Автор Тема: Про врача Карпову.  (Прочитано 26955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #15 : Марта 03, 2007, 16:59:38 »
а еще она настойчиво впаривает ети таблетки и соли всем подряд, и женщины,привыкшие доверять врачам,от етого имеют потом выкидыши и прочие проблемы - не всем можно их принимать,как выясняется позже.Неродившегося ребенка никто не вернет,так што считаю,што она  - преступник в белом халате !!! >:( >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #16 : Марта 03, 2007, 18:15:16 »
характер у неё тяжёлый, язык острый, к молоденьким девушкам она как многоопытная бабушка относится, не всем это нравится, как к врачу у супруги моей никогда претензий не было, причём, говорит, что это единственный гинеколог, который смотрит всё от верхов до самых глубин
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #17 : Марта 03, 2007, 18:40:21 »
Врач ужасный! Работает "по старинке"!!! Постоянно впаривает свои таблетки!!! И еще не известно, что будет от этих американских биодобавак!!! А если не купишь эту кучу ненужных пилюль, то все... ты враг народа!!!!
Я сама недавно стала мамочкой!!! По началу наблюдалась у нее!!! Но после очередного ее бреда, который довел меня до слез!!! Я перевелась к другому доктору!!!
Минимум, что она говорит это..."Ну заходите, послушаем, есть еще сердцебиение у плода или уже нету"!!! Я считаю такому врачу вообще НЕЛЬЗЯ работать с беременными!!! И я не одна такая! У меня куча знакомых, которые тоже от нее в полном ШОКЕ!!!
Если все же решите у нее наблюдаться, то ФИЛЬТРУЙТЕ все, что она вам будет говорить!!!А еще лучше дублируйте все назначения у другого доктора!

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #18 : Марта 03, 2007, 19:23:08 »
Врач ужасный! Работает "по старинке"!!! Постоянно впаривает свои таблетки!!! И еще не известно, что будет от этих американских биодобавак!!! А если не купишь эту кучу ненужных пилюль, то все... ты враг народа!!!!
Я сама недавно стала мамочкой!!! По началу наблюдалась у нее!!! Но после очередного ее бреда, который довел меня до слез!!! Я перевелась к другому доктору!!!
Минимум, что она говорит это..."Ну заходите, послушаем, есть еще сердцебиение у плода или уже нету"!!! Я считаю такому врачу вообще НЕЛЬЗЯ работать с беременными!!! И я не одна такая! У меня куча знакомых, которые тоже от нее в полном ШОКЕ!!!
Если все же решите у нее наблюдаться, то ФИЛЬТРУЙТЕ все, что она вам будет говорить!!!А еще лучше дублируйте все назначения у другого доктора!
Коза, млин старая! На пенсию надо ее отправить! Таблетками, которые она советует, ее же и накормить!  >:(

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #19 : Марта 03, 2007, 19:33:40 »
Ага! Полностью с вами согласна! :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #20 : Марта 03, 2007, 20:03:36 »
А вот интересно заведущая ЖК знает о том, что ее подчиненные врачи занимаются распространением таблеток, свечей,непонятного происхождения и  без анотации на русском языке?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #21 : Марта 03, 2007, 21:00:51 »
естественно знает, она сама этим тоже успешно занимается!

А вот интересно заведущая ЖК знает о том, что ее подчиненные врачи занимаются распространением таблеток, свечей,непонятного происхождения и  без анотации на русском языке?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #22 : Марта 03, 2007, 21:24:44 »
Да пусть занимается! Но вы, милые девушки, женщины, зачем всё подряд в рот тяните? Тем более нет анатации на русском, и вы собственными глазками не можете прочитать, что глотнуть собираетесь. Я если чего не хочу,  у меня одна отговорка - аллергия!  Действует безотказно.
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #23 : Марта 03, 2007, 22:11:01 »
Да пусть занимается! Но вы, милые девушки, женщины, зачем всё подряд в рот тяните? Тем более нет анатации на русском, и вы собственными глазками не можете прочитать, что глотнуть собираетесь. Я если чего не хочу,  у меня одна отговорка - аллергия!  Действует безотказно.

Все подряд в рот не тянем. А всегда ли мы уверены, даже если есть анотация, что данный препарат поможет. Да, и вообще, как то привыкли врачам хоть НЕМНОГО доверять.  А с другой сороны, когда у тебя что-то болит, то лишь бы что принять, только бы боль унять.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #24 : Марта 04, 2007, 10:38:18 »
естественно знает, она сама этим тоже успешно занимается!

А вот интересно заведущая ЖК знает о том, что ее подчиненные врачи занимаются распространением таблеток, свечей,непонятного происхождения и  без анотации на русском языке?
Понятно, одна шайка-лейка. ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #25 : Марта 05, 2007, 10:18:03 »
Ну незнаю..Прям байки из склепа какие-то....Конечно все хотят заработать, никто не спорит.Но по любому последнее слово за вами, дорогие пациентки, насильно вам в карман никто не лезет.Просто не покупайте и всё.И вообще надо быть попроще.Например не приходить с каменным лицом хотя бы.А с улыбкой сказать "Здрасьте, Александа Ванна, как ваше самочувствие и настроение?!".Действует безотказно.Честно.Проверено не только мной.Попробуйте.После этого её лицо лучится улыбкой и она с тобой очень хорошо общается и пробует аккуратно впарить травки-витаминки..А не берешь, ну и не надо.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #26 : Марта 06, 2007, 11:58:47 »
Ну незнаю..Прям байки из склепа какие-то....Конечно все хотят заработать, никто не спорит.Но по любому последнее слово за вами, дорогие пациентки, насильно вам в карман никто не лезет.Просто не покупайте и всё.И вообще надо быть попроще.Например не приходить с каменным лицом хотя бы.А с улыбкой сказать "Здрасьте, Александа Ванна, как ваше самочувствие и настроение?!".Действует безотказно.Честно.Проверено не только мной.Попробуйте.После этого её лицо лучится улыбкой и она с тобой очень хорошо общается и пробует аккуратно впарить травки-витаминки..А не берешь, ну и не надо.
Эта Ванна или как там её, КАРПОВА короче, отправила супругу на узи к "своей докторше"(это мы после узи поняли) в Москву. Узи стоит максимум 300 руб, у этой докторшы 500 руб. 200 руб не жирно будет ей откат получать? Овца старая! Надо мне самому к ней подойти, мне так кажется, и "катушки" её на место поставить!

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #27 : Марта 06, 2007, 12:07:21 »
а направление на бесплатное УЗИ она вам не дала, в Лобне?
в другой раз поинтерсуйтесь...


[/quote]
Эта Ванна или как там её, КАРПОВА короче, отправила супругу на узи к "своей докторше"(это мы после узи поняли) в Москву. Узи стоит максимум 300 руб, у этой докторшы 500 руб. 200 руб не жирно будет ей откат получать? Овца старая! Надо мне самому к ней подойти, мне так кажется, и "катушки" её на место поставить!
[/quote]

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #28 : Марта 06, 2007, 12:07:56 »
Эта Ванна или как там её, КАРПОВА короче, отправила супругу на узи к "своей докторше"(это мы после узи поняли) в Москву.
Да, не спорю, есть такое дело.Она всех отправляет на УЗИ куда-то в Лианозово.И я тоже в своё время повелась..

Надо мне самому к ней подойти, мне так кажется, и "катушки" её на место поставить!
Вот и подойдите.А потом нам расскажете..А то на слова-то все горазды.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #29 : Марта 06, 2007, 13:51:17 »
Где это вы нашли УЗИ за 300 руб.??? У хорошего специалиста обследование не может столько стоить!!! Другое дело, что в Лианозово специалист так себе...и Карповой откат совсем платить не хочется! Просто незачто!!! На мой взгляд лучше отдать 1000 руб., но с пользой, чем 500 и просто так!!!
А вообще в принцыпе можно и бесплатно сделать в Лобненской больнице...только как??? Вот в чем вопрос!!!
Сама совсем еще недавно бегала по всем УЗИ и т.п.!!!И пришла к выводу, что на здоровье нельзя экономить!!! Тем более если речь идет о здоровье ребенка!!!