Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #330 : Сентября 12, 2008, 16:40:33 »
а я тоже наблюдалась у Людмилы Александровны. Во время беременности она на меня не орала,но вот препараты все время какие то предлагала у нее купить. А вотр когда я к ней в первый раз пришла,она наорала

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #331 : Сентября 12, 2008, 16:43:24 »
Да, девчёнки.....  Ситуация у нас на Лобне с врачами плачевная....  Порой думаешь - сходить бы нужно, а представишь сразу отношение, вспомнишь прошлые обращения - и как отрезает... :(
Наверное, нам нужно скооперироваться и методом рубрики "народное мнение" начинать по каждому врачу выкладывать свои оценки. Дабы появились хоть какие-то варианты на рассмотрение...  

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #332 : Сентября 12, 2008, 16:45:06 »
Наверное, нам нужно скооперироваться и методом рубрики "народное мнение" начинать по каждому врачу выкладывать свои оценки. Дабы появились хоть какие-то варианты на рассмотрение...  

Не проблема... щас поговорю... может подраздел сделаем в Народном... :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #333 : Сентября 12, 2008, 16:47:08 »
Наверное, нам нужно скооперироваться и методом рубрики "народное мнение" начинать по каждому врачу выкладывать свои оценки. Дабы появились хоть какие-то варианты на рассмотрение...  

Не проблема... щас поговорю... может подраздел сделаем в Народном... :)
давай сделаем. Просто в реальном общении с такими же панциентами ни одного отзыва не слышала положительного о том или и ном враче от массы людей кроме как о заведующей Косовой ..её хвалят многие...но не разорваться же ей на всю Лобню...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #334 : Сентября 12, 2008, 16:49:49 »
ни одного отзыва не слышала положительного о том или и ном враче от массы людей кроме как о заведующей Косовой ..её хвалят многие...но не разорваться же ей на всю Лобню...

многие, но не все. мне, видимо, дорога туда заказана :(

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #335 : Сентября 12, 2008, 16:53:22 »
я в принципе ни о каком враче плохого ничего сказать не могу. Но вот о стационаре в нашей больнице могу. Не понимаю почему там не делают УЗИ тем кто лежит в гинекологии? не обследуют нормально? меня вылечили от воспаления, но в ответ на вопрос,почему у меня боли,ничего вразумительного сказать не смогли,и выписали. Если б я сама потом платно на УЗИ не сходила,все могло бы закончится очень плохо. Уже потом пришла с результатами обследования к Школиной. И дома продолжила лечение

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #336 : Сентября 12, 2008, 16:54:00 »
давай сделаем. Просто в реальном общении с такими же панциентами ни одного отзыва не слышала положительного о том или и ном враче от массы людей кроме как о заведующей Косовой ..её хвалят многие...но не разорваться же ей на всю Лобню...
я думаю, туда можно "воткнуть" не только врачей наше ЖК, врачей из Краснополянского отделения, из клиник Долгопрудного и близлежащих медицинских центров. Чтобы открыл, посмотрел мнения, выбрал приемлемый (цена, расстояние от дома, отношение, положительные отзывы и т.п.) - и стартанул...  А то, действительно, случись какая экстренная ситуация, и хоть руки опускай! А так хоть знать будешь, что ещё есть где-то нормальные специалисты. Мы все богаты, прежде всего, информацией.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #337 : Сентября 12, 2008, 16:57:37 »
я думаю, туда можно "воткнуть" не только врачей наше ЖК, врачей из Краснополянского отделения, из клиник Долгопрудного и близлежащих медицинских центров. Чтобы открыл, посмотрел мнения, выбрал приемлемый (цена, расстояние от дома, отношение, положительные отзывы и т.п.) - и стартанул...  А то, действительно, случись какая экстренная ситуация, и хоть руки опускай! А так хоть знать будешь, что ещё есть где-то нормальные специалисты. Мы все богаты, прежде всего, информацией.
лично мне эта идея нравится

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #338 : Сентября 12, 2008, 17:05:23 »
МНЕ тоже :)

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #339 : Сентября 12, 2008, 23:36:36 »
Девочки, извините, что разревелась.
Просто я привыкла что прихожу к врачу, рассказываю что меня беспокоит и мне говорят что и как делать в данной ситуации.
Но что бы на меня орали за то, что я не правильно что-то сделала - это нонсенс.
Вот недавно не подошли антибиотики - и я не стала их пить, но терапевт же не орал на меня, а назначил другие.

Танечка,видимо тебе повезло и ты просто мало по врачам ходила.. :)...иногда бывает и профессоры за твои же деньги на тебя орут в весьма внушительных медицинских учреждениях.. :s13:  Просто надо обратиться к другому доктору...чиво реветь-то..? Но таблетки надо было действительно допить...там же ж аннотация есть! Не читала...?
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Золотой Гномик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #340 : Ноября 19, 2008, 20:47:54 »
Господи почитала тут и обалдела. Девочки, неужели всё так плохо? А если не беременность, а просто наблюдение? Диагнозы хоть правильно ставят? :o

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #341 : Ноября 19, 2008, 21:17:28 »
В нашей консультации делаь нечего. Езжайте к другим врачам. В ЦПСиР, академию Сеченова, Репромед при МОНИИАГ. Не тратьте свое время.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #342 : Ноября 19, 2008, 21:20:17 »
да только там вряд ли бесплатно будут наблюдать!
а Карпова да,иногда перегибает палку,но она неплохой специалист! На меня наорала один раз правда ;D,когда я к ней пришла вообще в самый первый раз (и к гинекогологу вообще). Потом такого не было. Но ругаться она любит ^_^

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #343 : Ноября 19, 2008, 21:55:43 »
Она не психопатичная,а слишком правильная ;D Считает что надо к врачу ходить регулярно,следовать ВСЕМ ее рекомендациям и тдд.Какбудто для всех посещение ж/к основное занятие в жизни!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #344 : Ноября 20, 2008, 11:31:52 »
Были бы врачи нормальные , адекватные, то можно было бы и ходить. А то итак поход к гинекологу не один из самых приятных, а тут еще с таким отношением к пациентам и впариванием бадов.