Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #900 : Июня 11, 2010, 22:41:02 »
Мытищи с 20-го.Ну их на сколько обычно закрывают? на месяц. Далее предлагается Королев.А там где окажешься в нужный момент. Может палаточный лагерь организуем? ;D(вроде лето в календаре) Выбирем че получше девчонки советуют :s03:

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #901 : Июня 12, 2010, 12:31:04 »
Мытищи с 20-го.Ну их на сколько обычно закрывают? на месяц.

а я слышала что на пол года :-\

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #902 : Июня 13, 2010, 18:10:34 »
Далее предлагается Королев.

Лежала на сохранении в Королёво (правда достаточно давно), первое, о чем меня спросили в приемном покое: "А Вы с собой постельное бельё привезли? Нет? На чем же Вы спать будете?" Так, что-то вспомнилось  :s13:

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #903 : Июня 13, 2010, 18:19:59 »
Далее предлагается Королев.

Лежала на сохранении в Королёво (правда достаточно давно), первое, о чем меня спросили в приемном покое: "А Вы с собой постельное бельё привезли? Нет? На чем же Вы спать будете?" Так, что-то вспомнилось  :s13:
Вот-вот что давно.Че распространять устаревшие знания? Нет чтоб что-то в поддержку сказать доброго. Че за манера всяк фигню пороть? :-\

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #904 : Июня 13, 2010, 19:00:34 »
ollgud вы сдали анализ за 715 рублей или все таки отказались?Как врач отреагировал?

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #905 : Июня 13, 2010, 19:16:15 »
ollgud вы сдали анализ за 715 рублей или все таки отказались?Как врач отреагировал?
Это который на дауна? Не чего вестись-конкректный развод. Сколько передач по этому поводу было.Сколько здоровых детей родилось,после того как врачи по показаниям оного анализа(некоторым вплоть до угрозы)утверждали что чуть ли не 200% дурак будет.А люди не велись и живут со здоровыми детьми и радуются,что ума хватило грех на душу не брать. Это анализ-ошибка.И если его делать, то почему его не делают на ранних сроках(аборт до 8 нед.делают), а делают на 16-й неделе. Это же уже убийство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #906 : Июня 13, 2010, 19:29:10 »
на ранних сроках не делают из-за узи - там еще на 8 неделях ничего не разглядишь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #907 : Июня 13, 2010, 19:47:01 »
на ранних сроках не делают из-за узи - там еще на 8 неделях ничего не разглядишь.
При чем здесь узи? Анализ по крови делается.Биохимический скрининг по анализу крови беременных на сывороточные маркеры служит средством формирования группы риска по хромосомной патологии плода. Фетоплацентарный комплекс, состоящий из плода и плодных оболочек (хорион, преобразующийся в плаценту, водная оболочка - амнион) вырабатывает специфические белки, проникающие в кровь беременной. Изменения состояния фетоплацентарного комплекса, происходящие по различным, том числе и генетическим причинам, отражается на уровне специфических белков (сывороточных маркеров). В настоящее время биохимический скрининг проводится в два этапа – скрининг I триместра (10-14 недель) и скрининг II триместра (16-20 недель).
 Только предлагают его почему-то на 16 неделе :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #908 : Июня 13, 2010, 20:23:22 »
Анализ крови в комплексе с УЗИ делают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #909 : Июня 13, 2010, 20:30:59 »
Анализ крови в комплексе с УЗИ делают.
Короче. Не чего его делать.Смотрите телевизор иногда.Не ля-ля, а люди рассказывают как и что.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #910 : Июня 13, 2010, 20:32:10 »
Далее предлагается Королев.

Лежала на сохранении в Королёво (правда достаточно давно), первое, о чем меня спросили в приемном покое: "А Вы с собой постельное бельё привезли? Нет? На чем же Вы спать будете?" Так, что-то вспомнилось  :s13:
Вот-вот что давно.Че распространять устаревшие знания? Нет чтоб что-то в поддержку сказать доброго. Че за манера всяк фигню пороть? :-\
 

Т.е. сейчас там всё хорошо. Может быть стОит заранее позвонить и всё разузнать, например.

Цитировать
Может палаточный лагерь организуем? (вроде лето в календаре)
, а это  Вы не "фигню порите"?

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #911 : Июня 13, 2010, 20:41:46 »
Ну вот позвонили бы и узнали. А то сведения "лохматых" годов  тут распростроняете. И с юмором у вас проблема?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #912 : Июня 13, 2010, 20:54:55 »
Анализ крови в комплексе с УЗИ делают.
Короче. Не чего его делать.Смотрите телевизор иногда.Не ля-ля, а люди рассказывают как и что.
Ну да, в телевизире у нас истина в первой инстанции, ага. :)
ИМХО - каждый сам для себя решает - делать данный анализ или нет. К тому же диагноз по результатам скрининга никто не ставит, так как скрининг всего лишь выявляет степень риска. А конкретный результат покажет дальнейшее исследование:взятие околоплодных вод (амниоцентез), взятие пробы клеток плаценты (плацентоцентез),  взятие крови плода(кордоцентез).
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #913 : Июня 13, 2010, 21:33:23 »
Анализ крови в комплексе с УЗИ делают.
Короче. Не чего его делать.Смотрите телевизор иногда.Не ля-ля, а люди рассказывают как и что.
Ну да, в телевизире у нас истина в первой инстанции, ага. :)
ИМХО - каждый сам для себя решает - делать данный анализ или нет. К тому же диагноз по результатам скрининга никто не ставит, так как скрининг всего лишь выявляет степень риска. А конкретный результат покажет дальнейшее исследование:взятие околоплодных вод (амниоцентез), взятие пробы клеток плаценты (плацентоцентез),  взятие крови плода(кордоцентез).
И что? Полегчает на 9м мес,когда скажут про 99% положительности.Или когда ребенок долгожданый и где-то в середине срока это услышать. Лучше бы обследовали бы детей нормально перед прививками,а то калечат на всю жизнь

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #914 : Июня 13, 2010, 21:38:13 »
Ну до девятого никто не тянет, делают все эти процедуры до 23 недели, если мне не изменяет память. Конечно не полегчает, но это уж каждый решает для себя - знать и надеяться или не знать и надеяться. Лично я оба скрининга делала, не жалею ни разу.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!