на понижение цен
« : Марта 13, 2007, 10:57:43 »
!!!!!!!!!!!!!!!!!Акция на понижение цен !!!!!!!!!!!!

Народ я предлагаю эту акцию для тех, кто хочет решить свой квартирный вопрос

Реэлторы, спекулянты и прочие деловые люди решили поднять цены на квартиры за год от 2 до 4 раз, при этом строители не строят качественней, а то и хуже лишь бы побыстрей. Мы потребители этих квадратов и услуг пытаемся скопить, отказывая себе и семье во всем. Цены на жилье в Лобне и Долгопрудном сейчас стал как в Москве года два назад, только за эту цену тогда можно было купить квартиру в элитном квартале с отделкой и годовую к вселению, а сейчас вы покупаете за наличные или в ипотеку квартиры потом 3 месяца  делаете ремонт ,заделывая все недостатки или по-другому БРАК рабочих и после всего будете пытаться быть счастливым выплачивая ипотеку. Ситуация напоминает покупку нашей машины за цену мерса ...

НАРОД Я ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ БОЙКОТА НА ПОКУПКУ НЕДВИЖЕМОСТИ НА 6 МЕСЯЦОВ ,А ЛУЧШЕ НА ГОД
Мне кажется нельзя покупать некачественные новостройки или дряхлые хрущевки за цену фешенебельных квартир в Чехии, германии у финнов, но мы живем в России мы должны, пить вино из Грузии, а не мочу и жить в квартирах, за качество которых мы платим или же за цену, которою они стоят реально

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #1 : Марта 13, 2007, 11:48:46 »
Я присоединяюсь к вышесказанному.
Еще хочу добавить, в Дмитрове такая же ситуация с квартирами. Цены выросли в 2 раза за год. Покупать квартирки по цене особняков глупо. Для примера, построить нормальный двухэтажный дом будет стоить около 50000$.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #2 : Марта 13, 2007, 12:46:42 »
 :)

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #3 : Марта 13, 2007, 13:12:49 »
!!!!!!!!!!!!!!!!!Акция на понижение цен !!!!!!!!!!!!

Народ я предлагаю эту акцию для тех, кто хочет решить свой квартирный вопрос

Реэлторы, спекулянты и прочие деловые люди решили поднять цены на квартиры за год от 2 до 4 раз, при этом строители не строят качественней, а то и хуже лишь бы побыстрей. Мы потребители этих квадратов и услуг пытаемся скопить, отказывая себе и семье во всем. Цены на жилье в Лобне и Долгопрудном сейчас стал как в Москве года два назад, только за эту цену тогда можно было купить квартиру в элитном квартале с отделкой и годовую к вселению, а сейчас вы покупаете за наличные или в ипотеку квартиры потом 3 месяца  делаете ремонт ,заделывая все недостатки или по-другому БРАК рабочих и после всего будете пытаться быть счастливым выплачивая ипотеку. Ситуация напоминает покупку нашей машины за цену мерса ...

НАРОД Я ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ БОЙКОТА НА ПОКУПКУ НЕДВИЖЕМОСТИ НА 6 МЕСЯЦОВ ,А ЛУЧШЕ НА ГОД
Мне кажется нельзя покупать некачественные новостройки или дряхлые хрущевки за цену фешенебельных квартир в Чехии, германии у финнов, но мы живем в России мы должны, пить вино из Грузии, а не мочу и жить в квартирах, за качество которых мы платим или же за цену, которою они стоят реально

А собственники квартир объявят бойкот на продажу недвижимости на 2 года ;D ;D ;D
сдадут в наем гастрабайтерам,цены на аренду высоки и спрос гораздо больше предложений
 ;D ;D ;D
Если уж я собираюсь в течение полугода свою однушку поменять на двушку,то я сделаю это сейчас,а не буду ждать чудесного снижения цены.2 года назад моя зарплата тоже была в 2 с половиной раза меньше.И в элитных кварталах цены были выше,квартиры там свободной планировки сдают (без стен).Строительный брак был всегда ,и 5 лет назад.Но ведь мы покупаем не только квартиру ,но и район ,где она построена.Или вас порадует супернавороченный дом в деревне Гомосеки Мухосранской области? ;D
Кстати о фешенебельных квартирах в Европе: в центре Мальме(швеция,недалеко от стокгольма) обычную(а не фешенебельную) студию можно приобрести в среднем за 150 тыс евро.Причем согласно законодательству страны я могу там пребывать не более 3-х месяцев в году,имея недвижимость в собственности(типа на дачу прибыл) ::)У нас в центре Лобни недалеко от Москвы такая квартира обойдется максимум в 90 тыс евро,а если в хрущебе-то и за 60.Но жить в ней приезжие из всей СНГовии,не привыкшие к комфорту европейских столиц, могут постоянно и счастливо.Ну не надо им в Чехию,им в Москве и области замечательно.И нам ,кстати ,тоже.Я не соглашусь жить в коттедже в Праге,мне нужна наша такая вот вся ужасная,но для меня очень уютная и прекрасная Лобня.Так что извините,но спрос на нашу недвижимость вряд ли уменьшится.Это надо всем приезжим запретить недвижимость покупать в Москве и Московской области.Но это невозможно с точки зрения законодательства.Других вариантов нет,ИМХО :o.Цены поднимают не риэлторы ,спекулянты и прочие деловые люди,их поднимает спрос.Вот ежели мы тут всей лобней выедем в Прагу на ПМЖ ,то цены там попрут вверх :-\,а здесь опустятся,вот и вся арифметика.
Так что объявляйте бойкот,а я пока квартирку куплю,радуясь что многие в раздумьях 8)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #4 : Марта 13, 2007, 13:30:20 »
!!!!!!!!!!!!!!!!!Акция на понижение цен !!!!!!!!!!!!

Народ я предлагаю эту акцию для тех, кто хочет решить свой квартирный вопрос

Реэлторы, спекулянты и прочие деловые люди решили поднять цены на квартиры за год от 2 до 4 раз, при этом строители не строят качественней, а то и хуже лишь бы побыстрей. Мы потребители этих квадратов и услуг пытаемся скопить, отказывая себе и семье во всем. Цены на жилье в Лобне и Долгопрудном сейчас стал как в Москве года два назад, только за эту цену тогда можно было купить квартиру в элитном квартале с отделкой и годовую к вселению, а сейчас вы покупаете за наличные или в ипотеку квартиры потом 3 месяца  делаете ремонт ,заделывая все недостатки или по-другому БРАК рабочих и после всего будете пытаться быть счастливым выплачивая ипотеку. Ситуация напоминает покупку нашей машины за цену мерса ...

НАРОД Я ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ БОЙКОТА НА ПОКУПКУ НЕДВИЖЕМОСТИ НА 6 МЕСЯЦОВ ,А ЛУЧШЕ НА ГОД
Мне кажется нельзя покупать некачественные новостройки или дряхлые хрущевки за цену фешенебельных квартир в Чехии, германии у финнов, но мы живем в России мы должны, пить вино из Грузии, а не мочу и жить в квартирах, за качество которых мы платим или же за цену, которою они стоят реально

А собственники квартир объявят бойкот на продажу недвижимости на 2 года ;D ;D ;D
сдадут в наем гастрабайтерам,цены на аренду высоки и спрос гораздо больше предложений
 ;D ;D ;D
Если уж я собираюсь в течение полугода свою однушку поменять на двушку,то я сделаю это сейчас,а не буду ждать чудесного снижения цены.
Кстати о фешенебельных квартирах в Европе: в центре Мальме(швеция,недалеко от стокгольма) обычную(а не фешенебельную) студию можно приобрести в среднем за 150 тыс евро.Причем согласно законодательству страны я могу там пребывать не более 3-х месяцев в году,имея недвижимость в собственности(типа на дачу прибыл) ::)У нас в центре Лобни недалеко от Москвы такая квартира обойдется максимум в 90 тыс евро,а если в хрущебе-то и за 60.Но жить в ней приезжие из всей СНГовии,не привыкшие к комфорту европейских столиц, могут постоянно и счастливо.Ну не надо им в Чехию,им в Москве и области замечательно.И нам ,кстати ,тоже.Я не соглашусь жить в коттедже в Праге,мне нужна наша такая вот вся ужасная,но для меня очень уютная и прекрасная Лобня.Так что извините,но спрос на нашу недвижимость вряд ли уменьшится.Это надо всем приезжим запретить недвижимость покупать в Москве и Московской области.Но это невозможно с точки зрения законодательства.Других вариантов нет,ИМХО :o
Так что объявляйте бойкот,а я пока квартирку куплю,радуясь что многие в раздумьях 8)

Дело Добровольное и да будет счастье тебе в твоей двушке :-\ ,цены надо сбивать ,а двушку ты и так купишь только положи деньги в банк и через год на ремонт хороший пригадиться  :)

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #5 : Марта 13, 2007, 13:35:04 »
Cпасибо,я лучше положу в квартиру ,чем в банк,а на ремонт заработаем ;D
Велика вероятность,что через год на эту доплату можно будет только ремонт и сделать(в однушке) :o.Бесплатный сыр в мышеловках обычно.Тем более и предложений квартир в моем районе почти нет.В другой  район мне не хочется,а вы тут про Европу ,понимаете ли...
Ну так поезжайте,пейте грузинское вино,а мне нужна ржавая вода в центре ::)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #6 : Марта 13, 2007, 16:37:10 »
Совковость у нас в крови  :o

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #7 : Марта 13, 2007, 16:59:53 »
Совковость у нас в крови  :o
Хотите называйте совковостью. ;)Но мне кажется ,что это называется любовью к родной стране .И если Вам так хочется жить в Европе - то хотя бы перестаньте гадить в родном городе;D ;D ;D.А то вас там не примуть ;D
Р.S не знаю ,как другие,а я рад что хоть гастрабайтеры улицы чистят.Мы-то только пописать в лифте можем,а потом дома у нас видете ли страшные.
Хотя это тоже вариант-можно загадить весь город и цены снизятся.Не захочет народ на помойке жить ;D ;D ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #8 : Марта 13, 2007, 17:00:50 »
ну почему, совковость, чел желает продать однушку в отдалённом районе города за цену, превышающую цену покупки в 4-5 раз, а Вы, своими заявлениями весь бузинесс ломаете
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #9 : Марта 13, 2007, 17:11:31 »
ну почему, совковость, чел желает продать однушку в отдалённом районе города за цену, превышающую цену покупки в 4-5 раз, а Вы, своими заявлениями весь бузинесс ломаете
это вы про меня что ли? ;D
так я свою однушку еще не выставлял(нет альтернативы в продаже,хочу квартиру только в центре ), проживаю я в центральном(я не знал что это отдаленный район,а где центр,в Депе что ли?  :)Да и покупать двушку надо-соответственно доплатив за метраж
P.S.цены в лобне завышены в 4-5 раз? ;D
то есть цена однушки должна быть 20-30 тыс баксов?офигеть ;D
я в год более 30 зарабатываю ;D
где же на всех квартир тогда взять подскажите? :o
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #10 : Марта 13, 2007, 17:38:19 »
а объявление несколькими постами ниже чьё
цена метра в Центральном когда-то была 400 у.е. теперь 2800, неплохая прибыль?
дешевле Шадунца тож ничего в Лобне не было, а теперича 112000 за 37 кв.м.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #11 : Марта 13, 2007, 17:55:25 »
Так Лобня же в Европе! находится недалеко от Москвы, как Мальме от Стокгольма. Вот и выставляет 112000$ за 37 "фешенебельных" метра. Может кто-нибуть и купит...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #12 : Марта 13, 2007, 17:56:32 »
присоединяюсь! мля буду, не куплю недвижимость в Стокгольме в ближайшие 10 лет!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн adnre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #13 : Марта 13, 2007, 20:21:33 »
Знаете что обидно , в европе дом хотят снести, молодеж встает на демострации ,ущемляют права молодежи ,франция(париж) стаит почти месяц , а мы живем и ноем что вон там живут как люди а мы как .....
Солидарности никакой 

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #14 : Марта 13, 2007, 20:55:25 »
Андрэ, а Вы из понаехавших, или местный?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...