Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #765 : Февраля 20, 2010, 14:55:33 »
очень хороший узист в учереждении "Забота" кажется на ул. Мневники, фамилия чувака Донов, ну очен грамотный дядечка )))

Оффлайн Stels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #766 : Февраля 20, 2010, 17:00:38 »
очень хороший узист в учереждении "Забота" кажется на ул. Мневники, фамилия чувака Донов, ну очен грамотный дядечка )))
спасибо :s98:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #767 : Февраля 20, 2010, 19:09:57 »
 ;)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #768 : Февраля 20, 2010, 22:59:44 »
Спасибо,разъяснили:) а где же хорошо узи сделать?? в инвитро был кто-нибудь? там какой-то молодой мальчик его делает,если не ошибаюсь,не хочу к нему...

Я делала узи в Арт Меде. Специалист - Швец В.Н. Когда принесла результаты сама Гаврилова сказала, что очень уважает данного специалиста.

MK

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #769 : Февраля 25, 2010, 14:28:55 »
Позвонила в ЖК на Поляну. Врач у меня Кириллова.
Кто что скажет про нее?
Она очень даже неплохой врач, хотя и молодой специалист. Кстати насколько я знаю они с Гавриловой в хороших рабочих отношениях, обсуждают профессиональные вопросы и т.п. - сама слышала.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #770 : Февраля 25, 2010, 16:44:33 »
Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли сейчас в нашей ЖК выбирать врача на выбор? Или только по участку принимают? :s98:

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #771 : Февраля 25, 2010, 21:12:46 »
Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли сейчас в нашей ЖК выбирать врача на выбор? Или только по участку принимают? :s98:
А это возможно всегда,т.к. существует фед.закон и они(читай Косова) обязана предоставить вам другого врача,если есть такая потребность.Единственный минус-если вы присмотрели себе конкретного врача,то он сам должен быть не против.Иначе вам назначат любого врача по ИХ усмотрению.Я в свое время именно так и поступила.Мне повезло-нормальный врач попался.Главное-быть понастойчивей и аргументированно доказать,что ваш врач-"левый" и косячит по полной.Потому как придется писать заявление на имя зав. и там объяснять свои "фи".

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #772 : Февраля 26, 2010, 09:59:22 »
Спасибо :s98:
Отпишусь по факту  :)

Оффлайн Galya09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #773 : Марта 16, 2010, 15:27:43 »
Девочки, а кто не так давно ездил на узи в лианозово? Напишите свои впечатления.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #774 : Марта 16, 2010, 15:41:35 »
Девочки, а кто не так давно ездил на узи в лианозово? Напишите свои впечатления.

А смысл туда ездить? Есть Инвитро, есть Благовест.

Мама ездила в Лианозово, добираться не очень удобно своим ходом, и плюс реультатом не довольна, посмотрели ее мельком.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #775 : Марта 16, 2010, 15:42:03 »
в Арт Меде ещё Донов очень хороший врач по УЗИ....(правда он там в 2006 работал, а сейчас не знаю)
неоднократно слышала о нем самые хорошие отзывы, мама моя была у него когда он ещё в институте акушерства и гинекологии работал...
я у него была на УЗИ, и только он сказал, что мальчик....все предыдущие (Лобня, Долгопа, Москва) говорили, что девочка 100%....
и вообще то, что мне тут и в Мониаге наговорили оказалось запугиванием :s13:
смотрел он меня кстати не меньше часа, а скорее всего 1,5 часа...
делала запись трехмерного, но ребенок не показал лица и Донов написал, что сделал обычное и за трехмерное я не платила, хотя диск у меня есть...
а в Инвитро тоже кстати хороший специалист по УЗИ...правда не знаю как насчет гинекологии, но вот тот, что УЗИ брюшной полости делает, очень понравился

Оффлайн Galya09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #776 : Марта 16, 2010, 15:51:06 »
Наши врачи посылают туда всех на узи, если сделаешь не там, начинают истерить.... Я сегодня решила позвонить в поликлинику в лианозово, и мне там сказали, что они не оказывают платных услуг)))))) ... Теперь то совсем понятно стало, почему всех направляют в лианозово..... А мне просто стало интересно, насколько там квалифицированный специалист, потому что мне сказали , что там"там врач от бога"  )))))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #777 : Марта 16, 2010, 16:30:10 »
Вообще наша ЖК не имеет права посылать на платное УЗИ, если у вас есть медполис, то медицинские услуги бесплатны.
Как мне сказали в Медфонде, что наша ЖК должна заключать договор с клиникой, где есть УЗИ, по безналу перечислять им деньги, и нас посылать по направлению бесплатно. Опять же это только в теории должно быть.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #778 : Марта 17, 2010, 10:29:20 »
А мне просто стало интересно, насколько там квалифицированный специалист, потому что мне сказали , что там"там врач от бога"  )))))
Брешут..Узистка там никакая вообще.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #779 : Марта 17, 2010, 10:34:59 »
А мне просто стало интересно, насколько там квалифицированный специалист, потому что мне сказали , что там"там врач от бога"  )))))
Брешут..Узистка там никакая вообще.
Никакая!