Общие > Образование

Школа №4

(1/5) > >>

Rakushka:
 Я в шоке... Сегодня пригласили родителей младших классов на собрание. Пришли - нам говорят, сначала будет общее, будет выступать директор. Ждём директора. Она приводит нам двух клуш и говорит - слушайте! Эти две тётеньки начинают втирать собравшейся аудитории про полезность пищевых добавок и ужасную экологию! И что вы думаете?.... правильно! Начинают предлагать купить эти самые пищевые добавки!

К слову сказать, эти самые "общие" собрания -принудительные. Идёшь на классное собрание, а попадаешь вот на такую лабуду. Мало того, что люди бегут на эти собрания с работы, голодные, уставшие, всех дома ждут дети, а тут выясняется, что обязательно перед собранием должен выслушать лекцию и купить какие-то пищевые добавки.  И заранее никого, даже классных учителей, не предупреждают, что сначала всех родителей будут разводить на деньги и на время.

А как вы думаете, директор школы навязала нам этих тётенек бесплатно? Или её кой-чего перепало?

А как вы думаете, вот такой сетевой маркетинг в школе - это нормально?

В общем, я в полном ужасе!!! :-\

Штур:
Не надо вообще ходить на родительские собрания, по сколько денег скидываются вашему ребенку напишут в дневнике. Мои родители на собрании были 1 раз в первом классе, больше не ходили.

ivarra:
Поддерживаю! Нечего там делать! Деньги напишут, а если чего конкретно, то лучше просто к учителю подойти...индивидуально. Я уже не хожу. (Дочь в 4 классе)

Lev:

--- Цитата: Rakushka от Января 24, 2007, 22:17:46 --- Я в шоке... Сегодня пригласили родителей младших классов на собрание. Пришли - нам говорят, сначала будет общее, будет выступать директор. Ждём директора. Она приводит нам двух клуш и говорит - слушайте! Эти две тётеньки начинают втирать собравшейся аудитории про полезность пищевых добавок и ужасную экологию! И что вы думаете?.... правильно! Начинают предлагать купить эти самые пищевые добавки!

К слову сказать, эти самые "общие" собрания -принудительные. Идёшь на классное собрание, а попадаешь вот на такую лабуду. Мало того, что люди бегут на эти собрания с работы, голодные, уставшие, всех дома ждут дети, а тут выясняется, что обязательно перед собранием должен выслушать лекцию и купить какие-то пищевые добавки.  И заранее никого, даже классных учителей, не предупреждают, что сначала всех родителей будут разводить на деньги и на время.

А как вы думаете, директор школы навязала нам этих тётенек бесплатно? Или её кой-чего перепало?

А как вы думаете, вот такой сетевой маркетинг в школе - это нормально?

В общем, я в полном ужасе!!! :-\

--- Конец цитаты ---

Вообще-то автору как бы надо эту информацию продублировать в Департамент по образованию, как бы это не стало модным во всех городских школах!

tiger:
Сетевой маркетинг в школе, когда, используя род.собрание(большое количество потенциальных покупателей), некоторые делают свой сомнительный "бизнес", - абсолютно ненормально!!!
Обращаем на это внимание руководство гор. отдела народного образования и школ города.
Какие меры будут приняты по отношению к директору школы, допустившей данный балаган - посмотрим... В крайнем случае обратимся и выше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии