Автор Тема: Объединенная тема по счетчикам на воду - купить, установить, тарифы  (Прочитано 52758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а вот у меня капает, так я и не переживаю по этому поводу  ;D

Значит ты не бережливый и то что тебе природой даётся не ценишь и не бережёшь! А сегодня это не модно, сегодня это считается дурным тоном!
 ;D
нас рать  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А сегодня это не модно, сегодня это считается дурным тоном!
 ;D

Флудить не по теме в неположенном для этого месте - тоже дурной тон, однако многоуважаемого Льва это ни разу не оставновило. :)

В данном случае речь по теме фильтрайии воды, а значит от темы не отклонились............
Вам не нравится что я пишу на страницах форума? Ничем помочь не могу, терпите, или меняйте свою позицию к этому, по простому говоря отношение.........
И эта тема уж точно, не для того, что бы отношения со мной выяснять, не терпится, пишите мне в личку, так что офтоп с вас начинается!
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)

- В данном случае речь по теме фильтрайии воды, а значит от темы не отклонились............
- Вам не нравится что я пишу на страницах форума? Ничем помочь не могу, терпите, или меняйте свою позицию к этому, по простому говоря отношение.........
- И эта тема уж точно, не для того, что бы отношения со мной выяснять, не терпится, пишите мне в личку, так что офтоп с вас начинается!

- ну это только в данном случае;
- "не нравиться" - слишком сильный эпитет, его еще заслужить надо;
- про офтопп, "выяснять отношения" и писание в личку - см. пункт выше, а заодно прочитайте свой собственный 2-ой пункт и примените к себе.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог

- В данном случае речь по теме фильтрайии воды, а значит от темы не отклонились............
- Вам не нравится что я пишу на страницах форума? Ничем помочь не могу, терпите, или меняйте свою позицию к этому, по простому говоря отношение.........
- И эта тема уж точно, не для того, что бы отношения со мной выяснять, не терпится, пишите мне в личку, так что офтоп с вас начинается!

- ну это только в данном случае;
- "не нравиться" - слишком сильный эпитет, его еще заслужить надо;
- про офтопп, "выяснять отношения" и писание в личку - см. пункт выше, а заодно прочитайте свой собственный 2-ой пункт и примените к себе.

Ну а чего тогда слюной брызгать на монитор!
Улыбнись!
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)

А сегодня это не модно, сегодня это считается дурным тоном!
 ;D

Флудить не по теме в неположенном для этого месте - тоже дурной тон, однако многоуважаемого Льва это ни разу не оставновило. :)

В данном случае речь по теме фильтрайии воды, а значит от темы не отклонились............
Вам не нравится что я пишу на страницах форума? Ничем помочь не могу, терпите, или меняйте свою позицию к этому, по простому говоря отношение.........
И эта тема уж точно, не для того, что бы отношения со мной выяснять, не терпится, пишите мне в личку, так что офтоп с вас начинается!
Ну а чего тогда слюной брызгать на монитор!
Улыбнись!

Так я тоже не имею ни малейшего представления, зачем вы этим занимались; а я и раньше улыбалась, только кто-то так не по детски завелся,что не заметил. :D

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Лев, срок эксплуатации и межповерочный срок - немного разные вещи. Этот вопрос недавно коснулся и нашего дома, т.к. установленным при строительстве счётчикам стукнуло 5 лет. Знакомым не выдают новую книжку оплаты, пока те не поверят счётчики.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Лев, срок эксплуатации и межповерочный срок - немного разные вещи. Этот вопрос недавно коснулся и нашего дома, т.к. установленным при строительстве счётчикам стукнуло 5 лет. Знакомым не выдают новую книжку оплаты, пока те не поверят счётчики.

Да?! Ко мне приходили, всё посмотрели, всё нормально!
реклама удалена

Оффлайн Dimchis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Подошел получать новую книжку для рсчетов за воду и был "обрадован" известием,что "срок годности" счетчиков вышел и "Вам нужно их поменять"  >:(
 Девайсы недешевые,да и установка денег стоит.
 Их что,реально каждые 3-5 лет нужно менять ?

  P.S. Дык тогда все таки без счетчиков дешевле. Да и воду экономить не надо.Льется и фих с ней  ???

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
не знаю насчет смены,у нас с 2002 года стоят ,никто ничего не говорит.
а платить выгоднее без счетчика,если проживают  все прописанные
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
платите по усредненке и будет вам щастье
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
платите по усредненке и будет вам щастье
у нас просто в трехе прописаны пятеро,а живут трое
поэтому счетчики в данной ситуации выгоднее
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
не знаю насчет смены,у нас с 2002 года стоят ,никто ничего не говорит.
а платить выгоднее без счетчика,если проживают все прописанные

по идее через каждые 5 лет надо проходить поверку счетчиков

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
не знаю насчет смены,у нас с 2002 года стоят ,никто ничего не говорит.
а платить выгоднее без счетчика,если проживают все прописанные

по идее через каждые 5 лет надо проходить поверку счетчиков
насчет поверки молчат- да и ладно
а смена-эт вообще фигня какая-то
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Подошел получать новую книжку для рсчетов за воду и был "обрадован" известием,что "срок годности" счетчиков вышел и "Вам нужно их поменять"  >:(
 Девайсы недешевые,да и установка денег стоит.
 Их что,реально каждые 3-5 лет нужно менять ?

  P.S. Дык тогда все таки без счетчиков дешевле. Да и воду экономить не надо.Льется и фих с ней  ???
первый раз такое слышу, мне когда устанавливали, сказали что будут приходить проверять, просили не загромождать

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!