Общие > Политика и общество

Снимут ли Чубайса ? Делаем ставки!

(1/2) > >>

Admin:
 Анатолий Чубайс сохранит свою должность (главы РАО ЕЭС "России") и доведет реформу электроэнергетики до конца, считает член совета директоров РАО ЕЭС, председатель комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Михаил Одинцов. Об этом он заявил в четверг РИА "Новости".

Говоря о том, может ли быть поднят вопрос государством, как крупнейшим акционером РАО ЕЭС, на общем собрании акционеров энергохолдинга об отставке Чубайса с поста главы РАО ЕЭС, Одинцов отметил, что "личность руководителя РАО ЕСЭ имеет некую политичесукую составляющую".

"Вопрос об отставке Чубайса, скорее всего, не будет подниматься на общем собрании акционеров, и его может быть будут решать либо до собрания, либо после него", - подчеркнул Одинцов.

"Анатолий Борисович (Чубайс) сохранит свою дожность и доведет реформу до конца", - считает он.

По мнению Одинцова, энергоавария в московском регионе никаким образом не может повлиять ни на одну составляющую реформы электроэнергетики. "На реформе в негативном плане скажется только отставка главы РАО ЕЭС Анатолия Чубайса", - сказал он.

Комментируя заявление Госдумы о намерении проверить уровень зарплат рукодителей РАО "ЕЭС России", Одинцов подчеркнул, что это "некий социально-политический заказ".

"Вероятно, информацию об уровне зарплат руководства РАО ЕЭС хотят сравнить с зарплатой сантехника и затем поднять результаты перед обществом как некий политический флаг", - подчеркнул Одинцов.

По его словам, [shadow=red,left,300]вопрос уровня зарплат руководства энергохолдинга[/shadow] находится только в введении "самого акционерного общества и непосредственно самих акционеров".


Кстати, в 2002 году з/плата Анатолия Борисовича только на основной работе составляла порядка 20.000у.е. в месяц, ну и по "дочкам" конечно капало еще....

"Старая гвардия"

ILYA:
Да че привезались к нему, все люди - все ошибаются

Nd:
не снимут
10 к 1  ;D

town-dweller:
"Кто ж его... Он же памятник!" ;D ;D ;D
(с) Джентельмены удачи  

ark:
Почти наверняка не снимут!100:1.Хотя если это произойдет,то,значит, процесс пошел...Этого,по-моемому , ждет вся страна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии