Автор Тема: День Св. Валентина  (Прочитано 20218 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: День Св. Валентина
« Ответ #45 : Февраля 09, 2007, 10:24:45 »
ты попробуй! там же в шутку друг друга мучают! это же прикольно!  :D не покатит - опять же всегда можно скатить на вечер со свечами  ;)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: День Св. Валентина
« Ответ #46 : Февраля 09, 2007, 11:43:53 »
Дельфины, свечи, плётки, красный шарик на резинке, трусишки со слоником и с ушками:)Зыко... Признайтесь ему например  в любви как-нибудь оригинально..трепетно и от души..
Мне  очень запомнилось  признание  мне лет так десять назад , от моего молодого человека.
Гуляли не долго , а ссорились каждый день, псих он был редкий, таких еще поискать. Помню 14 февраля,холод собачий, посорились как всегда, и никто не хотел мириться, просидели так часа полтора, в полной тишине....
Потом я встаю уже уходить, и тут он меня спрашивает - Ты уходишь от меня.??
Я говорю -да , и уже повернулась чтобы уходить, и тут слышу невероятный грохот за моей спиной. Он сломал стол, и стал крушить мебель...
Я бегу как сумашедшая на улицу: и ору друзьям, - быстрей , бегите к нему !!!
Друзья двинулись как угорелые к нему , а тут менты тут как тут.
Но вроде всё обошлось. А через пол часа звонит мне домой, ты где ?!! Забили стрелку, встретились ...Я ему говорю - ты дурак , и псих, почему ты так себя ведёшь ?! А он мне в ответ, люблю я тебя очень сильно, и крыша едет.   ::)
Помирились,потом - романтика, тортик сгонял купил в форме сердца,шампусик не дешевый, всю ночь разговоры разговаривал и в любви неземной клялся. и были еще вместе счстливы долгих 2 дня.

Искать, бороться, найти и перепрятать.

vvvlove

  • Гость
Re: День Св. Валентина
« Ответ #47 : Февраля 09, 2007, 12:02:22 »
сделай всё как она сказала, и будь счастлива ещё целых ДВА дня!  :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: День Св. Валентина
« Ответ #48 : Февраля 09, 2007, 12:20:53 »
Жаль что 14 февраля это среда, я работаю потом учусь и все, никакого праздника...обыдно... :-\

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: День Св. Валентина
« Ответ #49 : Февраля 09, 2007, 12:36:02 »
Вот..Могу поделиться своими записочками.Раньше по молодости лет, любила всяко-разно записывать в тетрадочку..Ну и кой чего подружка подкинула.Вот делюсь с вами.Пользуйтесь, пожалуйста, делайте приятное своим любимым..

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек

Если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

А это уже шуточное     

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране…

У тебя есть что-то невероятное, очень красивое, очаровательное. То, чего нет у других. У тебя есть я!!!

Я приду к тебе ночью,заберусь под одеяло.Найду твое самое сладкое место и буду его......... Твой вредный комарик. ;D ;D ;D

Знаешь почему я тебя так сильно люблю? потому что по-другому не получается...

Тысячу сладких поцелуев дарю,нежно лаская тебя завожу.Тело пылает во власти любви,страсть пожирает тебя изнутри,хочется плакать от счастья стонать,мысль обо мне не дает тебе спать???

Мне позвонили из рая и сказали,что от них сбежал самый красивый ангел,но я тебя не выдала...

Я хочу тебя любимый,хочу обнять и поцеловать,раздеть и положить в кровать,укрыть одеялом и...... спать!

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости...

ЛЮБИМЫЙ! ТАКИХ КАК ТЫ, НЕ БЫЛО,НЕТ, И НЕ НАДО!!!

Что то нас с тобой столкнуло,меня заставило любить.И где бы я не находилась,я не могу тебя забыть...

Мои поклоны человеку, который изобрел сотовый и sms!! Очень приятно получать подобные вещи... Ваще-то я люблю так сопливо-розовенько-размазанно с ангелами. ;)


Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: День Св. Валентина
« Ответ #50 : Февраля 09, 2007, 15:57:03 »
Спасибо!!! Очень прикольно. Вообще-то я от него слышала, что он меня обожает, но ни кто из нас еще не признавался друг другу в любви. Просто мы считаем что любовь заключается в действиях, а не в словах.

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: День Св. Валентина
« Ответ #51 : Февраля 09, 2007, 15:59:31 »
Пантерка! есть одна мысля!!! Прикупи секси бельё, наручники, плетку, зажгите благовонии и мучайте друг друга!  :D только не сильно  ;)
;D Идея канечно классная,но вот только я не мазахистка, надеюсь любимый тоже.
а вы еще не выяснили пристрастия друг друга?))

Не очень поняла вопрос. В каком смысле?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: День Св. Валентина
« Ответ #52 : Февраля 09, 2007, 16:12:34 »
Спасибо!!! Очень прикольно. Вообще-то я от него слышала, что он меня обожает, но ни кто из нас еще не признавался друг другу в любви. Просто мы считаем что любовь заключается в действиях, а не в словах.
Вооот...Надо начать со слов, а действиями подтвердить свои слова...(ой, ну вот учить любви молодежь начала ;D) А если ты говоришь, что он тебе сказал что обожает, то ваще теряцца нечего ;). Вспомню, чё еще, напишу. :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

vvvlove

  • Гость
Re: День Св. Валентина
« Ответ #53 : Февраля 09, 2007, 16:13:50 »
Спасибо!!! Очень прикольно. Вообще-то я от него слышала, что он меня обожает, но ни кто из нас еще не признавался друг другу в любви. Просто мы считаем что любовь заключается в действиях, а не в словах.
Вооот...Надо начать со слов, а действиями подтвердить свои слова...(ой, ну вот учить любви молодежь начала ;D) А если ты говоришь, что он тебе сказал что обожает, то ваще теряцца нечего ;). Вспомню, чё еще, напишу. :)
Кстати это было 666-е сообщение Омеги  :)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: День Св. Валентина
« Ответ #54 : Февраля 09, 2007, 16:24:06 »
Спасибо!!! Очень прикольно. Вообще-то я от него слышала, что он меня обожает, но ни кто из нас еще не признавался друг другу в любви. Просто мы считаем что любовь заключается в действиях, а не в словах.
Вооот...Надо начать со слов, а действиями подтвердить свои слова...(ой, ну вот учить любви молодежь начала ;D) А если ты говоришь, что он тебе сказал что обожает, то ваще теряцца нечего ;). Вспомню, чё еще, напишу. :)
Кстати это было 666-е сообщение Омеги  :)
Какой прозорливый и наблюдательный!!! :) Даже я не усекла...
Пантер, не обращай внимание на 666...Это у меня счастливое число.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: День Св. Валентина
« Ответ #55 : Февраля 09, 2007, 16:28:29 »
да я вообще во все эт не верю ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: День Св. Валентина
« Ответ #56 : Февраля 09, 2007, 16:49:09 »
Впереди день влюбленных

______@@@___________ @@@_______
____@______@______@_______@____
___@_________@__@__________@___
___@___________@____________@___
____@______ С Днем __________@___
_____@____ Попадалова ______@____
______ @___ на бабло ______@______
________ @__ ПАЦАНЫ ___@________
___________@________@___________
_____________@____@_____________
________________@________________
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: День Св. Валентина
« Ответ #57 : Февраля 09, 2007, 16:58:55 »
Мне вот подруга рассказала только что, что она своему МЧ придарила на День Св.Вали.. - целую ночь корячилась, сшила из старых джинс младшего брата сердце (оно из 2-х половинок было), правда дошить, кается не успела, и подарила вместе с иголкой. ;D Но он был очень тронут и говорит, что сейчас, когда они  иногда ругаются, смотрит на него и становится как-то полегче....Вот ведь, не зря старалась.Её подвиг оценили.
 
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: День Св. Валентина
« Ответ #58 : Февраля 09, 2007, 18:01:54 »
Впереди день влюбленных

______@@@___________ @@@_______
____@______@______@_______@____
___@_________@__@__________@___
___@___________@____________@___
____@______ С Днем __________@___
_____@____ Попадалова ______@____
______ @___ на бабло ______@______
________ @__ ПАЦАНЫ ___@________
___________@________@___________
_____________@____@_____________
________________@________________

Сам придумал, или сп@@@ил где?... :sm44:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн dus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: День Св. Валентина
« Ответ #59 : Февраля 09, 2007, 18:03:23 »
ну так девченка давай узнавать друг друга получше
жесть сама тя настигает