Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418977 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1470 : Марта 30, 2011, 11:40:27 »
девочки вас послушаешь так зачем людям вообще рожать например в провинции с з/п 4000 р.
я лично тоже в Мытищи не поеду, но так категорично рассуждать нельзя.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1471 : Марта 30, 2011, 11:42:58 »
девочки вас послушаешь так зачем людям вообще рожать например в провинции с з/п 4000 р.
я лично тоже в Мытищи не поеду, но так категорично рассуждать нельзя.
да понятно. Просто жалко таких детей очень, они же будут обделены даже самым необходимым..

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1472 : Марта 30, 2011, 11:46:07 »
я тоже в мытищи не собиралась ехать, тем не менее рожать пришлось там. так что не зарекайтесь :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1473 : Марта 30, 2011, 11:46:27 »
девочки вас послушаешь так зачем людям вообще рожать например в провинции с з/п 4000 р.
я лично тоже в Мытищи не поеду, но так категорично рассуждать нельзя.
да понятно. Просто жалко таких детей очень, они же будут обделены даже самым необходимым..
почему это обделены?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1474 : Марта 30, 2011, 12:04:54 »
я тоже в мытищи не собиралась ехать, тем не менее рожать пришлось там. так что не зарекайтесь :)

ну речь ведь идет не о том кто куда поехал рожать... а о том что бы ехать туда сдавать свои анализы и месяцами их искать, но за то бесплатно!!!  Сдать кровь стоит не таких уж больших денег, всё дешевле чем потратить на дорогу до мытищ...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1475 : Марта 30, 2011, 13:33:57 »

возможности финансовые не у всех одинаковы, увы. И если вы можете себе это позволить, то есть женщины, которые не могут.

В таком случае как они дальше будут "позволять" себе самого ребенка? Затраты же будут в разы больше..
Нет, не всегда в разы больше. У меня, наоборот, куча денег ушла за беременность, несмотря на то, что почти все было бесплатно. Лекарства (один дюфастон чего стоит - я по возрасту не смогла бы выносить без него), хорошее питание, специальное белье пришлось покупать, еще что-то... А когда малыш родился, нам родные кучу всего надавали - коляску, кроватку, одежду, игрушки, и незнакомые добрые люди помогли. Плюс бесплатная молочка до трех лет. Так что с ребенком пока затраты минимальные. Конечно, и пособие у меня минимальное, меньше пенсии, но справляемся. Конечно, не у всех есть родные, которые могут все отдать, но думаю, я не одна такая.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1476 : Марта 30, 2011, 13:37:11 »
я тоже в мытищи не собиралась ехать, тем не менее рожать пришлось там. так что не зарекайтесь :)

ну речь ведь идет не о том кто куда поехал рожать... а о том что бы ехать туда сдавать свои анализы и месяцами их искать, но за то бесплатно!!!  Сдать кровь стоит не таких уж больших денег, всё дешевле чем потратить на дорогу до мытищ...
Действительно, ступила)))) Да у меня эти Мытищи только с роддомом и ассоциируются ))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1477 : Марта 30, 2011, 15:54:29 »
я тоже в мытищи не собиралась ехать, тем не менее рожать пришлось там. так что не зарекайтесь :)

ну речь ведь идет не о том кто куда поехал рожать... а о том что бы ехать туда сдавать свои анализы и месяцами их искать, но за то бесплатно!!!  Сдать кровь стоит не таких уж больших денег, всё дешевле чем потратить на дорогу до мытищ...
Действительно, ступила)))) Да у меня эти Мытищи только с роддомом и ассоциируются ))))
Только? Больше ни с кем?  :s03:

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1478 : Марта 30, 2011, 16:11:55 »
Народ, вопрос был не о том, где взять денег на анализы и беременность с родами и вообще по жизни. Отвечайте по теме так сказать на вопрос. Я уже 2 раза сдавала все платно и еще пойду. Речь об "Обязаловке" и "очередном маразме здравоохранения". У меня это второй ребенок будет... С первым такого бардака не было...
Так что, если кто понадеется на "бесплатно", стоит ожидать ответа как раз к родам. Не ездите в Мытищи. Потратьте 2,5 тыщи и спите спокойно )))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1479 : Марта 30, 2011, 16:14:05 »
Только? Больше ни с кем?  :s03:
но он-то тоже из роддома того самого))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1480 : Марта 30, 2011, 18:11:16 »
направили на узи...опять в лианозово!!не хочу туда!!!опять про ребёнка ничего не скажут(((((в инвитро дорого....где можно ещё сделать и остаться довольной??

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1481 : Марта 30, 2011, 20:54:00 »
В "благовесте" в г.Долгопрудный! Все расскажут, покажут, на диск запишут и мужа, маму, подругу можно взять с собой...

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1482 : Марта 31, 2011, 09:41:10 »
направили на узи...опять в лианозово!!не хочу туда!!!опять про ребёнка ничего не скажут(((((в инвитро дорого....где можно ещё сделать и остаться довольной??
В Инвитро дорого? По-моему там одно из самых дешевых УЗИ.. да и делают нормально.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1483 : Марта 31, 2011, 13:36:24 »
направили на узи...опять в лианозово!!не хочу туда!!!опять про ребёнка ничего не скажут(((((в инвитро дорого....где можно ещё сделать и остаться довольной??
В Инвитро дорого? По-моему там одно из самых дешевых УЗИ.. да и делают нормально.
на моём сроке узи стоит 2400руб....для меня это дорого!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1484 : Марта 31, 2011, 16:10:21 »
направили на узи...опять в лианозово!!не хочу туда!!!опять про ребёнка ничего не скажут(((((в инвитро дорого....где можно ещё сделать и остаться довольной??

В Благовесте было 1200 руб, в Инвитро - 2400, ездила в Благовест.