Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1545 : Мая 17, 2011, 15:03:33 »
а вот у сестры девочка - абсолютное спокойствие, таких трех иметь можно и не уставать особенно)))
Эх, девочки, когда у меня была одна дочка, я тоже думала, что 2 ребёнка это всего лишь 2 раза по одному ребёнку. Оказалось, что 2 ребёнка вместе - это  вообще другая история. То, до чего один никогда не додумается, вдвоём вмиг сообразят. У моих меньше 2-х лет разницы, по отдельности - чудо, а не дети: и вели себя прилично, и маме помогали, и игрушки убирали, и послушненькие, одним словом, мечта, а не ребёнок. Как вдвоём соберутся, так начинается: "а чё это я должна убирать, это не я раскидала, намусорила, порвала, изрисовала и т.д, она мне мешает (бегает, поёт, танцует, страницами громко шуршит, я спать хочу, а она читает...), она мне рожи корчит,  она на меня смотрит и т.д. и т.п."  - претензии в зависимости от настроения. Зато стоит одной на несколько дней уехать, вторая уныло сидит в своей комнате и вздыхает "мне грустно"...

У меня история один в один,только разница 2,10.Вместе:торнадо,а по отдельности...ангелы.После сада наобниматься не могут,а через 15 мин уже мутузятся!И смех,и грех...

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1546 : Мая 17, 2011, 17:03:43 »
Я второго хочу родить, вернее вторУЮ  :) Надо бы успеть пока Сидорова на пенсию не ушла.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1547 : Мая 18, 2011, 11:58:43 »
Эх, я тоже 2- х разом хотела, и в роду были близняшки, а у меня не получилось...Orange , МАГ , а у вас самостоятельно многоплодные беременности наступили или со стимуляциями какими? Или все-таки наследственность? В 3-ю беременность хочу сразу 2-х девок   ;)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1548 : Мая 18, 2011, 12:51:20 »
Эх, я тоже 2- х разом хотела, и в роду были близняшки, а у меня не получилось...Orange , МАГ , а у вас самостоятельно многоплодные беременности наступили или со стимуляциями какими? Или все-таки наследственность? В 3-ю беременность хочу сразу 2-х девок   ;)
У меня были в роду двойняшки, но и стимуляция тоже была. Что из этого в итоге сыграло роль - загадка..  :s13:

invitrogyn

  • Гость
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1549 : Мая 18, 2011, 13:50:29 »
23 мая 2011г. в 20:00 в офисе ИНВИТРО в г.Лобня состоится бесплатный семинар по бесплодию и  ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение) для всех желающих. В программе семинара: причины бесплодия, современные методы диагностики и лечения, ответы на вопросы присутствующих. Заявки на участие принимаются до 21.05.11 по тел. (499)703-02-39.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1550 : Мая 18, 2011, 14:02:53 »
Эх, я тоже 2- х разом хотела, и в роду были близняшки, а у меня не получилось...Orange , МАГ , а у вас самостоятельно многоплодные беременности наступили или со стимуляциями какими? Или все-таки наследственность? В 3-ю беременность хочу сразу 2-х девок   ;)

У мужа в роду были двойни. А у меня старшей доче год и четыре месяца всего было, когда забеременела, какая уж тут стимуляция )))) В ЦПСиР врач сказал, что передаётся исключительно по мужской линии.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1551 : Мая 18, 2011, 14:36:22 »
Ясен пень по мужской линии!
Женщина - почва!
Мужчина - семя!
 :s98:
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1552 : Мая 18, 2011, 14:49:29 »
Странно, как мужкая линия может повлиять на деление одной оплодотворенной яйцеклетки (близнецы) или на выход двух яйцеклеток ( двойня)?  Это ж женская аномалия... а с мужиков задача только оплодотворить 2 яйцеклетки умудриться, в случаи двойни

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1553 : Мая 18, 2011, 14:50:28 »
На деление как раз таки и может, имхо, если за это отвечает определенный ген.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1554 : Мая 18, 2011, 14:52:34 »
Orange, а у вас первая беременность? Так здорово сразу двоих и разнополых!!!!Завидую по-доброму. Здоровья вам!

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1555 : Мая 18, 2011, 14:53:24 »
На деление как раз таки и может, имхо, если за это отвечает определенный ген.
какой ген?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1556 : Мая 18, 2011, 14:55:06 »
Orange, а у вас первая беременность? Так здорово сразу двоих и разнополых!!!!Завидую по-доброму. Здоровья вам!
Спасибо за добрые пожелания, да, у меня первая..

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1557 : Мая 18, 2011, 14:58:04 »
На деление как раз таки и может, имхо, если за это отвечает определенный ген.
какой ген?
Понятия не имею, чисто предполагаю - если за деление оплодотворенной яйцеклетки на 2 зародыша отвечает какой-то ген, то он может как раз таки и передаваться от мужчины.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1558 : Мая 18, 2011, 14:58:47 »
Здорово! Разом полный комплект  :s98:  Правильно, что не рискуете и не едите отдыхать.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Женская консультация в Лобне
« Ответ #1559 : Мая 18, 2011, 21:58:55 »
Я второго хочу родить, вернее вторУЮ  :) Надо бы успеть пока Сидорова на пенсию не ушла.
+100