Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #135 : Мая 18, 2007, 15:42:48 »
Знакомой тоже три раза мальчика определяли, но ошиблись.
Во дела! Куда ж они смотрели то? ???

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #136 : Мая 18, 2007, 16:41:57 »
В 17 недель в Лианозово сказали, что 100% девочка.
:sm44: И мне сказали там, что у меня дочь...Ну прям 100% заверили. :sm32:
Правда через несколько недель эта "дочь" трансформировалась в сынишку.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

tinkaer

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #137 : Мая 18, 2007, 18:35:24 »
Вот такая загадочная штука - мальчиковые признаки - живут своей собственной жизнью, появляются и  исчезают  ;) ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #138 : Мая 23, 2007, 13:06:07 »
А обязаловка узи в Леанозово - это ваще жесть! Результаты другова Узи они в обменку не вклеивали. Во как!
Принесла сегодня в консультацию результаты своих Узи и справки от всех врачей. Взяли всё и ни к чему не прицепились. Наоборот, обратили мое внимание, что результаты Узи (делала я его не там, куда меня направляли) будут вклеены в обменную карту. Так что в очередной раз убеждаюсь, что кому как повезет.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #139 : Мая 23, 2007, 13:09:56 »
И мне сказали там, что у меня дочь...Ну прям 100% заверили. :sm32:
Правда через несколько недель эта "дочь" трансформировалась в сынишку.

А у меня наоборот было. Говорили, будет мальчик, даже папе причинное место показали на мониторе. А за 3 дня до родов уже в роддоме, сказали что будет девочка. Так я чуть с кушетки не упала. Ждали мальчика Сашку, а родилась девочка Сашка ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #140 : Мая 23, 2007, 16:23:50 »
А у меня наоборот было. Говорили, будет мальчик, даже папе причинное место показали на мониторе. А за 3 дня до родов уже в роддоме, сказали что будет девочка. Так я чуть с кушетки не упала. Ждали мальчика Сашку, а родилась девочка Сашка ;D
У нас тоже на первом узи была девочка, а потом у этой девочки яйца (простите, за выражение) выросли.
Я сначала расстроилась, но главное чтоб здоровый ребенок был. А сейчас сморю и думаю, чтоб я с девочкой делала  ::)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #141 : Мая 23, 2007, 16:27:43 »
А можно ли по каким-то внешним признакам установить пол? В литературе много всего понаписано, а как у вас было, ну хоть что-нибудь из "народных примет" совпало?

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #142 : Мая 23, 2007, 16:31:04 »
А можно ли по каким-то внешним признакам установить пол? В литературе много всего понаписано, а как у вас было, ну хоть что-нибудь из "народных примет" совпало?

единственное что я знаю, это по форме живота. Хотя тоже раз на раз не приходится. У меня первое время живот был углом (так у мальчиков), а потом как-то округлился к концу беременности и родилась девочка с характером пацана ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #143 : Мая 23, 2007, 16:44:30 »
А можно ли по каким-то внешним признакам установить пол? В литературе много всего понаписано, а как у вас было, ну хоть что-нибудь из "народных примет" совпало?
какие есть народные приметы? Если кровать родителей стоит изголовьем на запад они обязательно мальчика зачнут  ;D или еще какие-то варианты
Хорошо что мы перехали, а то второго соберемся  ::)   ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #144 : Мая 23, 2007, 16:46:42 »
какие есть народные приметы?
ну я вот читала, что если мальчик, то со спины живота не видно. а если девочка, то видно даже очень. еще есть какие-то приметы по тому, что в еде предпочитает мамочка.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #145 : Мая 23, 2007, 16:58:52 »

ну я вот читала, что если мальчик, то со спины живота не видно. а если девочка, то видно даже очень. еще есть какие-то приметы по тому, что в еде предпочитает мамочка.
да живота со спины не было видно. Что ела ??? ела в начале (когда не знала) сметану в прикуску с соленым огурцом. Муж говорит как ты только это ешь, но я тогда делала ремонт в одну харю (мужу подарок на ДР хотела сделать) и естессно в доме был бардак, я ему ответила, что мне некогда, а т.к. вообще ничего не ела, ем что в холодильнике нашла. Ну ремонт одним словом. Причем, что интересно, я поклеела одна 19 метровую комнату + потолок тоже. Блин лазела хоть бы хны. Но на третий день ремонта вспомнила про 5 дневную задержку (извините, за интимные подробности) сделала тест, он был положительным. И сразу заболела спина, хорошо что ремонт к тому времени я закончила ;D Всякие расставляния мебели и вешание штор досталось мужу ;D
А вообще все беременность арбузов хотелось. Сын тоже их любит ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #146 : Мая 23, 2007, 16:59:03 »
какие есть народные приметы?
ну я вот читала, что если мальчик, то со спины живота не видно. а если девочка, то видно даже очень. еще есть какие-то приметы по тому, что в еде предпочитает мамочка.
Это дурь всё...Все зависит от Х и Y хромосомы при зачатии.А там уж кто получился-тот и получился...У меня сын, но живот был виден со всех сторон, в любом ракурсе.Питание положительно или отрицательно может сказаться только на весе и здоровье беременной женщины и её дятёнка.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #147 : Мая 23, 2007, 17:02:44 »
А вообще все беременность арбузов хотелось. Сын тоже их любит ;D
А я трескала всю беременнось зеленые яблоки...Килограммов так 5-6 в неделю. :D Но сын их не очень-то любит ;D Видать в пренатальном периоде объелся. ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #148 : Мая 23, 2007, 17:03:05 »
вот я по еде вообще ничего про себя не понимаю. сегодня мне хочется квашеной капусты, завтра ватрушек с творогом, тут же хочу селедки жирненькой с лучком репчатым и уксусом, и потом всё это запить чаем с зефиром, а завтра могу захотеть окрошки с пивом. знаю одно - не хочу мяса, но ем по чуть-чуть, потому что надо. сейчас пробило на творог, йогурт и кефир. и окрошки хочется кефирной постоянно. а на узи сказали, что похоже на мальчонку. а живота нет, просто стала бегемотом, а живота не видно.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #149 : Мая 23, 2007, 17:07:46 »
а меня по первости пробивало на зеленый горошек с сосиськами. И селедку с молоком :-\. И фрукты ела килограммами, только вот моя сначала не особо их ела. А еще мне всегда хотелось холодного пива, прям пару глоточков выпивала и отпускало ;D