Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #420 : Марта 13, 2009, 13:57:24 »
Спасибо большое за информацию! :) Значит, можно с обменкой прийти и просто получить сертификат? Было бы очень удобно :) С ведением беременности определились, а вопрос о роддоме остается открытым :)

дай Бог чтобы у вас и малыша все было хорошо...
но вот по собственному опыту, прицепились ко мне врачи что у меня с сердцем что-то не то (никогда в жизни не жаловалась!!!) и отправили в 67 на консультацию там с сердечными болезнями рожают (больница никому не посоветую!), там сказали все очень плохо и отправили на суточный мониторинг (хошь к ним ложись, хошь платно делай)... все сделала (сказали что все у меня нормально), записалась, прием только через месяц (родишь быстрее, чем к ним попадешь!)... так что вот... очень мне не хочется чтоб отметка была в карте "спецроддом"... не любят роддома связываться с проблемными роженицами...

так что вот... здоровья всем!

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #421 : Марта 13, 2009, 17:29:06 »
Спасибо большое!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #422 : Марта 13, 2009, 22:54:59 »
Спасибо большое за информацию! :) Значит, можно с обменкой прийти и просто получить сертификат? Было бы очень удобно :) С ведением беременности определились, а вопрос о роддоме остается открытым :)
Я в Долгопе рожала в платной палате, роды с мужем, все просто супер, и деньги совсем не большие.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #423 : Марта 13, 2009, 22:56:53 »
А в долгопе с мужем пускают?????
Когда это было? и небольшие - это сколько? :)

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #424 : Марта 14, 2009, 19:36:39 »
А в Долгопе это где?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #425 : Марта 15, 2009, 15:13:49 »
г.Долгопрудный, ул. Павлова, д.2, тел. 576-50-65 - это адрес Долгопрудненского роддома,
пешком от платформы Долгопрудная (последний вагон, если ехать в Москву) 5-10минут в зависимости от того, кто как ходит.

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #426 : Марта 15, 2009, 17:39:38 »
 Я тоже в Долгопе рожала с мужем, мне все понравилось, даже в палате обычной лежала, не очень то они от платных отличаются ( сдался мне их телик, думаешь как бы поспать по больше, а не телик посмотреть). С мужем рожать можно, надо только заранее это обговорить и стоит по сравнению с Московскими роддомами совсем недорого. 1,5 года назад это стоило 6 т.р совместные роды и 1200р сутки в платой палате.
Роддом не большой, чистенький, персонал хороший, мне попалась на дежурство ( дело было ночью) на роды зав консультацией г.Долгопрудный- тетечка просто супер.
 
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #427 : Марта 16, 2009, 23:29:08 »
Я тоже в Долгопе рожала с мужем, мне все понравилось, даже в палате обычной лежала, не очень то они от платных отличаются ( сдался мне их телик, думаешь как бы поспать по больше, а не телик посмотреть). С мужем рожать можно, надо только заранее это обговорить и стоит по сравнению с Московскими роддомами совсем недорого. 1,5 года назад это стоило 6 т.р совместные роды и 1200р сутки в платой палате.
Роддом не большой, чистенький, персонал хороший, мне попалась на дежурство ( дело было ночью) на роды зав консультацией г.Долгопрудный- тетечка просто супер.
 
А вот и не правда я рожала 3 месяца назад и палаты отличаються очень ремонт, телек, чайник, свой холодильник и одна в полате лежишь (правда если людей много могут еще одну платную присоеденить, палата на  двоих расчитона), а самое главное туалет и душ отдельно от всех, не надо в очереди по утрам стоять. А стоит это все 16500 рубликов. Комне девченки из соседней палаты приходили просили чтобы я им кипяточку дала.

Оффлайн ew_a

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #428 : Марта 17, 2009, 13:22:35 »
Подскажите, как принимает Колпащикова на этой недели?  :)

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #429 : Марта 17, 2009, 13:55:42 »
А стоит это все 16500 рубликов.
Это за сколько дней?
Собиралась в Долгопе рожать бесплатно, а может лучше заплатить, чтобы условия получше были?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #430 : Марта 17, 2009, 23:10:37 »
Подскажите, как принимает Колпащикова на этой недели?  :)
577-20-45

Оффлайн Иринна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #431 : Марта 18, 2009, 18:15:51 »
Я тоже в Долгопе рожала с мужем, мне все понравилось, даже в палате обычной лежала, не очень то они от платных отличаются ( сдался мне их телик, думаешь как бы поспать по больше, а не телик посмотреть). С мужем рожать можно, надо только заранее это обговорить и стоит по сравнению с Московскими роддомами совсем недорого. 1,5 года назад это стоило 6 т.р совместные роды и 1200р сутки в платой палате.
Роддом не большой, чистенький, персонал хороший, мне попалась на дежурство ( дело было ночью) на роды зав консультацией г.Долгопрудный- тетечка просто супер.
 
А вот и не правда я рожала 3 месяца назад и палаты отличаються очень ремонт, телек, чайник, свой холодильник и одна в полате лежишь (правда если людей много могут еще одну платную присоеденить, палата на  двоих расчитона), а самое главное туалет и душ отдельно от всех, не надо в очереди по утрам стоять. А стоит это все 16500 рубликов. Комне девченки из соседней палаты приходили просили чтобы я им кипяточку дала.

А у кого рожала?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #432 : Марта 19, 2009, 00:05:42 »
А стоит это все 16500 рубликов.
Это за сколько дней?
Собиралась в Долгопе рожать бесплатно, а может лучше заплатить, чтобы условия получше были?
5 дней

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #433 : Марта 24, 2009, 11:54:24 »
Скажите, в Долгопрудненском РД совместное пребывание матери и ребенка?

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #434 : Марта 24, 2009, 11:56:17 »
Цитировать
Скажите, в Долгопрудненском РД совместное пребывание матери и ребенка?
Да. В платных и бесплатных палатах.