Автор Тема: Магазин "Пятерочка"  (Прочитано 7894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #15 : Февраля 27, 2007, 23:15:31 »
Вот оно что! Примерно с год назад из Перекрестка стали удивительным образом пропадать мои любимые продукты: сначала морковный сок, потом пармезан, потом масло, в общем, ассортимент заметно ухудшился. >:(
зато появилась прекрасная недорогая "Rzhanaya" от "Кристалл-Калуга" и другие продукты первейшей необходимости.А моркву редким в наших суровых зимних краях естетам можно и дома отжать в соковыжималке........ ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #16 : Февраля 27, 2007, 23:30:12 »
Что пятерочка, что копейка, что ряды ларьков - один хрен, это магазины для людей готовых простоять час, для экономии 20 рублей, в основном расчитанным на пенсионеров и малоимущих, с очередями, скудным ассортиментом, отсутствием должного обслуживания.  Стараюсь избегать этих магазинов. Спар более менее. Но лучше открыли хоть бы один рамстор, седьмой континент, или что-то подобное.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #17 : Февраля 28, 2007, 00:00:05 »
Рамсторы тоже разные бывают.На Ленинградке где-то в районе Сокола мало чем отличается по ассортименту и тесноте от Пятерочки.Зачем такой нужен?!

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #18 : Февраля 28, 2007, 00:02:46 »
Рамсторы тоже разные бывают.На Ленинградке где-то в районе Сокола мало чем отличается по ассортименту и тесноте от Пятерочки.Зачем такой нужен?!

Такой не нужен. Подобные магазины имеются. Нужен просторный и с богатым ассортиментом.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #19 : Февраля 28, 2007, 09:16:47 »
Что пятерочка, что копейка, что ряды ларьков - один хрен, это магазины для людей готовых простоять час, для экономии 20 рублей, в основном расчитанным на пенсионеров и малоимущих, с очередями, скудным ассортиментом, отсутствием должного обслуживания.  Стараюсь избегать этих магазинов. Спар более менее. Но лучше открыли хоть бы один рамстор, седьмой континент, или что-то подобное.
ППКС

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #20 : Февраля 28, 2007, 10:06:08 »
зато появилась прекрасная недорогая "Rzhanaya" от "Кристалл-Калуга"

Как человек много работавший в Калужской области авторитетно заявляю, что "Ржаная" ацтой. Перепробовал практически всю продукцию завода "Кристалл-Калуга". Лучше "Губернаторской" ничего нет. Одна бяда и в Калужской губернии она в дефиците не то что в Москве.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #21 : Февраля 28, 2007, 10:12:30 »
Как человек много работавший в Калужской области авторитетно заявляю, что "Ржаная" ацтой. Перепробовал практически всю продукцию завода "Кристалл-Калуга". Лучше "Губернаторской" ничего нет. Одна бяда и в Калужской губернии она в дефиците не то что в Москве.

Одно время была такая водка "Монастырская изба", если не путаю именно калужского кристалла. Очень была недурная, правда не знаю как сейчас ее качество и есть ли она вообще.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #22 : Февраля 28, 2007, 11:09:36 »
Одно время была такая водка "Монастырская изба", если не путаю именно калужского кристалла. Очень была недурная, правда не знаю как сейчас ее качество и есть ли она вообще.
По-моему было вино такое ::)

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #23 : Февраля 28, 2007, 11:14:14 »
Ну и пусть будет, жалко штоль
Мне как-то фиолетово

Ты знаешь, мне тоже как-то фиолетово и ничуть не жалко. Я как ездила на Лобню за продуктами, так и буду, наверно, туда ездить.
Просто....не многова-то ли магазинов для одного города?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #24 : Февраля 28, 2007, 11:30:14 »
Одно время была такая водка "Монастырская изба", если не путаю именно калужского кристалла. Очень была недурная, правда не знаю как сейчас ее качество и есть ли она вообще.
По-моему было вино такое ::)
Да и вино было, но и водка была, мы ее в Тарусе покупали.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #25 : Февраля 28, 2007, 11:38:43 »
Просто....не многова-то ли магазинов для одного города?

А чем это плохо то?? Конкуренция всегда сказывается благотворно на ценах и отношении к покупателям... то бишь к нам  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #26 : Марта 01, 2007, 11:36:11 »
В таких городах как Лобня, на 1000 чел. должно приходиться не менее 200 кв.м. торговой площади.
На данный момент, в Лобне на 1000 чел приходиться не более 60 кв.м. торговой площади.

Думайте много? ;)

вот именно. не видела еще в ЛОбне ни одного пустующего магазина. везде полно народу даже днем и очереди в кассу. :-\
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #27 : Марта 01, 2007, 17:09:44 »
скорей наоборот, Перекресток купил Пятерку, точнее они объединили свои капиталы, и бОльшая доля Перекрестка, но для потребителей это 2 разных бренда, как было, так и останется, это для того чтобы стать моноплистами, чтоб иметь более низкие цены при закупках и экономить на логистике!


"Пятерочка" еще в том году купила "Перекресток",так что енто теперь одна сеть магазинов  :)
[/quote]

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #28 : Марта 01, 2007, 22:01:44 »
В нашем городе магазинов итак навалом уже. Есть и Спар, и Копейки, и Кварталы. Вот теперь появилась информация, что в Депо вместо длинных магазинов будет "Пятерочка". Кто-нибудь что-нибудь слышал про это? И что вы вообще об этом думаете?

ПыСы. Информация любезно предоставлена продавцами закрывающихся там магазинов.
слышал точно такую же информацию ...
уж лучше "перетерочка" ... чем копейка ... маё имхо ...
О чём вообще спор?Вспомните ряды ржавых палаток на станции с польскими ликёрами и небритыми джигитами
А чего, ликёры кремовые неплохие были... ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Магазин "Пятерочка"
« Ответ #29 : Марта 01, 2007, 23:43:36 »
Да что там Пятерочка-Копеечка... Родной и любимый "кристалл" вот закроют через неделю на Ленина-16. И будет там на радость всем №%;?:% салон красоты. Нет слов.