Автор Тема: В каком настроении Вы чаще всего просыпаетесь утром?  (Прочитано 10097 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
А ты куришь?

Курю, много  :o

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И кто какие знает способы повышения настроения, если вдруг оно не слишком веселое:)
Вначале настроение плохое, потому что не выспался, и точно знаю, что придётся торопиться. А торопиться не хочется, ведь Енто дело, (в смысле хорошего сексу), не терпит суеты. И от этого настроение сумрачное. Вроде бы и на работу опаздывать сильно нельзя, но и Енто дело безумно важное.

А потом, когда слышу, "с добрым утром, любимый", и ощущаю жар родного тела, настроение вдруг поднимается. Поднимается так,.. поднимается,.. пока не упрётся куда нужно. Ну и... вот! Таков рецепт. :)

mirk

  • Гость
Цитировать
А ты куришь?

Курю, много  :o
а ты брось курить !!! тогда узнаешь ;)

vvvlove

  • Гость
Леша! ты лучший!  :D

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
а ты брось курить !!! тогда узнаешь

Неее, у меня депрессия начнется, уже пробовала...

vvvlove

  • Гость
Цитировать
а ты брось курить !!! тогда узнаешь

Неее, у меня депрессия начнется, уже пробовала...

пейте зеленый чай. только не в пакетиках.

mirk

  • Гость
Цитировать
а ты брось курить !!! тогда узнаешь

Неее, у меня депрессия начнется, уже пробовала...
это самообман что у тебя депрессия, это илюзия, курильщик сам себе установку дает, что если он бросит то у него депрессия будет ;)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
это самообман что у тебя депрессия, это илюзия, курильщик сам себе установку дает, что если он бросит то у него депрессия будет

Сижу на диете, если брошу курить, то начну жрать. А так жрать охота, покурю вроде полегчает

vvvlove

  • Гость
Цитировать
это самообман что у тебя депрессия, это илюзия, курильщик сам себе установку дает, что если он бросит то у него депрессия будет

Сижу на диете, если брошу курить, то начну жрать. А так жрать охота, покурю вроде полегчает

а вы попробуйте в спортзал походить! если вы у станции живете, то могу даже компанию предложить!

Девчонка

  • Гость
странно, что тебе не хочется того, кто рядом валяется по утрам  ;)

а вообще надо делать зарядку или что-то подобное оживляющее! или стресс какой - типа контрастного душа. а можно и вовсе выспаться. тогда настроение само собой хорошее будет
А кого мне хотеть по утрам?:) Я же свободная:)

значит свободно можешь спать с тем, кого утром или вечером хочешь хотеть  :D
Спасибо за совет - ты мне прям глаза открыл:) Теперь надо только определиться кого хочу хотеть!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
а вы попробуйте в спортзал походить! если вы у станции живете, то могу даже компанию предложить!

С маленьким ребенком это нереально. Да и дома у меня хватает дел, никакой спортзал ненужен

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Леша! ты лучший!  :D

Лешка, ты и правда самый лучший! Как приятно просыпаться по утрам, когда любимый человек нежно гладит тебя по волосам  и шепчет на ушко "Доброе утро, любимая...". И ты вроде бы уже и проснулась, но так хочется подольше побыть в этой неге, не открывая глаз чувствовать как его мягкие губы нежно скользят по всему телу. Настроение улучшается настолько, что даже на работу хочется идти. Хотя вру, после Ентого идти вообще никуда не хочется.  ;D Но все равно потом летаешь.

mirk

  • Гость
Вот тута как я курить бросал  жми не боись!!

vvvlove

  • Гость
странно, что тебе не хочется того, кто рядом валяется по утрам  ;)
а вообще надо делать зарядку или что-то подобное оживляющее! или стресс какой - типа контрастного душа. а можно и вовсе выспаться. тогда настроение само собой хорошее будет
А кого мне хотеть по утрам?:) Я же свободная:)
значит свободно можешь спать с тем, кого утром или вечером хочешь хотеть  :D
Спасибо за совет - ты мне прям глаза открыл:) Теперь надо только определиться кого хочу хотеть!
Если хочешь хотеть хотеть, то ты хотябы временно определись. попробуй, тэк сказать... может понравится. и тогда можешь просто хотеть. это гораздо проще, чем хотеть хотеть хотеть.  :)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пока молодая буду курить, или пока не исхудаю до критического состояния ;D. Лет через 10 это может случится!!!