Автор Тема: Как оформиться в поликлинику?  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Как оформиться в поликлинику?
« : Марта 01, 2007, 23:15:42 »
Подскажите пожалуйста, как встать на обслуживание в лобненской ("взрослой") поликлинике (и стоит ли вообще?)? Переехала в Лобню из Москвы (формально проживаю там, фактически здесь), вдруг придется когда-то врача на дом вызвать или что-нибудь еще, а я вроде как "не местная"? Если у кого был подобный опыт или свои соображения на тему, а нужно ли в нашу поликлинику соваться, жду ваших советов!
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Как оформиться в поликлинику?
« Ответ #1 : Марта 02, 2007, 09:53:31 »
Я тоже прописан в Москве, но живу в Лобне. Когда заболел просто вызвал врача. Затем при повторном приёме мне оформили карточку и приняли с московским полисом. Никуда не вставал и не прикреплялся. Единственное, что при закрытии требуется печать Главврача.
З.Ы. И Вам не болеть.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как оформиться в поликлинику?
« Ответ #2 : Марта 12, 2007, 13:41:55 »
Я прописана в Наро-Фоминске, а сейчас снимаю квартиру в Лобне. Недавно простыла и обратилась в поликлинику к терапевту. Для начала в регистратуре сняли копии с паспорта (1 страница и страница с пропиской) и копию с с мед.полиса, завели карточку и дальше в общую очередь к терапевту (бесплатно). А вот с оформлением больничного началось... Отстояв минут 20 к окошку, где выдают больничный, была направлена к зам. заведующей для получения разрешения на этот самый больничный. Там ещё минут 15 отстояла. Потом снова в окошко за больничным - еще минут 15, потом снова к зам.заведующей за подписью. Далее  в приёмную к секретарю за печатью. С учётом того, что чувствовала себя не очень, ещё и с температурой, не хотелось уже ничего. После оформления больничного снова к терапевту чтоб назначили лечение. Выписали какое-то противомикробное средство. Всё лечение на этом закончилось. Зато закрыть больничный оказалось делом 5 минут. Поэтому, НЕ БОЛЕЙТЕ!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Как оформиться в поликлинику?
« Ответ #3 : Марта 12, 2007, 13:47:44 »
Мой Вам совет, вызывайте врача на дом.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

yasna

  • Гость
Re: Как оформиться в поликлинику?
« Ответ #4 : Марта 13, 2007, 16:23:06 »
Только для мам!
Милые мамы зайдите пожалуйста на тему "Администратору сайта" рубрика "Лобня.ру"
Очень нужна ваша поддержка!!!!!!
Я сама мама прекрасной малышки, выскажитесь в поддержку предложения!
Заранее  ОГРОМНОЕ спасибо!