Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1695 : Января 25, 2012, 16:05:30 »
Девочки! Всем спасибо за информацию!Решили пока к нам в стационар не идти,сегодня сбегаем в ЖК, поставим в известность об этом врача. Ну,и направления все какие надо возьмем...Ой,чуть не забыла, в Мытищи кто-то ездил на скрининг?Какие впечатления,и большие ли очереди там?
Надо предварительно позвонить и договорится в какой день приезжать. Они хоть и говорят к какому времени приезжать, но там живая очередь, где-то час потратите.
адрес: ул Коминтерна 24.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1696 : Января 25, 2012, 19:27:44 »
Ага,спасибо! Ну,если только час,то это не так и страшно.В нашей ЖК не меньше сидишь обычно!
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1697 : Января 25, 2012, 21:55:08 »
Ага,спасибо! Ну,если только час,то это не так и страшно.В нашей ЖК не меньше сидишь обычно!
Ну это не считая времени на дорогу: полтора туда и столько же обратно.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1698 : Февраля 02, 2012, 13:02:36 »
Нужно показать дочку (5,5 мес.) детскому гинекологу, обнаружили синехии.. к кому можно пойти в женскую консультацию? Имеетсмысл вообще идти туда с этим? Есть там специальный детский гинеколог? Если кто-то знает толкового врача не из ЖК, просьба отпишитесь в личку!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1699 : Февраля 02, 2012, 13:17:45 »
Нужно показать дочку (5,5 мес.) детскому гинекологу, обнаружили синехии.. к кому можно пойти в женскую консультацию? Имеетсмысл вообще идти туда с этим? Есть там специальный детский гинеколог? Если кто-то знает толкового врача не из ЖК, просьба отпишитесь в личку!
10 лет назад с такой проблемой послали к Козловой.  были назначены ванночки и мазь...... а разделение в итоге сделали по месту прописки(Рязань на тот момент) но наверное и Козлова бы сделала, если что. не знаю на сколько она ещё и детский гинеколог.....наверное они там все на все руки мастера :)

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1700 : Февраля 02, 2012, 16:54:43 »
В нашей ЖК детский гинеколог - Юлия Викторовна Сехниашвили,в 8 кабинете. На этой неделе она работает по расписанию Сидоровой. С детками на прием необходима амбулаторная карта ребенка,талон в регистратуре брать не надо,живая очередь.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1701 : Февраля 02, 2012, 16:57:48 »
В нашей ЖК детский гинеколог - Юлия Викторовна Сехниашвили,в 8 кабинете. На этой неделе она работает по расписанию Сидоровой. С детками на прием необходима амбулаторная карта ребенка,талон в регистратуре брать не надо,живая очередь.
спасибо, наверное к ней и сходим. А очередь большая обычно?

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1702 : Февраля 02, 2012, 17:04:16 »
Когда как..просто она сейчас ведет два участка и к ней приходят беременные с участка Сидоровой,но маленькую она без очереди должна принять..вроде как.Вчера у нее прием был с утра,и никого не было утром.А через час,часам к 10,уже много было людей.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Лаанчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1703 : Февраля 05, 2012, 21:54:46 »
я дочь вообще каждый год к детскому гинекологу вожу, на мед.осмотр. мало ли чего. сейчас время такое... вот мазок сдаем, в том числе и на ИППП мало ли чего как бытовым путем передастся. скоро нам 3 годика опять пойдем. в том году была Карпова у нее обследовались.А Сехниашвили не было тогда, она вернулась? у нее мы были только один раз самый первый, когда дочери 3 мес было

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1704 : Февраля 05, 2012, 22:52:29 »
А вы не думаете, что у ребенка это как-то на психике отложится?
Гинеколог- не самый приятный врач. Без особой надобности не вижу смысла водить, тем более такую маленькую.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1705 : Февраля 05, 2012, 23:09:43 »
Я тоже не понимаю зачем в три года водить ребенка гинекологу, если нет проблем. Какой бытовой путь, она что со взрослыми мужиками в бане моется или дома у Вас бордель.)) 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1706 : Февраля 05, 2012, 23:26:48 »
ну видимо в себе сомневается или очень мужу не доверяет дама....
вообще надо самим почаще проверяться, если есть сомнения, а не ребенка травмировать осмотрами-мазками. Сына небось тоже урологу-андрологу показываете постоянно?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Лаанчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1707 : Февраля 06, 2012, 13:27:36 »
не знаю, ничего неприятного в этом враче не вижу. ну самый первый раз нас послала сама педиатр т.к у нас без конца были плохие анализы мочи.3 месяца было ребенку. мазок оказался хороший был. а вот  последний раз ходили нам как раз 2 года было, т.к у ребенка еще в придачу паппиломы на попе и на половой губе(а у меня на психике отложилось что во время беременности с ней у меня тоже были эти кандиломы на попе и находили вирус папиломы сначасло 16 типа. потом пролечилась 16й не нашли откуда-то 18й тип вылез, в общем 10 недель перед родами лечила без перерыва этот папиломовирус, повторных анализов не сдавала но моя врач Гаврилова очень настаивала из-за этого на кесаревом сечении, уложила меня в роддом, где мне сказали что папиломовирус не показание для кесарева и рожала сама. с тех пор я пыталась отыскивать какие-то признаки что она заразилась(а они всплыли только через год)Когда же мы после родов уже пошли с мужем проверяться то никакого вируса у нас не нашли у обоих. и в последующей беременности когда сдавала у меня опять ничего не нашли) потом наши дети очень любят спать с нами, сколько не перекладывай в кроватки, просыпаются и к нам бегут ложаться. детский гинеколог сказала что необходимо закрепить, но как запретишь, выгонять бесполезно. не знаю как у мужа (в его анализах еще не одной положительной инфекции не видела) а вот у меня как начала половую жизнь так прилепилась ко мне уреаплазма, лечишь лечишь а все бестолку то пройдет то опять появится. поэтому мало ли как через постель нашу чего подхватит. сына никуда не вожу, надеюсь ему ничего не передастся

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1708 : Февраля 06, 2012, 18:31:49 »
Девочки, а к какому участку ул.Чайковского относится? какой врач нас принимать должен?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1709 : Февраля 06, 2012, 18:52:31 »
ул. Чайковского - каб.1, это Сапелкина и Меренков.