Голосование

За какую партию на выборах в Мособлдуму вы будете голосовать?

Единая Россия
1 (2.5%)
Патриоты России
1 (2.5%)
ЛДПР
5 (12.5%)
Яблоко
3 (7.5%)
СПС
1 (2.5%)
КПРФ
3 (7.5%)
Справедливая Россия
1 (2.5%)
Испорчу бюллетень (сделаю его недействительным)
7 (17.5%)
Не пойду на выборы
18 (45%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: Маленький "exit pool" в Лобне по выборам в Мособлдуму  (Прочитано 14535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
-Абсолютная Демократия - это пустыня. Каждая песчинка независимо от размера и веса может оказался как на верху так и внизу. Только в этой пустыни жизни нет…

что-то в этом есть. за спс я уж точно не буду голосовать. ни в каком их проявлении

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а ещё говорят, что демократия - последнее прибежище негодяев  :D
вообще-то цитата звучит так:"Патриотизм - последнее прибежище негодяя" (Бенджамин Франклин)........... ;) :D про демократию там вроде не поминалось.........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
-Абсолютная Демократия - это пустыня. Каждая песчинка независимо от размера и веса может оказался как на верху так и внизу. Только в этой пустыни жизни нет…

что-то в этом есть. за спс я уж точно не буду голосовать. ни в каком их проявлении
а я... а как же я?  :'(

 ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
Союз Правых Сил... разрешите, я подумаю вслух!

Сил... сил у них нет никаких...

Правых... марианетки кремля...

Союз... кучка, а не союз!

итого: КБМ (кучка безсильных марионеток)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Союз Правых Сил... разрешите, я подумаю вслух!

Сил... сил у них нет никаких...

Правых... марианетки кремля...

Союз... кучка, а не союз!

итого: КБМ (кучка безсильных марионеток)
мне пох, но тогда уж это определение больше относица к Яблоку.... У СПС, по крайней мере, есть Чубайс  :D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
подредактировал голосование, так как Народная партия отказалась от участия в выборах в пользу Справедливороссов.
http://www.riag.ru/index.php?ids=157&sub_id=6062
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Ни я, ни мама давно уже на выборы не ходим. Считаем ,что бесполезно.  :-\  И я тут вспомнила времена моего детства : к тем кто не был на выборах приходили с красненькой маленькой урной для голосования на дом.
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
щас тоже ходят. Только я бы не советовал бы вам завидовать и ностальгировать: ходят к немощным, кто подал заявку соответсвующую. А урны для такого голосования сейчас черные, пластиковые :))))
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
щас тоже ходят. Только я бы не советовал бы вам завидовать и ностальгировать

Странно... Что в моем сообщении натолкнуло Вас на мысль о зависти и ностальгии?  ???  Что в этот момент было в Вашей голове ? ;) Вы хотите об этом поговорить ?  :D Тогда это не ко мне. :)
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
"И я тут вспомнила времена моего детства : к тем кто не был на выборах приходили с красненькой маленькой урной для голосования на дом".
посудите сами, сколько тоски в этой фразе!!!!  ;D ностальгия - это неосознанное желание убежать от этого мира, убежать, в данном случае, в прошлое!
"и тут я вспомнила времена моего детсва..." - обычно, когда люди вспоминают про детство, имеется в виду латентное желание снова стать зародышем и жить у мамы в животике, где тепло и безопасно, желание убежать от этого жестокого мира....
"красненькой урны" - уменьшительно-ласкательные суффиксы часто свидетельствуют о неуверенности себе. Отсюда желание убежать, скрыться от окружающего мира и тд. 

Кроче, убейте себя! Только перед этим оплатите мой виртуальный психологический консалтинг!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
посудите сами, сколько тоски в этой фразе!!!!
Могу только повториться: Вам тоскливо ? Тогда это не ко мне.
 
- обычно, когда люди вспоминают про детство,
Обычно - не значит всегда.

"красненькой урны" - уменьшительно-ласкательные суффиксы часто свидетельствуют о неуверенности себе. Отсюда желание убежать, скрыться от окружающего мира и тд.,
Смотри выше.

Кроче, убейте себя! Только перед этим оплатите мой виртуальный психологический консалтинг!  ;D
А я без оплаты, в порядке добренькой воли.  :) И я не практикую, поэтому сеанс окончен. :)
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
посудите сами, сколько тоски в этой фразе!!!!
Могу только повториться: Вам тоскливо ? Тогда это не ко мне.
 
- обычно, когда люди вспоминают про детство,
Обычно - не значит всегда.

"красненькой урны" - уменьшительно-ласкательные суффиксы часто свидетельствуют о неуверенности себе. Отсюда желание убежать, скрыться от окружающего мира и тд.,
Смотри выше.

Кроче, убейте себя! Только перед этим оплатите мой виртуальный психологический консалтинг!  ;D
А я без оплаты, в порядке добренькой воли.  :) И я не практикую, поэтому сеанс окончен. :)
у меня смешнее написано  :sm104:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
разместил на сайте подмосковного спс весь спиок с фотками. Зырить тут http://mosps.ru/data/article.php?sid=725&mode=thread&order=0
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.