Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 440834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1665 : Декабря 14, 2011, 21:19:29 »
Я вот лично ругаюсь с кем-то очень редко,просто иду и жалуюсь вышестоящему начальству в 95% случаях это помогает.Я в Лобне недавно ,сама с ребенком и в жк наблюдалась в Москве в бесплатной вспоминания только положительные,там совершенно все по другому сравниваю с дет.поликлиникой.Один раз было мы опоздали на анализы на 3 мин ,из=за того что ехала с 3хмес ребенком на автобусе и попали в пробку и нас отказались принять я их попросила вежливо,потом сказала что медик меня грубо послали,пошла пожаловалась тут же приняли и извинились,так же и садиком в лобне все послали не с кем не ругалась пошла пожаловалась через 10мин позвонили извинились и тут же место в саду дали.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн marinnes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ТД Фарфор
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1666 : Января 10, 2012, 13:16:33 »
А никто не подскажет, каким образом можно уйти из ЖК на Крупской в ЖК на Красную поляну? Был такой опыт или нет? Разговаривала с зав.краснополянской поликлиники, сказала только если будет справка из местного ДЭУ о проживании на Красной поляне и заявление об отказе на Крупской.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1667 : Января 10, 2012, 13:20:37 »
А никто не подскажет, каким образом можно уйти из ЖК на Крупской в ЖК на Красную поляну? Был такой опыт или нет? Разговаривала с зав.краснополянской поликлиники, сказала только если будет справка из местного ДЭУ о проживании на Красной поляне и заявление об отказе на Крупской.
и поставят Вас к Меренкову, как к самому свободному там ;D

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1668 : Января 10, 2012, 14:02:05 »
У нас есть закон ,что мы можем обслуживаться там где захотим без всяких справок,но!если врач к которому вы хотите перейти согласен вас взять,в нашей стране как всегда придумают закон и тут же пометку чтоб его не исполнять.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1669 : Января 10, 2012, 14:24:50 »
и поставят Вас к Меренкову, как к самому свободному там ;D

Он что в двух консультациях работает? Сейчас он и на Крупской.)))

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1670 : Января 10, 2012, 14:58:53 »
ну перед новым годом работал....

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1671 : Января 19, 2012, 19:52:44 »
Девочки,честно перелопатила 30 листов с самого начала,и 5 с конца... нашла только одно упоминание о Юлии Викторовне,фамилия вроде заканчивается на ..швили. Может есть у нас на форуме те,кто наблюдался во время беременности у нее? Каковы впечатления?Чего ожидать? И еще один вопрос, стоит ли идти в наш стационар? Вроде ничего особо не болит, пойти просто чтобы сдать анализы в одном месте...Или как?А то направили ,а не хочется туда...
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1672 : Января 19, 2012, 20:12:27 »
Сехниашвили? Была нормальная тетенька 7 лет назад. Но тогда она беременных не вела. Но вот сам факт, так сказать, она мне устанавливала...  :) впечатления были хорошие. тоже давала направление в стационар, но я не пошла. Дело было летом-больничка была пустая-прошла врачей сама. А вот зимой может лучше лечь, а то вы просто по очередям замучаетесь таскаться...

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1673 : Января 19, 2012, 20:22:05 »
Сехниашвили она.Ничего была лет 5 назад.Как сейчас-не знаю,может,и испортилась со временем-"заразилась",так сказать,от старожил ж/к бациллой безразличия и непрофессионализма.А раньше специалистом на самом деле была хорошим и вполне адекватной как человек.Лишний раз не нервировала,анализы-УЗИ от"своих" не навязывала,лишними осмотрами не мучила.Единственный минус-скрыла инфу о бесплатных рецептах.Узнала о них уже в конце беременности,находясь на сохранении.Но на разборки не пошла-не до того было.Что же касается анализов в стационаре-я тоже не хотела идти.А потом не пожалела:всего 3 дня на дневном стационаре до обеда(по-договорённости),за этот срок всех врачей прошла и все анализы сдала-бесплатно и без очереди.Есть возможность-воспользуйтесь.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1674 : Января 19, 2012, 20:31:03 »
Спасибо за ответы! Еще вопрос, направление дали в стационар сегодня, можно ли сходить завтра и договориться прийти с понедельника? Ведь завтра пятница,не будут же уже брать анализы прям завтра,да и на выходных там врядли смотреть кто-то будет..Или я не права?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1675 : Января 19, 2012, 20:44:49 »
Наверняка не скажу-я через заведующую ЛЦГБ договаривалась...Но,думаю,вполне возможно так поступить-заранее договориться.Попытка-не пытка,ведь насильно Вас не положат в любом случае.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1676 : Января 20, 2012, 16:12:07 »
Спасибо за ответы! Еще вопрос, направление дали в стационар сегодня, можно ли сходить завтра и договориться прийти с понедельника?
Направление действительно в тот день, когда его выписали. Если с понедельника, то заставят новое взять в понедельник.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1677 : Января 20, 2012, 22:26:26 »
К Сидоровой не ходите! Старая маразмачка, хамка! Я из-за нее потеряла ребенка на 5 месеце!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1678 : Января 20, 2012, 23:02:14 »
Ксана, Люси права, у Вас направление задним числом не примут, попросят свежее.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1679 : Января 21, 2012, 03:12:06 »
Девочки,честно перелопатила 30 листов с самого начала,и 5 с конца... нашла только одно упоминание о Юлии Викторовне,фамилия вроде заканчивается на ..швили. Может есть у нас на форуме те,кто наблюдался во время беременности у нее? Каковы впечатления?Чего ожидать? И еще один вопрос, стоит ли идти в наш стационар? Вроде ничего особо не болит, пойти просто чтобы сдать анализы в одном месте...Или как?А то направили ,а не хочется туда...

мне она очень понравилась! внимательная, все тихо-спокойно, не ругается как некоторые... на стационар я направление брала, но я там не лежала, пришла и договорилась с завед. на дневной... в итоге приходила только в те дни когда были нужные мне врачи и вместе со всеми остальными беременными из стационара проходила без очереди, а некоторые врачи и вообще в отделение приходили...