Голосование

За какую партию на выборах в Мособлдуму вы будете голосовать?

Единая Россия
1 (2.5%)
Патриоты России
1 (2.5%)
ЛДПР
5 (12.5%)
Яблоко
3 (7.5%)
СПС
1 (2.5%)
КПРФ
3 (7.5%)
Справедливая Россия
1 (2.5%)
Испорчу бюллетень (сделаю его недействительным)
7 (17.5%)
Не пойду на выборы
18 (45%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: Маленький "exit pool" в Лобне по выборам в Мособлдуму  (Прочитано 14536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
улыбайтесь, улыбайтесть! шеф любит идиотов  ;D

шутка конечно  ;)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
прикормленные властью социологи считают, что россияне не хотят идти на выборы, потому как благосостояние их из года в год растёт, жизнь становиться всё лучше и краше, а следовательно интерес к политике всё меньше и меньше.

так что лучше поставить на биллютене 8 галочек и один большой F..k, тем самым его испортив.

ИМХО, подарок ЦИКу сделаете. Испорченные бюллетени подсчитают, уничтожат и произведут эмиссию действительных бюллетеней в пользу нужной партии. Не ходить совсем. Неангажированные СМИ сообщат о низкой явке избирателей, а независимые социологи сделают вывод, что победа той или иной группировки не столь безоговорочна.  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
прикормленные властью социологи считают, что россияне не хотят идти на выборы, потому как благосостояние их из года в год растёт, жизнь становиться всё лучше и краше, а следовательно интерес к политике всё меньше и меньше.

так что лучше поставить на биллютене 8 галочек и один большой F..k, тем самым его испортив.

ИМХО, подарок ЦИКу сделаете. Испорченные бюллетени подсчитают, уничтожат и произведут эмиссию действительных бюллетеней в пользу нужной партии. Не ходить совсем. Неангажированные СМИ сообщат о низкой явке избирателей, а независимые социологи сделают вывод, что победа той или иной группировки не столь безоговорочна. 
неа... подарок цику - чистые бюллетени.. по той самой причине...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
ЦИКу пофиг. все варианты просчитаны уже. у меня товарищ в единую россию вступил и был в комиссии той самой на участке... вобщем живет он не плохо! прикормлено!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
что победа той или иной группировки не столь безоговорочна.  

и чего???????????????

митинги и шествия в течении двух недель после выборов запрещены, публичное обсуждение чьейто не столь безоговорочной победы приравнивается к проявлениям экстремизма
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ЦИКу пофиг. все варианты просчитаны уже. у меня товарищ в единую россию вступил и был в комиссии той самой на участке... вобщем живет он не плохо! прикормлено!
да дофига всяких вариантов. Я не говорю о панацее. Я говорю о волеизъявлении!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
а вы собственно на чьей стороне?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а вы собственно на чьей стороне?
это ко мне вопрос? и на чьей стороне из кого?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
кстати, крайне точное и краткое определение тех, кто не ходит на выборы. +1
вообще-то древние греки (а они вроде как не были дураками :Пифагор там,демократия,часы ,весы,трусы,Гомер и прочие продвинутые по тем временам девайсы ) называли таких людей "идиётами"?! Почему бы ето?  ??? :-[
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
вообще-то древние греки (а они вроде как не были дураками) называли таких людей "идиётами"?! Почему бы ето?  ??? :-[

а еще древние греки мужеложеством баловались. ну че, будем и дальше равняться на древних греков? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а еще древние греки мужеложеством баловались. ну че, будем и дальше равняться на древних греков? :)
а што другие народы не баловались? или сейчас не балуются?! да включите телик - кругом ети........баловники !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
а што другие народы не баловались? или сейчас не балуются?! да включите телик - кругом ети........баловники !  ;D

но масштабы, каков был размах, а? :) . да и мораль этого не отрицала, не то что щас.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
но масштабы, каков был размах, а? :) . да и мораль этого не отрицала, не то что щас.
СЕЙЧАС размах меньше ???????????  ??? И мораль уж извините - в премьерах уже сидят такие................
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
СЕЙЧАС размах меньше ???????????  ??? И мораль уж извините - в премьерах уже сидят такие................

андрюш, или тебя понесло или ты не понимаешь разницы. тогда это было частью культуры, частью жизни общества а не той прослойки, которую щас с одной стороны прессуют безбашеные скины, а с другой лужков запрещает провести гей-парад по москве длительностью 2-3 часа. представляешь куда греки послали бы такого базилевса, буде он запретил бы им такой парад. а ты говоришь размах... эх...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а я не только про нашу страну говорю,возьми америку или явропу напрмер - там-то налицо все признаки повальной терпимости к педерастии........ ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......