Автор Тема: Оптика  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Оптика
« : Февраля 09, 2007, 13:50:24 »
Добрый день!
не подскажете в оптике на Ленина 45 по выходным есть окулист?  или хотя бы телефон данного заведения, чтоб самой позвонить. на сайте не нашла.
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Оптика
« Ответ #1 : Февраля 09, 2007, 14:35:12 »
577-01-87

Только кабинет офтальмолога закрыт очень давно (после инфаркта у врача Антонова Е.Н. - приём больше не возобновлялся).
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Оптика
« Ответ #2 : Февраля 09, 2007, 14:50:34 »
сейчас принмает врач в оптика котрая находится на протов торгового центра на станции.

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Оптика
« Ответ #3 : Февраля 09, 2007, 15:11:07 »
Блин , думал в топике обсуждают оптоволокно ... ))))  Совсем заработался ))  ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: Оптика
« Ответ #4 : Февраля 09, 2007, 17:07:29 »
577-01-87

Только кабинет офтальмолога закрыт очень давно (после инфаркта у врача Антонова Е.Н. - приём больше не возобновлялся).

а как они работают? к ним  что, уже с готовыми рецептами на очки приходить нужно?  как раньше прям на месте измерить и подобрать нельзя?


2 alina  мне на станции не очень врач понравилась. как то не очень правильно она мне подобрала очки.
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Оптика
« Ответ #5 : Февраля 09, 2007, 17:12:15 »
2 alina  мне на станции не очень врач понравилась. как то не очень правильно она мне подобрала очки.

очень хорошо и точно подбирают очки в МНТК им. Федорова в Бескудниково, если есть возможность - съездите туда. А результат основанный лишь на таблице "ШБ" очень неточен и субъективен, увы.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Оптика
« Ответ #6 : Февраля 09, 2007, 19:06:02 »
а как они работают? к ним  что, уже с готовыми рецептами на очки приходить нужно?  как раньше прям на месте измерить и подобрать нельзя?
2 alina  мне на станции не очень врач понравилась. как то не очень правильно она мне подобрала очки.

Да они всегда только с готовыми рецептами брались за заказ.

На станции, я так понимаю, это частная лавочка "Стиль-оптика"? Закавыка подобного рода забегаловок заключается в том, что им необходимо навязать тебе свою услугу - и очки тебе впарят в любом случае (подходят-не подходят второстепенно). Подбор очков весьма и весьма щекотливая тема, посему не лучше ли довериться профессионалу? В той же ЛЦГБ есть платный прием, и вроде как два врача - можно прорваться. Единственно, что неудобно - это для работающих попасть во второй половине дня, часиков после семи.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Cheery

  • Гость
Re: Оптика
« Ответ #7 : Февраля 20, 2007, 21:16:39 »
В Линз мастере хорошо подбирают очки.Современное оборудование, опытные,приветливые врачи.А у нас в Лобне подбор основан только на данных рефрактометрии (компьютер выдает данные) без адекватной проверки.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Оптика
« Ответ #8 : Февраля 20, 2007, 21:25:41 »
577-01-87

Только кабинет офтальмолога закрыт очень давно (после инфаркта у врача Антонова Е.Н. - приём больше не возобновлялся).

вот и пришло время расплаты за свои деяния....
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Оптика
« Ответ #9 : Марта 03, 2007, 22:56:04 »
Блин , думал в топике обсуждают оптоволокно ... ))))  Совсем заработался ))  ;D ;D
Это клиника ;D