Автор Тема: Есть ли в Лобне и округе уролог?или какой-либо медцентр?  (Прочитано 8285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hgj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Если кто-чего знает, буду рад ответу.
Спасибо заранее.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Я знаю хорошего, знающего свое дело уролога, но он базируется в Москве. Кстати не так далеко. ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Долгопе открылся лечебно диагностический центр "Медицина" тел 579-22-26 широкий спектр услуг, диагностика.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Мед. центров огромное количество. Главное знающий и опытный специалист. Такой есть в мед. клинике Локус-23 Руслан Анатольевич 251-32-12 (м. Белорусская). Рекомендую. Цены приемлемые.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Человек спросил про ЛОБНЮ!!! я знаю, что на кераме есть м едцентр на эту тему, но конкретнее ничего сказать - не могу... может кто скажет адрес/телефон... ну или на словах расскажет, как добраться...

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Мне, а точнее моему сыну, тоже нужен уролог знающий и хороший. А где на Кераме есть мед центр?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Мне, а точнее моему сыну, тоже нужен уролог знающий и хороший. А где на Кераме есть мед центр?
Боюсь что ничего хорошего вы тут не найдете... :-\ сколько лет сыну?

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Моему сыну почти 4 года, у него была операция (водянка правого яичка), тот врач, который нам делал операцию ушел на пенсию и нам нужна консультация каждыйе пол года.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЭТА, МАТЬ ЕЕ, КЛИНИКА НА КЕРАМЕ НАХОДИТСЯ?!?!?!? Я ГУЕЮ!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да вряд ли вы что то хорошее на кераме найдете!!!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЭТА, МАТЬ ЕЕ, КЛИНИКА НА КЕРАМЕ НАХОДИТСЯ?!?!?!? Я ГУЕЮ!!!
Сто лет там ничего нет, вы я так понимаю про Мединкур говорите. Закрыли его 4 года назад, если не больше.