Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1605 : Декабря 07, 2011, 11:57:31 »
Кукуся, у меня с Вами мнение совпадает один в один. Тоже заметила , что Меренков очень неловок с инструментами, такое было ощущение, что пользуется впервые, было больно и вообще неприятно. Тоже никаких вопросов не задавал, поведение безразличное, на мои вопросы пожимал плечами, типо что Вы от меня хотите. В результате пришлось ехать в Москву. По ходу это пополнение для Сапелкиной.)))

Была на приеме у Колпащиковой всего два раза и о ней сложилось хорошее впечатление. После ее ухода теперь вообще ходить не к кому.

Считаю, что врачи не должны распределяться по участкам, чтобы женщины могли выбрать подходящего врача, а тот к кому никто не хочет идти, нужно увольнять.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1606 : Декабря 07, 2011, 12:39:11 »
Сейчас вроде какой-то закон приняли, по которому женщина имеет право сама выбрать врача. Или это только для беременных, не знаю.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1607 : Декабря 07, 2011, 12:46:47 »
Я вот нашла себе врача в платном медцентре и не парюсь бесплатной альтернативой в виде ЖК. Юзала ее только для получения больнички по беременности и родам.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1608 : Декабря 07, 2011, 12:54:54 »
Большая часть женщин так и поступает, но это же не нормально, что средства на содержание ЖК уходят,а люди не пользуется ее услугами. Врача тебе навязывают, на УЗИ попасть нереально, важные анализы бесплатно не сделать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1609 : Декабря 07, 2011, 13:03:02 »
В том и дело. Ну выберу я хорошего врача в ЖК, приду - а она на меня сможет выделить минут 5-10 от силы, все бегом - ну и кому от этого лучше? В то время как в платном центре врач и осмотрит и УЗИ при необходимости сделает, и все анализы возьмет  - и не надо для этого в 10 разных очередей в разные дни записываться, одним днем реально обойтись.
В ЖК врачи материально не заинтересованы в улучшении качества своей работы, отсюда все проблемы. За прием 10 и 50 человек врач получает одну и ту же сумму.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн исследователь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1610 : Декабря 07, 2011, 13:18:42 »
Сейчас вроде какой-то закон приняли, по которому женщина имеет право сама выбрать врача. Или это только для беременных, не знаю.
Вообще-то,этот закон был принят давно,но Вы попробуйте его реализовать на практике в нашей ЖК.Косова найдёт тысячу причин,чтобы его не исполнять.Когда я пришла с распечатанной соответствующей статьёй закона,она была вынуждена принять мои условия и предложить мне другого врача(это касалось ведения беременности).Когда же я пришла после родов с целью провериться и выяснить некие моменты относительно моего состояния,медсестра выждала,когда врач выйдет из кабинета и чётко заявила,что "они меня взяли только на период беременности",а если я имею желание в дальнейшем наблюдаться у данного врача,то это будет стоить денег.Конечно,с данным утверждением можно было поспорить,посетив вновь заведующую,но...честно говоря,не было ни желания,ни времени,поэтому мне было проще и качественней поступить,как поступила tinkaer.С тех пор прошло уже 4 года,но я более не переступала порог этой дружественной "конторы Никанора" 8).

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1611 : Декабря 07, 2011, 13:36:33 »
То есть Вы прописаны в Лобне, а вас просили заплатить?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1612 : Декабря 07, 2011, 14:17:22 »
Конечно. И меня при смене врача просили заплатить. Сама же новая докторица. А когда я отказалась, то отправили к Сапелкиной. Она одна всех с чужих участков принимает забесплатно. Но я и рада была. Пользы от этого доктора конечно не было, но не было и вреда. За это я ей была очень благодарна. Помимо беременности (когда визиты были формальными), нашу ЖК не посещаю.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1613 : Декабря 07, 2011, 14:17:54 »
В то время как в платном центре врач и осмотрит и УЗИ при необходимости сделает, и все анализы возьмет  - и не надо для этого в 10 разных очередей в разные дни записываться, одним днем реально обойтись.
Конечно, это ж не бесплатно!
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1614 : Декабря 07, 2011, 14:18:47 »
Извините меня, я бесплатными анализами наелась по самое не могу во время беременности - одного раза на красной поляне хватило.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1615 : Декабря 07, 2011, 14:54:09 »
Меренков и на Поляне принимает.... никогда нет народа у него....

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1616 : Декабря 07, 2011, 15:04:34 »
Я вот нашла себе врача в платном медцентре
В Лобне?
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1617 : Декабря 07, 2011, 15:08:36 »
Нет, в Долгопрудном. В Лобне нет нормальных платных медцентров.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1618 : Декабря 07, 2011, 15:14:08 »
Нет, в Долгопрудном. В Лобне нет нормальных платных медцентров.
Ну вот, расстроена. Была уверена, что скажите про клинику в Центральном вместе с фамилией... Хотелось бы никуда не ехать, теперь буду думать...
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1619 : Декабря 07, 2011, 15:16:22 »
У клиники в Центральном в то время были проблемы с лицензией. К тому же врача мне порекомендовала хорошая знакомая, мнению которой я склонна доверять.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!