Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 421063 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1725 : Февраля 17, 2012, 10:45:02 »
Про него тут писали уже, посмотрите последние страницы.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1726 : Февраля 17, 2012, 11:38:16 »
полистаю. спасибо :s98:
это я нацарапала

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1727 : Февраля 17, 2012, 11:39:38 »
Orange , что за бред у вас в кровати? Самим надо тогда проверяться а не ребенка таскать. А в роддоме я четыре раза была по родам и несколько раз на сохранении, что то не разу ничего не подцепила, это тоже бред. Там сейчас одноразовые простынки даже в Мытищах, в крайнем сл СВОЯ!!! А инструменты стерильные и от предыдущего к вам не залезут!!! Не придумывайте.
Объясняю для непонятливых: у дочки синехии. Анализ у нее Карпова взяла, пока результатов не знаю. Может там и нормально все. Я после родов проверялась, все ок. Так что посмотрим. Не забывайте, что многое можно подцепить в бассейне, сауне и т.д.
Да, действительно приходится 5-мес. ребенку мазать гормональную мазь (овестин). Я еще с несклькими врачами после этого советовалась, именно такое лечение назначают. Мазь размягчает синехии и врачу потом легче их "развести". Кстати, там в ЖК в очереди еще были девочки 5 мес. с плохими анализами мочи.
А вообще смешно читать что тут пишут "я на 100% уверена в своем муже" и т.д. На 100% даже в себе нельзя быть уверенным..

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1728 : Февраля 17, 2012, 11:48:06 »
На 100% даже в себе нельзя быть уверенным..
Это как? Если я не хожу в сауны и бассейны, не сажусь в чужих туалетах, не имею половых партнеров кроме мужа (в котором кстати уверена на 100%) - почему я не могу быть в себе уверена?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1729 : Февраля 17, 2012, 11:53:37 »
некоторые болячки зппп передаются и бытовым путём....хочется конечно 100% уверенности...но...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1730 : Февраля 17, 2012, 11:55:37 »
 ;D tinkaer +100!!!

про Меренкова мало (с 100-й стр почитала), но достаточно, чтобы принять решение дождаться Сидорову...
это я нацарапала

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1731 : Февраля 17, 2012, 11:57:13 »
;D tinkaer +100!!!

про Меренкова мало (с 100-й стр почитала), но достаточно, чтобы принять решение дождаться Сидорову...
это типа 200% уверенности? ;)

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1732 : Февраля 17, 2012, 11:59:55 »
ну типа того  ;)
это я нацарапала

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1733 : Февраля 17, 2012, 12:01:41 »
некоторые болячки зппп передаются и бытовым путём....хочется конечно 100% уверенности...но...
Ну это ж надо посещать такие места, где трепонемы с гонококками свободным доступом на столах и стульях тусуют. Я в таких не бываю.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1734 : Февраля 17, 2012, 12:04:45 »
некоторые болячки зппп передаются и бытовым путём....хочется конечно 100% уверенности...но...
Ну это ж надо посещать такие места, где трепонемы с гонококками свободным доступом на столах и стульях тусуют. Я в таких не бываю.
я тоже не бомжую........но 100% ???

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1735 : Февраля 17, 2012, 12:30:37 »
Половые инфекции очень редко, но передаются при длительном бытовом контакте. Таким образом, даже в отсутствии сексуального контакта вы можете передать своим близким и даже детям венерические болезни, как классические так и новые.

Таким образом, ИППП возможно передать с поцелуями, при тесных объятиях, через предметы общего пользования (вот причина, почему тапочки, полотенце, мочалка и нижнее белье должны быть индивидуальными у каждого члена семьи). Вот почему в общей бане нельзя садиться/ложиться на голую полку. Вот почему раньше в бассейнах обязательно требовали справку от дерматовенеролога. Редко, но некоторые ЗППП инфицируют, в частности, глаза в местах общественного пользования, например, в бассейнах. Так может передаваться, в частности, хламидия, вызывая бассейновой конъюнктивит. Даже если в бассейне соблюдают гигиену, меняют воду и проводят дезинфекцию, но не наблюдают за посетителями, заболевания все равно наблюдаются. ©

Для меня такой путь однозначно исключен, а для Вас?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1736 : Февраля 17, 2012, 12:39:52 »
а ещё есть инструменты и недобросовестный персонал
не всегда наш иммунитет на высоте
и вообще я рада что у Вас 100%...всем бы так. :s98:

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1737 : Февраля 20, 2012, 13:29:54 »
Я ходила на прошлой неделе в ЖК становиться на учет по бекременности документы оформляла медсестра по участку Марина Васильевна - очень отзывчивая и положительная женщина, а на прием отправила к Меренкову, единственный врач на тот момент на всю ЖК, про Сидорову сказали, что с это недели должна выйти с больничного. Меренков мне, в принципе, понравился, никаких лишних вопросов, все по делу, послушал сердцебиение аппаратом, все дежурные вопросы задал. Но вот в целом в ЖК все какие-то неспешные, я во всех местах была 2-3, но общего времени на ЖК потратила 2, 5 часа - это же не нормально....

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1738 : Февраля 20, 2012, 13:39:50 »
Ну хорошо, что Сидорова вышла. а то я  не рискнула к Меренкову.  А Мария Васильевна, да, мне тоже нравилась.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1739 : Февраля 20, 2012, 15:20:16 »
Если беременных осматривают на кресле как небеременных, то я бы точно не стала с этим товарищем рисковать ребенком.