Автор Тема: Новый магазин "Магнолия"  (Прочитано 8262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Новый магазин "Магнолия"
« : Марта 01, 2007, 07:57:48 »
Кто был? Какие отзывы?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #1 : Марта 01, 2007, 08:16:36 »
А где это? Чего там дают ???
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн saiberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вот такая вот байда
Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #2 : Марта 01, 2007, 08:42:56 »
Это по улице Мирная 13 корпус 2 . Его вроде открывали числа 23 , я подходил там на двери бумажка "Магазин временно не работает" была . Вчера какие то проблемы с компами у них там были на кассах .И вообще многие товары ещё без цен, а те на которые есть на уровне Спара.Его  год всё перестраивали, что то там ломали . Мне кажется они поспешили открыться из-за открытия "Квартал"а в бывшем ресторане Москвич , поэтому у них так всё не организовано и косяки небольшие.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #3 : Марта 01, 2007, 09:59:29 »
мы еще не были, но собираемся ;) а цены на уровне спара меня вполне устраивают, я не сказала бы, что они значительно выше, чем в квартале. по-настоящему низкие цены на многие товары только в "Дикси", но сам магазин просто ужасен. убогий ассортимент, коробки и ящики вместо стеллажей, гигантские очереди в кассу в любое время суток, хроническая нехватка тележек и корзинок. меня сейчас туда никаким калачом не заманишь. потерять кучу времени и нервов для экономии 10 рублей... :sm77:

Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #4 : Марта 01, 2007, 10:17:58 »
Кто был? Какие отзывы?
Вчера заходила для ознакомительной экскурсии. Товаров много, есть даже арбуз за 466,66 в сетке.Меня удивило многочисленное для такого магазина количество обслуживающего персонала.Одновременно за прилавком 4 продавца, 4 охранника в черной форме на входе, 2 кассира, две уборщицы в зале со шваброй, одновременно вытирающие полы за каждым, кто проходит.И двое представителей администрации в зале. А вообще магазинчик не плохой, работает круглосуточно.На стенде написано, что предусмотрена скидка на всю продукцию 5% по дисконтной карте.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #5 : Марта 01, 2007, 10:18:59 »
мы еще не были, но собираемся ;) а цены на уровне спара меня вполне устраивают, я не сказала бы, что они значительно выше, чем в квартале. по-настоящему низкие цены на многие товары только в "Дикси", но сам магазин просто ужасен. убогий ассортимент, коробки и ящики вместо стеллажей, гигантские очереди в кассу в любое время суток, хроническая нехватка тележек и корзинок. меня сейчас туда никаким калачом не заманишь. потерять кучу времени и нервов для экономии 10 рублей... :sm77:


по-русски скажите: это рядом с налоговой полицией на ступеньках в сквере рядом с телеграфом-телефоном и лобелеком? чего вы адресами своими кошмарите!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #6 : Марта 01, 2007, 10:22:01 »
по-русски скажите: это рядом с налоговой полицией на ступеньках в сквере рядом с телеграфом-телефоном и лобелеком?

ага :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #7 : Марта 01, 2007, 10:25:53 »
А вообще магазинчик не плохой, работает круглосуточно.На стенде написано, что предусмотрена скидка на всю продукцию 5% по дисконтной карте.

а с местом там как? помнится в старом "супермаркете" было не развернуться. ;( интересует - можно ли там проехать с детской коляской как в остальных магазинах самообслуживания или для этого слишком тесно?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #8 : Марта 01, 2007, 10:27:54 »
Всё! Пойду сегодня за арбузом!  ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #9 : Марта 01, 2007, 11:14:33 »


а с местом там как? помнится в старом "супермаркете" было не развернуться. ;( интересует - можно ли там проехать с детской коляской как в остальных магазинах самообслуживания или для этого слишком тесно?
Проехать можно , но тесновато конечно.Площадь не увеличилась, а наоборот уменьшилась, за счет обилия холодильных витрин и стендов с сухарями-приправами-жвачками.Зато иички даже в холодильнике стоят.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #10 : Марта 01, 2007, 11:39:01 »
Вчера заезжал вечером,чисто из любопытства.На входе шарики,новая вывеска,но внутри такое ощущение что ничего не поменялось ,ассортимент остался так себе,единственный плюс работает круглосуточно  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

wizus

  • Гость
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #11 : Марта 01, 2007, 11:40:19 »
Вчера заезжал вечером,чисто из любопытства.На входе шарики,новая вывеска,но внутри такое ощущение что ничего не поменялось ,ассортимент остался так себе,единственный плюс работает круглосуточно  ;D

так он и раньше круглосуточно работал :) но теперь недалеко и квартал круглосуточный. похоже что именно на "москвиче" жизнь ночью не затихает :)

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #12 : Марта 01, 2007, 11:43:57 »
да я знаю  :) просто других пюсов нет  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #13 : Марта 01, 2007, 19:55:00 »
Вчера заезжал вечером,чисто из любопытства.На входе шарики,новая вывеска,но внутри такое ощущение что ничего не поменялось ,ассортимент остался так себе,единственный плюс работает круглосуточно  ;D

так он и раньше круглосуточно работал :) но теперь недалеко и квартал круглосуточный. похоже что именно на "москвиче" жизнь ночью не затихает :)
енто точно,бьет ключом  ;D а во еще один плюс,он ближе всего от моего дома,а от твоего вообще ближе наверно быть не может  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

wizus

  • Гость
Re: Новый магазин "Магнолия"
« Ответ #14 : Марта 01, 2007, 21:09:00 »
енто точно,бьет ключом  ;D а во еще один плюс,он ближе всего от моего дома,а от твоего вообще ближе наверно быть не может  :)

ага. трудно представать что-то ближе. разве что только в здании суда магазин откроют и забор у моего подъезда уберут :)