Автор Тема: Птичий грипп.  (Прочитано 11520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #15 : Февраля 21, 2007, 10:04:17 »
Так СЭС и почитала форум...
ты главное прочитал, а значит прежде чем съесть курицу подумаешь!

Ну если конечно есть её сырой... то да... подумаю !

Лев ! Ну зачем ты панику то поднимаешь? Сам прекрасно знаешь, что заразиться можно тока при ощипывании или контакте с дикой птицей... ну или если ты будешь мясо зараженной птицы необработанной жрать ! При чём тут "суп" ?  :sm77:

Прежде чем рассуждать... надо инфу читать !  :P

Какой суп? Окакой информации ты говоришь? Где я посеял панику? Что значит обработанная и не обработанноя курица, а точнее куриное мясо?
Ты вообще о чём написал-то?

У тебя когда нибудь куры были? У меня были. вообще-то кур как бы зимой не выпускают на улицу, они полностью на сухом курином комбикорме находятся...........


Теперь подумай, это какая должна быть ворона или воробей быть, что бы побывав на "Птичьем рцнке" города Москвы, в течении двух дней вывести из строя курятники на площади размером с Московскую обрасть? Это не ворона или воробей, это просто монстры какие-то.........
ты бы читал повнимательнее, что я пишу, честное слово, тебе намного бы легче жизнь казалась!

Почему ветеринары дают сто процентную гарантию того, что курица в магазине на стопроцентов не заражена и её можно употреблять, когда эта курица, которая в наших магазинах именно из заражённых участком Московского региона..........
Почему страны партнёры теперь отказываются брать из нашей страны курятину из Московского региона.

Я выше при обращении ко всем написал уже, подумайте, кому это надо?!
Теперь этот вопрос адресую тебе лично!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Птичий грипп.
« Ответ #16 : Февраля 21, 2007, 10:34:10 »
Прочитай сам полностью тему... и поймёшь какой суп  ;D

Повторяю тебе лично вопрос - ты ешь курицу сырой? Тепловой обработке не подвергаешь?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #17 : Февраля 21, 2007, 10:47:40 »
Прочитай сам полностью тему... и поймёшь какой суп  ;D

Повторяю тебе лично вопрос - ты ешь курицу сырой? Тепловой обработке не подвергаешь?

Я её ем так как привык это делать. Лично мне по баробану откуда курица, для меня главное её качество, я Слава Богу качество продукта которое хочу купить или преобрести другим каким способом, могу определить как говорят на глаз, не прибегая к пробованию этого самого продукта.
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Птичий грипп.
« Ответ #18 : Февраля 21, 2007, 11:00:55 »
Ну вот... если ты её варишь, тушишь, жаришь... то бишь подвергаешь тепловой обработке... шанса заразиться нет !   ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #19 : Февраля 21, 2007, 11:18:57 »
Ну вот... если ты её варишь, тушишь, жаришь... то бишь подвергаешь тепловой обработке... шанса заразиться нет !   ::)
Я кажется понял! Ты это всё написал с целью успокоить себя.
Так так просто и написал бы, я бы тебе ответил, что тебе ничего не угрожает если ты сам этого не зхахочешь, так что ешь спокойно, что тебе хочется и нравится!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Птичий грипп.
« Ответ #20 : Февраля 21, 2007, 11:45:08 »
Короче... учи мат. часть... и вааще... я опять забыл, что игнорр  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #21 : Февраля 21, 2007, 12:09:12 »
Короче... учи мат. часть... и вааще... я опять забыл, что игнорр  ;D

Во! мне теперь ещё и мать учить какую-то!
Ты это к чему написал-то?!
реклама удалена

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Птичий грипп.
« Ответ #22 : Февраля 21, 2007, 12:51:21 »
Скоро птичий грипп и до нас дойдет, до Дмитровского района уже дошел

http://news.mail.ru/society/1262209/

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #23 : Февраля 21, 2007, 12:54:16 »
Скоро птичий грипп и до нас дойдет, до Дмитровского района уже дошел

http://news.mail.ru/society/1262209/

фсё, мы следующие!
и будут птици валяться по дорогам города.............
кто этого хочет? Кто любит экстрим подобный?!
реклама удалена

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Птичий грипп.
« Ответ #24 : Февраля 21, 2007, 14:06:42 »
Прежде чем показывать свой идиотизм обрати внимание на время выхода моего сообщения и на время выхода информации в новостных блогах.


Цитировать
Главный санитарный врач РФ заверил, что куриное мясо в московских магазинах безопасно. По словам Г.Онищенко, определенную роль в том, что инфекция не получила большого распространения среди домашней птицы, сыграла вакцинация, проведенная осенью 2006г.


Ты бы поумерил свой пыл, и прежде чем что-то вякать, можно немного подумать ;)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #25 : Февраля 21, 2007, 14:18:11 »
Прежде чем показывать свой идиотизм обрати внимание на время выхода моего сообщения и на время выхода информации в новостных блогах.


Цитировать
Главный санитарный врач РФ заверил, что куриное мясо в московских магазинах безопасно. По словам Г.Онищенко, определенную роль в том, что инфекция не получила большого распространения среди домашней птицы, сыграла вакцинация, проведенная осенью 2006г.


Ты бы поумерил свой пыл, и прежде чем что-то вякать, можно немного подумать ;)


Вякаешь наверное скорее всего ты, я с тобой на брунденшафт не пил и на одном очке не сидел, так что уважай в первую очередь!
Потом меньше читай глупостей про эти вакцинации, много ты этой вакцинации видел?!
Или после клинского медицинские просветления наступают!
реклама удалена

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Птичий грипп.
« Ответ #26 : Февраля 21, 2007, 14:33:49 »
Цитировать
...обрати внимание...
Ты внимательно прочитай, что написал! Обрати внимание на окончания и проведи смысловой анализ.

У меня есть две  идеи: либо ты был/есть нетрезв, либо с головой проблемы. 

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #27 : Февраля 22, 2007, 12:37:10 »
Цитировать
...обрати внимание...
Ты внимательно прочитай, что написал! Обрати внимание на окончания и проведи смысловой анализ.

У меня есть две  идеи: либо ты был/есть нетрезв, либо с головой проблемы. 


Не тыкай мне.
И будьте повнимательнее к себе.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Птичий грипп.
« Ответ #28 : Февраля 22, 2007, 13:00:35 »
Про Медведа

Это был самый обычный летний день в лесу. Чирикали птички, грело солнышко, всё цвело и пахло. Медвед сидел в кустах малины, и наслаждался сочными дарами природы. Ягод в этом году назрело много, и Медвед уже давно наел запасы на зиму. Теперь он просто наслаждался. Наслаждался и думал. Да-да, Медвед не просто ел, спал и испражнялся, он любил пофилософствовать.

"Ягоды чтобы пожрать" - думал Медвед - "Солнце чтобы было тепло. Птички чтобы было весело и пожрать. А зачем я? Тепла я не даю. Жрать меня некому. Наверно я чтобы было весело."

Тут Медвед вообразил себя лысоватым полным мужчиной с кипой рукописных бумажек в руке. Он с кокетливым взглядом читал свои каракули, а люди в зале валялись по полу, хлопали и кричали "Браво!!!".

"Решено" - подумал Медвед - "Я артист. Как минимум цирковой. А вполне возможно эстрадный."

Но артист ничто без программы, и Медвед принялся придумывать себе номер. Это должно быть что-то ироничное, лёгкое, но в то же время злободневное. Например... Например про любовь. Любовь попсовая тема, да. И про секс. И про птичий грипп. Да, идеальная схема, любовь - секс - птичий грипп. И тут в мозгу Медведа родился гениальнейший монолог, своим изяществом и филигранностью юмора уделывающий все выпуски "Аншлага" и "Смехопанорамы" вместе взятые за всю историю их существования.

Теперь Медведу нужны были зрители. Чуткий слух медведа уловил какие-то голоса с наветренной стороны. Не мешкая долго он двинулся навстречу голосам. По мере приближения голоса становились отчетливее, стало возможно разобрать отдельные слова. Набор их не был разнообразен - "да, да, ещё, глубже, хорошо", остальное было неразборчивым мычанием. Медвед подошел вплотную к кустам, обрамлявшим полянку, и его взгляду предстала парочка людей, мужчина и женщина, которые, как говорили в лесу у Медведа, "играли в паровозик". "Отлично" - подумал Медвед - "Им как раз понравится мой монолог про любовь, секс и птичий грипп". С этими мыслями он и вышел на поляну. Читать монолог, стоя не четвереньках, мог бы позволить себе какой-нибудь Дроботенко, но Медвед решил, что будет уважать своих зрителей. Медвед встал на задние лапы. Передние тоже надо было куда-то деть, и он поднял их в воздух, приветствуя воображаемую толпу рукоплещущих зрителей.

"Так" - думал Медвед - "Теперь главное не сбиться. Любовь - секс- птичий грипп, любовь - секс - птичий грипп". Медвед понимал, что стоит ему произнести хотя бы одно слово, и жизнь его изменится навсегда. Его ждут слава, почет, и лучшие в мире медведицы. Белые. Но тут Медвед почувствовал неудержимую слабость в ногах, горло его охватил спазм. Он попытался начать, но из пасти вырвалось только:

- ПРРЕВЕЕЕДДД


ЭПИЛОГ.

После того, как треск сучьев и вопли утихли, из кустов осторожно выбрались два суслика.

- Я тебе что говорил? Я тебе говорил, что всякая гениальная концепция проста! Что зрителя можно поразить исключительно простотой и лаконичностью! Вот, смотри - это был идеальный хэппенинг! - возбуждённо орал один суслик другому, показывая на просеку, вытоптанную людьми.

- Нууу...

- Ну, ну! Записывай давай. Ребятам расскажем на сегодняшнем тренинге. Жаль, сфотографировать не успели... Он им типа "ПРЕВЕЕЕЕЕД", а они типа "ААААААА!" (суслик поднял лапы и помахал ими. Второй упал на спину и в восторге сучил задними лапами.)

После того, как суслики скрылись в лесу, из других кустов не менее осторожно выбралась белка с фотоаппаратом.

- Вот повезло-то! И медведя сняла, и сусликов...

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Птичий грипп.
« Ответ #29 : Февраля 22, 2007, 13:11:08 »
 ;D ;D ;D :-* :-* :-* :-* :-*
 8)
реклама удалена