Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 442145 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #780 : Марта 17, 2010, 11:28:35 »
А мне просто стало интересно, насколько там квалифицированный специалист, потому что мне сказали , что там"там врач от бога"  )))))
Брешут..Узистка там никакая вообще.

В чём это выражается? Саму туда направили. Ещё не ездила. :)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #781 : Марта 17, 2010, 12:44:56 »
Вскользь смотрит..молчит..чё не спросишь, ответ более чем странный, аппарат УЗИ древний, какая-то старая ALOKA.Уверяла, что у меня дочь (срок 23-25 нед.был) и не надо даже больше ни у кого не узнавать, а покупать розовые банты на выписку. В общем ноль информации, пару стандартых замеров плода и гудбай.Народу в очереди писят человек..там стационар..конвеер.Больше ни ногой однозначно.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #782 : Марта 17, 2010, 12:50:08 »
я была в лианозово, правда два года назад, моджет быть, уже и врач поменялся. ездить пришлось два раза, она болела, добираться не удобно беременным туда. во второй раз народу было очень много, но по талончикам из лобни брали вне очереди. мне там как раз верный пол ребенка сказали и посмотрели нормально, хотя в лобне перед этим утверждали все наоборот.  самим узи я остаалсь довольна. но вот то, что далеко и народу полно - большой минус.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #783 : Марта 17, 2010, 13:02:47 »
в Арт Меде ещё Донов очень хороший врач по УЗИ....(правда он там в 2006 работал, а сейчас не знаю)
неоднократно слышала о нем самые хорошие отзывы, мама моя была у него когда он ещё в институте акушерства и гинекологии работал...
я у него была на УЗИ, и только он сказал, что мальчик....все предыдущие (Лобня, Долгопа, Москва) говорили, что девочка 100%....
и вообще то, что мне тут и в Мониаге наговорили оказалось запугиванием :s13:
смотрел он меня кстати не меньше часа, а скорее всего 1,5 часа...
делала запись трехмерного, но ребенок не показал лица и Донов написал, что сделал обычное и за трехмерное я не платила, хотя диск у меня есть...
а в Инвитро тоже кстати хороший специалист по УЗИ...правда не знаю как насчет гинекологии, но вот тот, что УЗИ брюшной полости делает, очень понравился
Донов врач от бога, очень жаль что ушел. Макаров там тоже очень хороший специалист, он нам почти жизнь спас, по сравнению с Мониаг :'(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #784 : Марта 17, 2010, 15:17:26 »
Донов теперь работает в частной клиники "Забота" я к нему туда ездила...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #785 : Марта 17, 2010, 17:03:54 »
и правда, спасибо за информацию, подруге как раз надо :)

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #786 : Марта 17, 2010, 20:56:25 »
Донов теперь работает в частной клиники "Забота" я к нему туда ездила...
Оля, а он правильно пол вашему малышу определил?

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #787 : Марта 17, 2010, 21:27:49 »
Цитировать
Оля, а он правильно пол вашему малышу определил?
я не Оля, но мне только он и определил правильно, а 4 других врача говорили неправильно, но при этом утверждали 100%...
а ещё он меня успокоил, потому что другие врачи меня запугивали на узи...говорили, что все плохо!
и вообще он все объясняет и рассказывает про ребеночка...
почитайте на сайте отзывы, там очень много про него написано :)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #788 : Марта 17, 2010, 22:11:49 »
Донов теперь работает в частной клиники "Забота" я к нему туда ездила...
Оля, а он правильно пол вашему малышу определил?

я соглашусь с Fillen что только он и определил, все предыдущие разы мне говорили что девочка, и когда мы приехали к нему, и он стал этой штукой водить и говорит большой у вас ПАЦАН, я даже ошалела, дар речи пропал, но потом он показал отлечительную особенность которой нет у девочки ( писюн ) даже фотку нам сделал... мне он очень понравился )))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #789 : Марта 18, 2010, 10:43:52 »
Цитировать
я соглашусь с Fillen что только он и определил, все предыдущие разы мне говорили что девочка, и когда мы приехали к нему, и он стал этой штукой водить и говорит большой у вас ПАЦАН, я даже ошалела, дар речи пропал, но потом он показал отлечительную особенность которой нет у девочки ( писюн ) даже фотку нам сделал... мне он очень понравился )))
да, мне тоже все говорили и до него, и после, что девочка 100%, а когда приехали к нему, ещё в Арт мед, он спрашивает: кого ждете? мы с мужем: девочку...он начал смотреть и говорит: вот какая у нас балерина, ой, мамочка, какая же это балерина, смотрите какое хозяйство ;D

Оффлайн hippi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #790 : Апреля 15, 2010, 08:53:10 »
 а как называется клиника в Лианозово где всем узи понравилось?
ООООчень надо  :'(

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #791 : Апреля 17, 2010, 14:04:35 »
А я УЗИ делала в 2-х местах: первый раз в Репромеде при МОНИАГ вообщем впечатление неплохое правда людей много,но я заранее записалась по телефону мне дали номерок. То что мальчик определил врач сразу и стандартные измерения записали. Также в Лианозово подтвердили что мальчик. Добираться действительно неудобно. Но как не странно народу вообще никого не было. Просто я приехала туда уже к обеду. УЗи делала с доплером. Мне сказали только что все нормально беременность хорошая. Про то что УЗИ с доплером в заключении я ничего не увидела. Деньги они берут незаконно, так как расплачиваешься с врачом и когда они мне дали сдачу, то настоятельно рекомендовали сдачу убрать в кошелек, т. к. я заторопилась в одной руке была сумка, а в другой сдача.

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #792 : Апреля 17, 2010, 14:08:00 »
Слышала про УЗИ в 3D. Может кто подскажет где хорошо делают, сколько стоит?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #793 : Апреля 17, 2010, 15:05:32 »
Слышала про УЗИ в 3D. Может кто подскажет где хорошо делают, сколько стоит?

выше же уже писали, что донов хорошо делает, клиника забота

Оффлайн Stels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #794 : Апреля 28, 2010, 17:15:40 »
Наши врачи посылают туда всех на узи, если сделаешь не там, начинают истерить.... Я сегодня решила позвонить в поликлинику в лианозово, и мне там сказали, что они не оказывают платных услуг)))))) ... Теперь то совсем понятно стало, почему всех направляют в лианозово..... А мне просто стало интересно, насколько там квалифицированный специалист, потому что мне сказали , что там"там врач от бога"  )))))
Вот-вот...я на учёте у Козловой...у меня нет сил с ней бороться... она не берет узи,которое я приношу,требует узи из лианозово......а моим типа она не доверяет,что за хрень.....я буду делать там,где захочу!  >:D а на приеме разговор только о муже и собаке её....жопа короче(