Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1425 : Января 31, 2011, 15:41:09 »
А я еще не зная что берем увидела во сне девочку, которая и сказала мне, что она моя дочь и зовут ее Аня. так что до первого узи, на котором можно было уже определить пол, я была уверена, ну где-то там внутри, на 100% что у меня дочка будет, хотя имена подбирали и мальчику тоже, и когда Гаврилова мне наузировала мальчика, я даже растроилась... Потом, буквально через пару недель опять поехала на узи, но уже в АРТ-Мед, и там меня на 100% заверили, что будет девочка :s20: Я аж расплакалась от счастья. Потому что очень-очень хотела дочку. Вот так вот! :)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1426 : Января 31, 2011, 15:45:37 »
А я еще не зная что берем увидела во сне девочку, которая и сказала мне, что она моя дочь и зовут ее Аня. так что до первого узи, на котором можно было уже определить пол, я была уверена, ну где-то там внутри, на 100% что у меня дочка будет, хотя имена подбирали и мальчику тоже, и когда Гаврилова мне наузировала мальчика, я даже растроилась... Потом, буквально через пару недель опять поехала на узи, но уже в АРТ-Мед, и там меня на 100% заверили, что будет девочка :s20: Я аж расплакалась от счастья. Потому что очень-очень хотела дочку. Вот так вот! :)

А я вот так же точно с самого начала беременности чувствовала, что будет мальчик. Была такая вот внутренняя уверенность и всё тут. УЗИ пол ребенка показало только за пару месяцев до родов. Я не ошиблась :).

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1427 : Января 31, 2011, 16:04:47 »
а я так мальчика хотела, а по всем календарям-расчетам выходила девочка, я так расстраивалась, а когда на узи письку увидели  - кайййфффф )))))))))))))0
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1428 : Января 31, 2011, 16:05:30 »
А я еще не зная что берем увидела во сне девочку, которая и сказала мне, что она моя дочь и зовут ее Аня. так что до первого узи, на котором можно было уже определить пол, я была уверена, ну где-то там внутри, на 100% что у меня дочка будет, хотя имена подбирали и мальчику тоже, и когда Гаврилова мне наузировала мальчика, я даже растроилась... Потом, буквально через пару недель опять поехала на узи, но уже в АРТ-Мед, и там меня на 100% заверили, что будет девочка :s20: Я аж расплакалась от счастья. Потому что очень-очень хотела дочку. Вот так вот! :)

у меня почти такая же ситуация, только сон мне приснился на 5 недели беременносит, приснилось что мальчик и как его зовут, а потом до 32 недели говорили что девочка, и очередное узи показало что мальчик, с именем долго думать не стали, назвали так как приснилось, я очень довольна, тем более всегда мечтала о первом сыне, а воторого ребеночка хочу дочку...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1429 : Января 31, 2011, 16:06:19 »
у меня тоже был маленький животик, а родился мой пупс 4050 кг...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1430 : Января 31, 2011, 16:10:40 »
а мне ничего не снилось. я 8 месяцев сына ждала, а все вещи розовые покупала, в цветочек и горошек. а однажды в шутку сказала, что вот родится наша голубоглазая капризуля, и будет она блондинка, и попала в точку, так и вышло, и блондинка, и голубоглазая :s03: а всю беременность тянуло на соленое, маринованное, копченое. селедку могла есть нечищенную, без хлеба, уминала с головы до хвоста за секунды. еще хотелось яблок моченых и зеленых помидоров соленых.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1431 : Января 31, 2011, 16:13:16 »
а мне ничего не снилось. я 8 месяцев сына ждала, а все вещи розовые покупала, в цветочек и горошек. а однажды в шутку сказала, что вот родится наша голубоглазая капризуля, и будет она блондинка, и попала в точку, так и вышло, и блондинка, и голубоглазая :s03: а всю беременность тянуло на соленое, маринованное, копченое. селедку могла есть нечищенную, без хлеба, уминала с головы до хвоста за секунды. еще хотелось яблок моченых и зеленых помидоров соленых.

а у меня вкусы не менялись ))) единственное что я стала спокойнее относится к мандаринам, раньше любила их очень, а во время беременности жутко они мне не нравились, а во всем остальном все ровно )))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1432 : Января 31, 2011, 16:19:53 »
единственное что я стала спокойнее относится к мандаринам,
у меня наоброт. за неделю до родов я перестала есть вообще, и ела только мандарины и больше ничего. знала, что вредно, но оторваться не могла, по 1,5-2 кг съедала за день. когда дочка родилась, желтушки не было, но врачи все равно спросили, чё я ела. я как сказала, что столько мандаринов слупила, они за голову схватились, а что делать, если я остановиться не могла?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1433 : Января 31, 2011, 16:22:36 »
я тоже на мандарины налегала,думала дочка родится желтая и в корочку)))

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1434 : Января 31, 2011, 16:26:11 »
я хотела только сладкое, меня все спрашивали: небось огурчика хочется? а мне бы шоколадку скушать, думала рожу, пойду куплю бутылку вина (только красного очень хотелось и именно бутылку) и торт "Птичье молоко"  и все скушаю и выпью в одно лицо, но родила и все желанья улитучились 

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1435 : Января 31, 2011, 16:28:03 »
А мне вот просто снится малявка, маленькая совсем. И во снах неясно, кто это - девчушка или пацан.  :s13:
Вкусовые предпочтения, кстати, никак не изменились (кроме того, что перестала есть явную хрень типа чипсов, макдачки). Не тянуло ни на соленое, ни на кислое, ни на сладкое. Но самое смешное, при моем стаже курения (около 5-6 лет) я еще не зная, что беременна, расхотела резко курить. Сама. Причем закуривала по привычке, а мне противно, не идет и все!  :s13: А так что любила "в мирное время", то кушаю и сейчас. Помещается, правда, все меньше и меньше  :s03:
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1436 : Января 31, 2011, 16:38:38 »
самое смешное, при моем стаже курения (около 5-6 лет) я еще не зная, что беременна, расхотела резко курить. Сама. Причем закуривала по привычке, а мне противно, не идет и все!  :s13:
у меня стаж курильщика на момент заберемливания был 17 лет с лишним, и так же сама бросила, стало тошнить от табачного дыма, наизнанку выворачивало, мужа обвинила, что он на мне съэкономил и купил соломы вместо сигарет. а через 2 недели стало понятно, откуда такое отвращение. но я после родов еще в роддоме захотела закурить. до дурноты курить хотелось, и дома я закурила, сорвалась(((

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1437 : Января 31, 2011, 17:18:29 »
а мне все равно было  - мальчик или девочка. Это же мой ребеночек и я любому была рада! :) В итоге два сына :).
Все будет хорошо!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1438 : Января 31, 2011, 19:46:11 »
мне тоже хотелось курить,даже снилось,что я курю,причем затягивалась так,что аж щеки соприкасались)))сейчас не курю,спасибо доче)))

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1439 : Января 31, 2011, 22:20:49 »
а мне сон такой снился когда беременная была, что я всё курю курю курю, всю ночь во сне курила, что когда проснулась было ощущение что и правда дымом вся воняю ))) а в РД когда родила уже, кто то в туалете покуривал по ночам когда мед. персонал спал, потянуло сразу как почувствовала, но нет... за то когда откормила попросила мужа пивка мне купить, сделала я парочку глоточков сходила с ним по курить, таг же несколько затяжек, и резко об этом пожалела, мне стало так плохо, всё закружилось моментально....