Автор Тема: лучший ресторан в Лобне!  (Прочитано 29293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #15 : Февраля 17, 2007, 05:04:00 »
имхо,лучший ресторан с отличной вентиляцией,можно сказать -екологичски чистый - "Зеленая ветка",открыт с марта по декабрь в любом парке или дворе нашего славного города......всегда предпочитал его...... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #16 : Февраля 17, 2007, 11:42:03 »
имхо,лучший ресторан с отличной вентиляцией,можно сказать -екологичски чистый - "Зеленая ветка",открыт с марта по декабрь в любом парке или дворе нашего славного города......всегда предпочитал его...... ;) ;D
Енто точно, у них и выбор лучше и в туалете запах хвои.  ;D Одно плохо, с отоплением неважно и антикомариных сеток летом нет. А вот если бы тех официантов да комаров отгонять, а.  :sm78:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #17 : Февраля 19, 2007, 01:41:33 »
такова еще нет

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #18 : Февраля 19, 2007, 09:52:34 »
Был я там, обедал. Так как похоже у них нет "бизнесланча" пришлось заказывать по отдельности. Стакан пива, салат останкинский(типа столичный), борщ и на второе цыпленок по барски. Когда принесли салат стало понятно что остальное лишнее. наелся одним салатом. Когда выпил пиво, подбежала официантка и спросила не принести ли еще пива. Когда принесли второе, так же принесли 3 соуса. Сервис конечно на высоте. Плюс обстановка хорошая. Музыка подходящая под прием пищи, а не какой нить унца-унца дыц-дыц убогого динамитфм. Тока одно не порадовало - цена. Отдал за свой обед 420 рублей.
пусто

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #19 : Февраля 19, 2007, 10:33:11 »
Был я там, обедал. Так как похоже у них нет "бизнесланча" пришлось заказывать по отдельности. Стакан пива, салат останкинский(типа столичный), борщ и на второе цыпленок по барски. Когда принесли салат стало понятно что остальное лишнее. наелся одним салатом. Когда выпил пиво, подбежала официантка и спросила не принести ли еще пива. Когда принесли второе, так же принесли 3 соуса. Сервис конечно на высоте. Плюс обстановка хорошая. Музыка подходящая под прием пищи, а не какой нить унца-унца дыц-дыц убогого динамитфм. Тока одно не порадовало - цена. Отдал за свой обед 420 рублей.

А что за такой обед, 420 рублей это много?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #20 : Февраля 19, 2007, 11:47:42 »
Это кому как. Для меня много. Я привык платить за обед 120-170 рублей. Щас поеду в Олимп и там хорошо покушаю на 120 рублей. Повар там хороший
пусто

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #21 : Февраля 19, 2007, 12:08:04 »
Это кому как. Для меня много. Я привык платить за обед 120-170 рублей. Щас поеду в Олимп и там хорошо покушаю на 120 рублей. Повар там хороший
А разве в ТЦ Олимп бар функционирет? ??? У меня информация, что его закрыли.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

mirk

  • Гость
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #22 : Февраля 19, 2007, 13:22:35 »
Это кому как. Для меня много. Я привык платить за обед 120-170 рублей. Щас поеду в Олимп и там хорошо покушаю на 120 рублей. Повар там хороший
Если ты по Лобне мотаешься, домой не судьба заехать?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #23 : Февраля 19, 2007, 13:37:13 »
Иногда получается так, что обедать нечем дома.:) а так я питаюсь дома обычно. Да и хочется иногда разнообразия кроме домашней пищи.;)
кафе работает. Уже 4 дня как
пусто

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #24 : Марта 11, 2007, 18:45:12 »
Доехал таки до этого Барина!!!! Поражен! Очень понравилось! Цезарь такой- как должен быть, баклажаны- супер!Цыпа табака! Жульен:)))!!! Крушовице свежий и холодный! Обслуживание!!! Ненавязчивое и своевременное. Разница цен с другими(в Лобне) 25%,(дороже), но помещение, качество и обслуга приравнивают с хвостиком. Ни в коем случае не реклама, но обязательно туда еще заеду.

Дачница

  • Гость
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #25 : Апреля 05, 2007, 11:34:11 »
Да, на мой взгляд, это лучшее из того, что есть в Лобне.
Мы туда наведывались довольно частенько поужинать и пообедать, сами и с друзьями, отмечали там праздники почти с самого открытия. Кухня я бы не сказала, что супер, но вполне прилична, хотя многие блюда нам там не очень нравились. И цены были нормальные, московские.
НО! Одажды мы заехали туда пообедать, а нам сообщают о том, что у них  "новшества":
1. Цены подняли почти в 1.5-2 раза (например, телятина "Бабочка"- небольшой кусочек, распластаный в форме бабочки, без всякого гарнира, зелени, совсем один на тарелке, стал стоить вместо 200 с чем-то там руб 500 с чем-то там руб (кажется 560)
2. Чтобы посидеть в вип-зале (маленькая комнатка на два стола, отделенная от основного зала занавеской) надо заплатить 500 руб.
3. По субботам после 21.00 у них якобы живая музыка и с каждого еще по 50 рублей. (на что мы сказали, что платить не будем, т.к. пришли просто поужинать, а не на дискотеку) Живой музыки было 2-3 песни, потом крутили диски (может все отказались платить?)
  Опять же повторюсь, что кухня там средненькая , музыка по вечерам очень громкая, собеседника не слышно, спасал вип-зал. Может быть они рассчитывают на то, что вокруг много коттеджей, и люди к ним потянутся...?
Мы и наша компания как раз из таких коттеджей, и можем спокойно позволить себе ужины в  "Барине", но теперь туда не ходим. Просто ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотим платить за то качество (еды, обслуживания, и т.д.), что не соответствует цене. Слишком уж сразу задрали планку господа-рестораторы придорожного подмосковного ресторанчика. Сначала пусть дорастут до уровня таких цен, и тогда народ к ним потянется.

mirk

  • Гость
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #26 : Апреля 05, 2007, 12:05:12 »
Во. во хозяева когда строили они как раз и расчитывали на поле чудес, а не на обычных людей.

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #27 : Апреля 09, 2007, 23:15:31 »
Интересно, а сколько стоит,например в "Кавказкой пленнице" кусочек мяса? Считаю ,когда голоден и не хочешь в Биг Мак,да еще случайно живешь в Лобне,вообщем то все равно на цены. Хотя за музыку не заказанную не отдал бы полтиник.:)))

Дачница

  • Гость
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #28 : Апреля 10, 2007, 14:52:17 »
Когда мучает голод, и это единственное приличное заведение в городе, тогда конечно все равно на цены. И, конечно, народ у них будет. Но нашу довольно-таки немаленькую  компанию они уже потеряли. Как-то особо переплачивать впустую не хочется по непомерно вздернутым ценам. Я про соответствие  цены и качества. А за вип-зал, чтобы просто комфортно посидеть (там меньше накурено, не так громко орет музыка, и можно хоть услышать друг друга по сравнению с обычным залом), отдали бы 500 рублей? Т.е. комфорт у них стоит 500 рублей??? ;D

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: лучший ресторан в Лобне!
« Ответ #29 : Апреля 11, 2007, 08:07:44 »
При накуренном зале и орущей музыке? Наверное вообще не пошёл бы! Был там несколько раз до вечера, поэтому не столкнулся с таким явлением. Сейчас лето на носу. Народ будет технично перетягиваться к своим коттеджам, а не к барам. Правда? Приятно же когда на лавочке, перед мангалом с барашком, с вином винтажным, травка зеленая, радио "Дача", компашка своя посидеть на улице? Но пока не будет плюс 20, приходится подогревать местные достопримечательности:))))