Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #585 : Октября 14, 2009, 21:13:04 »
А нет же в лобне альтернативы... В Долгопу ехать далеко да и не всем наверное по средствам. К тому же что касается беременности - чтобы получить все доки, все равно надо в консультации наблюдаться, ибо платные центры не дают обменки, а которые дают - то там тоже наблюдение немалых денег стоит. ИМХО.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #586 : Октября 14, 2009, 21:32:46 »
А разве врачам не доплачивают за каждую новую вставшую на учёт беременную?
Весной была у Сапелкиной, и попала как-то не в своё время. Она замещала кого-то во вторую смену. Стучусь, спрашиваю - "примите?". Говорит - "приму, ждите". А на приёме сказала, что ей оплачивают в соответствии с количеством принятого народа.... Чем больше - тем ей выгодней.
Смысл тогда отказывать? Не очень понятно...

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #587 : Октября 15, 2009, 08:51:36 »
Чтобы для декрета оформить документы обязательно к ним? Тогда грустно. )

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #588 : Октября 15, 2009, 08:58:49 »
Чтобы для декрета оформить документы обязательно к ним? Тогда грустно. )
Но вы особо не грустите..ведь в женской консультации можете выбрать любого врача, у которого хотите наблюдаться и это не обязательно врач прикрепленный за вашим участком..достаточно написать заявление и вперед..хоть у самой заведующей, она тоже гинеколог практикующий..отзывы о врачах почитайте выше и принимайте решение к кому идти на приём.

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #589 : Октября 15, 2009, 09:02:45 »
Да мне пока не нужно. Я за других грущу. )))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #590 : Октября 15, 2009, 09:18:36 »
Чтобы для декрета оформить документы обязательно к ним? Тогда грустно. )
Ну а кто еще вам больничный выдаст? Частники? Соменваюсь что-то. Кстати, можно ведь наблюдаться где-нить платно, а в ЖК встать уже на последних сроках чисто для больнички и сертификата.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Оксана

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #591 : Октября 15, 2009, 09:19:19 »
Я вставала на учёт у Школиной и беременность она мне всю вела- вполне адекватный врач- мне понравилась :)
Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле....

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #592 : Октября 15, 2009, 09:50:40 »
Чтобы для декрета оформить документы обязательно к ним? Тогда грустно. )
Ну а кто еще вам больничный выдаст? Частники? Соменваюсь что-то. Кстати, можно ведь наблюдаться где-нить платно, а в ЖК встать уже на последних сроках чисто для больнички и сертификата.
Чтобы выдали родовой сертификат, нужно в ЖК простоять минимум 12 недель. Поэтому на самых поздних сроках может стать уже и неактуально  :s03:
Кстати, ну выдали мне родовой сертификат, а в роддоме на него даже и не смотрят, говорят, что им он ваще по барабану, так нафик он ваще нужен? Я так мучалась его получать  :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #593 : Октября 15, 2009, 11:05:23 »
Кстати о сертификате - его и роддом может выдать, если че.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

nastyabotova

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #594 : Октября 15, 2009, 11:08:33 »
я так и не поняла зачем этот родовой сертификат? приехала рожать взяли часть от него и все! а получила его быстро, это был март 2007 года, они только вводится стали, может поэтому быстро все было? девочки, не когда не покупайте лекарства в ЖК которые они из под полы предлагают вам!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #595 : Октября 15, 2009, 11:13:10 »
я так и не поняла зачем этот родовой сертификат? приехала рожать взяли часть от него и все! а получила его быстро, это был март 2007 года, они только вводится стали, может поэтому быстро все было? девочки, не когда не покупайте лекарства в ЖК которые они из под полы предлагают вам!
это понимают только те кто уже через всё это прошел..новеньких, нерожавших они запугивают так, что те готовы скупить у них все БАДы только чтоб перестали пугать осложнениями... :s13: сама такая была..если вдруг ещё решусь на второго, то уж явно со мной этот номер не прокатит ^_^

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #596 : Октября 15, 2009, 12:35:18 »
При благополучном исходе по сертификату перечисляются деньги врачу ЖК,рд,педиатору дважды :до 6 мес и по достижению года ребёнкм,НО его наличие в РД необязательно!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #597 : Октября 15, 2009, 13:38:23 »
Так они в роддоме на него чхали, на этот родовой сертификат, то есть им те деньги, которые перечисляют по сертификату и нафик не нужны, вот как  :s13: представляете? Им бы я лично в карман перечислила раз в 5 больше - тогда заинтересованы  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #598 : Октября 15, 2009, 13:52:35 »
Так они в роддоме на него чхали, на этот родовой сертификат, то есть им те деньги, которые перечисляют по сертификату и нафик не нужны
а что за роддом, если не секрет?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #599 : Октября 15, 2009, 13:56:05 »
Так они в роддоме на него чхали, на этот родовой сертификат, то есть им те деньги, которые перечисляют по сертификату и нафик не нужны
а что за роддом, если не секрет?
Роддом при Горбольнице 8, на Савке.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)